В Омутнинске собака напала на полицейских и ее пристрелили

В пятницу, 28 июля на одной из улиц города на жителей бросалась бешеная собака. Животное застрелили сотрудники полиции из табельного оружия.

Ранним субботним утром в отдел полиции поступило сообщение от жительницы города о том, что ее покусала собака. Позднее она набросилась и покусала еще одного человека. На место выехали сотрудники.

Псина средних размеров прибилась к чужому дому и вела себя агрессивно. Животное набросилось на полицейских и им пришлось применить оружие. Изо рта у взбешенной собаки шла пена. В результате она была застрелена. Труп передали в администрацию.

Сотрудники станции по борьбе с болезнями животных сообщили, что мертвую собаку к ним не привозили.

12 Responses to "В Омутнинске собака напала на полицейских и ее пристрелили"

  1. Знакомые все лица!   2017-08-01 at 11:59

    вкусный шашлык в администрации к обеду был

    Ответить
  2. alibaba   2017-08-01 at 12:40

    Коль труп собаки не привозили на станцию по борьбе с болезнями,значит собака была здорова.Но в любом случае её труп надо найти и исследовать,это необходимо для тех,кого покусала.В случае её бешенства, люди могут умереть без вакцинации.

    Ответить
  3. возмущение   2017-08-01 at 18:36

    Считаю, что пора применять более жесткие меры к собакам. Ежегодно поступают жалобы на то, что собаки акупировали детские площадки и дворы. Также хотелось бы отметить и отношение хозяев животных. Постоянно сталкиваешься с тем, что граждане выгуливают своих питомцев без поводка и намордника. Может пора начать штрафовать!!!!!!! Правила выгула домашних животных никто не отменял. А то потом и приходиться сталкиваться с тем, что сам можешь пострадать сделав замечание такому “хорошему” хозяину. С детьми невозможно выйти,спокойно погулять.А сотрудники полиции поступили ПРАВИЛЬНО!!!!!!!

    Ответить
  4. Турбо   2017-08-02 at 09:24

    Хорошо,что у полицейских есть оружие, которым они могут защититься от собак, пристрелив их, а как быть обычному гражданину, если только затронуть псину, которая на тебя напала, так называемые защитники животных опять вой поднимут. Как быть?

    Ответить
    • Фильм.   2017-08-02 at 14:13

      От таких людей как Вы надо оружие имееть.

      Ответить
      • Просто   2017-08-02 at 15:03

        Когда они покусают ваших детей или родственников, посмотрим, как заговорите.

        Ответить
        • Aleks   2017-08-02 at 16:15

          А что тут говорить. Заявление в полицию. Хозяев к ответу (в качестве личного бонуса можно тет-а-тет пообщаться, стресс точно снимите). Животное усыпить. Хозяев желательно бы на нары, но законы у нас слишком гуманные. Также нары плачут по всяким там догхантерам – садистам и изуверам, эти мрази точно также и к людям относятся – и обязательно применяют или применят свой “опыт” убийств живых существ к людям

          Ответить
        • Фильм.   2017-08-02 at 16:28

          На самовыгул отпускать не надо людям. И говорить не надо будет. Вы люди виноваты. Безответственные!

          Ответить
          • Просто   2017-08-02 at 18:26

            Дворняги бездомные – о них речь скорее, какой же тут самовыгул. В чем люди виноваты? Что у них дома и детские сады построены в ареале обитания диких собак? Ай-яй-яй, какие безответственные люди. Пусть отправляются куда-подальше, где свободно. Вместе с вами ))

            Ответить
      • Турбо   2017-08-03 at 16:16

        Не надо угрожать пожалуйста.

        Ответить
  5. В продолжении   2017-08-02 at 16:05

    Тоже считаю, что пока не почувствуешь на своих близких страх детей к собакам, которые боятся выйти из подъезда, потому что соседи выгуливают свою неадекватную собаку без поводка – не поймешь. Выгуливайте питомцев, как полагается и тогда мы не будем так возмущаться. А то действительно, сделаешь такому “милому пушистику” защищая своего ребенка что-то и не только по “защитников животных” попадешь и на нарушение законодательства попадешь( где не только штраф). Будьте ответственны за тех кого приручили!!!

    Ответить
  6. Житель   2017-08-04 at 15:28

    Не лезь к собаке и не укусит. Если дети к ним лезут или обижают их, вот собака и кусает их. Следите за детьми лучше. А брошенными собаки становятся от того, что люди “добрые” их выкидывают, как ненужные игрушки.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован