Житель Омутнинска перегородил пешеходную дорожку

В Омутнинске, у одного из домов на улице Ленина этим летом появилось сооружение для ремонта автомобиля. Эта новость не стала бы заметной, если бы сооружение не загородило пешеходную дорожку.

Эстакада для ремонта машин преградила деревянные тротуары, по которым ходят люди. На этой улице пешеходная дорожка идет по одной стороне улицы. Через несколько дней наступит сентябрь и по дорожке пойдут дети в школу. В какой-то момент им придется по траве и канаве выходить на проезжую часть, чтобы обойти этот участок.

Жители близлежащих улиц обеспокоены и сообщили об этом в администрацию города. Там согласны, что это нарушение градостроительного плана и будут предпринимать какие-то меры. Что будет предпринято, пока представитель городской администрации не сообщает.

12 Responses to "Житель Омутнинска перегородил пешеходную дорожку"

  1. Авдотья   2017-08-25 at 19:07

    надо же быть таким ДИБ*ЛОМ!!!!!

    Ответить
  2. ФЕДОТ   2017-08-25 at 20:37

    не надо гавкать без повода
    А ТРОТУАРЫ И СТУПЕНЬКИ БУДУТ СДЕЛАНЫ

    Ответить
    • Саня   2017-08-26 at 06:40

      Че,в программу вошёл?😛

      Ответить
    • 123   2017-08-26 at 09:52

      Нагло используем городскую землю? А разрешееие имеется? Деньги в казну заплатил? Я уж не говорю про безопасность пешеходов, эстетику и иной функционал.

      Ответить
  3. Житель   2017-08-26 at 09:39

    Что хочу то ворочу,а если ещё кто на думает,а во дворе или в огороде слабо?Вот у себя хоть лабиринты хоть горки

    Ответить
  4. Я   2017-08-26 at 11:18

    Где сооружение для ремонта машин? Не вижу. Вижу мостик для въезда во двор. Чем оно мешает если будут сделаны ступеньки? Ну и народ, лишь бы поскандалить!

    Ответить
    • 123   2017-08-26 at 21:34

      Чет как то высоковато над землей мостик парит…. Как тротуары изгадят – делать никто не хочет. А как на шабаш что поиметь- тут всякий горазд. Убрать немедленно!

      Ответить
    • Ох и ах...   2017-08-26 at 21:53

      А кому удобнее будет если бабушка с палкой или инвалид или человек с коляской… А если вечером кто пойдёт? Там что освещение есть?
      Бред и только…

      Ответить
  5. Фемида   2017-08-26 at 23:26

    А давайте у каждого дома также сделаем….

    Ответить
  6. Лиля   2017-08-27 at 09:20

    Мостик для въезда во двор! На уровне середины ворот.

    Ответить
  7. Харитон   2017-08-27 at 13:01

    Психологический портрет собственника данного сооружения. Человек небогатый, торопыга, на мнение других ему наплевать, человек недалекий, с большими амбициями, не умный, жадный, неприятный в общении, бескультурный человек.

    Ответить
    • Валера   2017-08-27 at 22:22

      Согласен на все 100%

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован