Омутнинский «Колокольчик» откроет двери для детского отдыха

Детский лагерь «Колокольчик» начнет работу в предстоящую субботу. В первую смену отдохнут 245 детей и подростков.  

Наступил период организованного летнего отдыха для школьников. На 6 июня в регионе уже работает 15 лагерей, в которых отдыхает 2148 ребят. На текущей неделе откроются еще 4 учреждения. Принять детей готов и «Колокольчик».

Директор лагеря Сергей Захаров рассказал, что учреждение успешно прошло проверку и допущено к работе. На территории проведена противоклещевая обработка. В текущем году, как и в прошлом, планируется проведение четырех смен.

Заезд первой смены состоится 10 июня и продлится 21 день, как и последующие две смены. Последняя, четвертая смена пройдет краткосрочно. Всего за лето в лагере отдохнут 885 детей и подростков – по 245 ребят в первых трех и 150 в последнюю смену.

Желающие получить подробную информацию могут позвонить по телефону 2-41-26.

9 Responses to "Омутнинский «Колокольчик» откроет двери для детского отдыха"

  1. Лиля   07.06.2017 at 12:26

    Главное чтобы не заболели в такую погоду

    Ответить
  2. прошлый заезд   07.06.2017 at 13:39

    Скажите а Вдовкин как и в то лето будет каждый день питаться в лагере?Дайте уже поработать Захарову как директору.От вдовкина только понт,высокомерие и больше никакого толку.Есть директор,набран штат-к чему все эти ночёвки и проживание Вдовкина всё лето в лагере?Оформлен наверняка каким то работником,зарплату получает при скудности бюджета на которую любят жаловаться чиновники.Захаров при нём зажат, стеснителен в принятии решений.А тот надо и не надо вмешивается.Зачем?.А так Захаров умница,профи.Дайте человеку раскрыть потенциал,чё дома не кормят?

    Ответить
    • Овд   07.06.2017 at 20:58

      А че не будет то? Он же незаменимый спец,таких кормить надо бесплатно за счёт бюджета,без них пропадём.Все же знают и глава района,и его зам по социалке,И первый зам Малков что он там жил и работал и денежки получал..Сигналы поступали в том числе и от вожатых и обслуживаемого персонала.Дошло видно не до тех… отдыхай незаменимый Спец Вд -кин.Привыкай к бесплатному питанию,привыкай,пригодиться.Не сядь только за злоупотребления,жизнь ох как переменчива…Тебе передачу принести будет некому.

      Ответить
    • горожанка   12.06.2017 at 22:46

      интересно, а табличку “барин” Вдовкин забрал из лагеря и повесил рядом с “начальник управления культуры” или постеснялся? как же он бедняжка на зарплату начальника живет, что в лагере подрабатывает за 120 тысяч в сезон. видимо совсем плохо платят в культуре

      Ответить
      • гномик   13.06.2017 at 14:08

        За 120 тыщ за три месяца он должен в три смены все котлы и сартиры пидо-сить в лагере!Он же ещё по основному месту получает!?Ни хрена экономия бюджета у друженькова?!

        Ответить
  3. просто   08.06.2017 at 08:40

    Главное они про себя любимых не забывают.Везде “нужными ” себя считают.А как простой люд,так для них никто.Давно надо всю культуру проверить .Главное там как-то разделение труда происходит ,одним много,другим ничего..А то как-то весело-культура же.

    Ответить
  4. УИК   08.06.2017 at 09:31

    Таким передачи не нужны…Их прикармливают в тех местах, с голоду не помирают,правда кружка отдельно,ложка отдельно,миска отдельно…Но зато жратва дармовая сверх пайки…

    Ответить
  5. ГОША   08.06.2017 at 10:04

    Сучье время настало, сами голосуем за всё это отр-е.

    Ответить
  6. как то так   08.06.2017 at 13:48

    Чё пристали к людям!? Вот и Ксюша негодует и требует…https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novostej/dayte_ludyam_rasporyashatsya_svoyey_zhopoi-433065/

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован