В Омутнинске чествовали профессионалов

Накануне Дня России и Дня района в администрации Омутнинска состоялось чествование граждан, номинированных на районную доску почета.

Всего удостоенных этой чести 27 человек. Среди них рабочие градообразующего предприятия, педагоги, работники культуры, сотрудники организаций жилищно-коммунального комплекса, УФСИН, Почты России.

В торжественной обстановке номинантам вручили грамоты, цветы и подарки. Теплые слова поздравлений перемежались с концертными номерами.

Среди награжденных:

Юлия Бисерова, преподаватель школы искусств» пгт Песковка;
Любовь Волошко, секретарь судебного заседания Омутнинского районного суда.
Алексей Вылегжанин, заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 3 по Кировской области;
Елена Гребенкина, преподаватель специальных дисциплин, заместитель директора по учебной работе политехнического техникума;
Вячеслав Козлов, начальник отдела контроля качества ОАО «Омутнинская научная опытно – промышленная база»;

 

Ирина Копысова, заведующий детским садом № 3 «Сказка» пгт Восточный;
Валерий Корзюков, педагог дополнительного образования МКУДО «Станция юных туристов» Омутнинского района;
Марина Лалетина, учитель начальных классов государственной школы Омутнинска;
Константин Лопарев, заместитель начальника колонии – начальник отдела охраны ФКУ ИК -18;
Наталья Лукконен, заместитель начальника отделения почтовой связи Омутнинск обособленного структурного подразделения Омутнинский почтамт УФПС Кировской области- филиала ФГУП «Почта России»;

Татьяна Макарова, заведующий отделом библиотеки, учитель средней общеобразовательной школы №10» пос. Белореченск;
Светлана Мамаева, заведующий Песковским Домом культуры;
Константин Матафонов, тренер МБУ «Спортивная школа» Омутнинского района:
Александр Морозов, заместитель начальника (по оборудованию) цеха лифтовых направляющих АО «ОМЗ»;
Надежда Нестерова, заведующий детским садом № 5 «Родничок»;

Ольга Патракова, педагог – организатор педколледжа;
Зоя Подгорбунская, бухгалтер 1 категории бухгалтерии ФКУ ИК-6;
Александр Пуртов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования котельной БМК – 30 МКУП ЖКХ «Коммунальник»;
Александра Рага, преподаватель школы искусств» Омутнинска;
Сергей Санников, мастер по техническому обслуживанию и ремонту агрегатов автотранспортного цеха АО «ОМЗ»;

Елена Ситчихина, бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства 4 разряда цеха стальных фасонных профилей АО «ОМЗ»;
Светлана Солтыс, заведующий отделом управления муниципальным имуществом Омутнинского городского поселения;
Константин Толстиков, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Омутнинский»;

Владимир Третьяков, заместитель главного механика отдела главного механика заводоуправления АО «ОМЗ»;
Лариса Филатова, заведующий библиотечным центром «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого пгт Восточный;
Михаил Шкляев, машинист компрессорных установок очистных сооружений канализации МУП ЖКХ «Водоканал»;
Александр Шмаков, мастер Чернохолуницкого эксплуатационного участка МУП ЖКХ Омутнинского района.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован