Предприниматели креативят

Новая оригинальная клумба появилась у магазина сантехники на улице 30-лет Победы. Сразу и реклама магазина и оформление улицы. Вот как можно использовать бракованный товар.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "Предприниматели креативят"

  1. НКВД   2017-05-20 at 17:09

    Это прекрасный памятник АДминиСРАциям.

    Ответить
  2. Восток   2017-05-21 at 11:32

    Унитаз в центре города, как-то не очень смотрится…

    Ответить
  3. Кузня   2017-05-21 at 15:17

    Все правильно.Как ни пыхтите,не приукрашивайте жизнь показухой ЕР,волосковыми,Васильевыми,и местной едроссовской шушерой-все равно гавно.

    Ответить
  4. gen   2017-05-21 at 16:21

    Я даже подумать боюсь…, а что если хозяин магазина «Секс Шоп» выставит рекламу своей продукции?

    Ответить
  5. Рядом   2017-05-22 at 08:19

    Кто то с головой не дружит — унитаз в центре города поставить, это не креатив — извращение.

    Ответить
  6. ff   2017-05-22 at 13:42

    Не, ну а чо, нормальная самореклама ) Чего вы всположились то? Может унитазами торговать тоже извращение? А так цветочки посадили, территорию прибрали, лишний раз прорекламировались — так это же вполне себе замечательно, чай не сексшоп же, в самом деле….

    Ответить
    • Рядом   2017-05-22 at 17:35

      Дык и дерь-ом в пакетах и мешках торгуют, только их некто на постаменты посреди города не выкладывает.

      Ответить
  7. Авдотья   2017-05-22 at 14:05

    Дибилизм! Убрать!!!

    Ответить
    • ВОСТОК   2017-05-22 at 14:18

      Член то как раз и лучше тут бы смотрелся.Унитаз как то неэстэтично.А член он и есть ЧЛЕН.Член партиии,член правящей партии,член совета директоров,Член политсовета прявящей партии,итд.Членов много всяких и разных.

      Ответить
      • gen   2017-05-22 at 21:38

        При дефиците нормальных мужиков (как утверждают женщины), думаю, все перечисленные Вами члены долго не простоят – бабы умыкнут, особенный спрос будет на члена совета директоров.

        Ответить
  8. Просто   2017-05-22 at 18:26

    Кто-нибудь у себя в гостиной хочет поставить унитаз с петуньями, рядом с теликом, чтобы из поля зрения не выпадал, это ж так красиво, эстетично ,правда же? Ну так идите и поставьте! И уберите ради бога это позорище с улицы!

    Ответить
  9. Я   2017-05-23 at 18:53

    Да лан вам всем. Там тетка, которая прибирается в этом районе и торгующие у Гастронома заср…ли все дворы. Пусть хоть приобщатся к цивилизации. Посидят на нем, подумают…

    Ответить
  10. Я   2017-05-24 at 17:24

    Уберите этот позор. Вы пройдите мимо. Это же такой срам!!!!Научитесь думать головой. Никакой красоты. Позор!!!

    Ответить
  11. Понимаю   2017-05-28 at 23:04

    Хорош желчь брызгать. Не заср..ый ведь какой унитаз, новенький, ещё и с цветами. Отнеситесь к нему не как к унитазу, а как к керамической цветочнице в форме унитаза. Ни одной клумбы в городе, один шлак, пусть уж лучше так. Не знаю, я когда увидел — стало веселее.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован