В больнице Восточного появился новый врач

Жители Восточного лишились полюбившего им врача. Ирина Макарова стала заместителем главного врача Омутнинской ЦРБ.

Вместо Ирины Геннадьевны обязанности заведующей ГБ №2 п. Восточный исполняет Мария Шитова. Она же ведет прием на участке, где ранее принимала Ирина Макарова. Мария Николаевна приступила к работе в Восточном 17 июля.

В настоящее время в больницу Восточного по-прежнему не хватает врачей и нагрузка на терапевтов огромна. Жители поселка уже много лет ждут, когда штат докторов в больнице пополнится. Новые врачи иногда появляются, но потом вскоре исчезают.

Стоит напомнить, что врио Губернатора Игорь Васильев в ходе своей последней поездки в Восточный пообещал его жителям открыть круглосуточный стационар в местной больнице. Но чтобы его открыть, необходимо дежурство врачей, которых в поселке катастрофически не хватает.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "В больнице Восточного появился новый врач"

  1. Гость я   22.07.2017 at 17:09

    сейчас молодежь пытаются в области закрепить, мб новеньких пришлют))) как раз только выпустилась новая партия специалистов!

    Ответить
  2. про321   22.07.2017 at 17:56

    губер сейчас работает с молодежью, пытается их в области закрепить. так что мб новенькие кадры как раз приедут!

    Ответить
  3. я   22.07.2017 at 18:14

    Повезло жителям Восточного! А где, интересно, Ирина Геннадьевна будет работать?

    Ответить
    • Ты   22.07.2017 at 18:26

      Не могу понять, вы попой читаете что ли?

      Ответить
    • восток   13.03.2018 at 13:31

      Не долго музыка играла.Зачем сдёргивали человека со своего места?Ирина Макарова грамотный специалист,уважаемый врач. И вот не проработав и года человека убирают с должности зама ЦРБ.Человек своим трудом заработал уважение коллег, жителей посёлка ,да и города.Что пошло не так?Неужели госпожа Соловьёва(наговицина) став замом вместо неё больше времени будет уделять проблемам ЦРБ,больным?Когда ей?В газете вы же писали что она стала успешным коммерсантом и владелицей 100% долей в АРТСТРОЕ Омутнинска,где руководила дворниками и уборкой территорий .Что управление ими дало опыт управленческой работы? Неужели одно и тоже?Когда ей больше времени уделять чем Макарова,которая дневала и ночевала в больнице,живя нуждами больных и медперсонала?Странно как то это всё,непонятно ни врачам,ни пациентам.Все эти подковёрные игры..Ведь и её приглашал Вотинов,по крайней мере согласовывали с ним.

      Ответить
  4. местный   23.07.2017 at 08:44

    Когда на Восточном лечащий зубной врач появится!!!!Это же беспредел какой-то!!!!Зубы вылечить негде!!!!

    Ответить
  5. Мила   23.07.2017 at 13:39

    Удачи Вам, Мария Николаевна! Думаю все у Вас получится!

    Ответить
  6. !!!!!   24.07.2017 at 08:36

    Докторов беречь нужно, тогда и не сбегут… Относится ко всем

    Ответить
  7. Пацыент   24.07.2017 at 08:44

    Че за х?
    Верните Марию Николаевну в Омутнинск на прием!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован