Группа SPRINGTIME в Омутнинске!

Омутнинск!!! Как слышно?!?

Ну, никак не могу об этом молчать!!! Мечты сбываются!

На протяжении многих лет, я периодически ломал голову — как же затащить замечательных ребят из SPRINGTIME в мой… в НАШ с Вами небольшой, но такой огромный душой и по своему особенный городочек с причудливым названием Омутнинск?! И не просто затащить этих ребят сюда, а как затащить их сюда с КОНЦЕРТОМ..?!?

И, вот оно ЧУДО! «Алилу-у-уя!» — пропели бы сейчас афроамериканцы из хора, поющего госпел!)) ЭТО СЛУЧИТСЯ!!! Время приближает нас к этому событию!!!

9 ИЮНЯ, Родной мой Омутнинск!!! 9 ИЮНЯ в 19:00 в нашем уютном Дворце Культуры состоится концерт акустической банды SPRINGTIME!!!

Впервые, друзья! ВПЕРВЫЕ они едут в Омутнинск, чтобы не просто подарить Вам со сцены хорошей музыки, но и чтобы сделать массу приятных сюрпризов и посеять в Ваших сердцах немножко тепла и дыхания Любви…

Я СЧАСТЛИВ, друзья!!!🔆

Билеты уже в продаже!!! Торопитесь! ТОРОПИТЕСЬ, т.к. количество билетов, к сожалению, ограничено!

Ваш Петр Буров

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17 Responses to "Группа SPRINGTIME в Омутнинске!"

  1. Фома   2017-05-18 at 12:42

    После просмотра фото и текста в статье неожиданно заболела голова.Не пойду. Книжку лучше почитаю.

    Ответить
  2. Александр   2017-05-18 at 15:46

    Всем же остальным неболеющим я рекомендую сходить на концерт, предварительно ознакомившись с их творчеством в YouTube. Ребята задорные, послушать есть что.

    Ответить
  3. Житель   2017-05-18 at 22:40

    Ознакомился с их творчеством в YouTube, на концерт не пойду.

    Ответить
    • пограничник   2017-05-18 at 23:15

      И я не пойду на данный концерт, так как поют они на иностранном языке.

      Ответить
  4. Веселушка   2017-05-19 at 09:30

    А я советую сходить! Ребята отлично поют. Хорошая музыка и отличный вокал — что может быть лучше для романтического вечера?

    Ответить
  5. Просто   2017-05-19 at 10:10

    Мне кажется, стоит пойти хотя бы по трем причинам:

    1) никаких особых развлечений, кроме местных народных коллективов, в Омутнинске нет, это отличный повод увидеть что-то свеженькое
    2) поддержать земляка Петю, который затащил-таки в наш не побоюсь этого слова Омутнинск питерских музыкантов, не знаю даже, чем он их заманил, честно говоря))
    3) цена вопроса 150 рублей, даже если не понравится, не много потеряете, зато если понравится, то практически даром!

    Удачного выступления)

    Ответить
  6. леберал   2017-05-19 at 22:40

    нештяк они поют!

    Ответить
  7. Не иду!   2017-05-20 at 12:49

    Ну? ё-мое! Русская группа, а название не наше, поют не по-нашему. «Патриотами» себя кличут. Бред. Не пойду.

    Ответить
  8. марина   2017-05-20 at 21:34

    Круто!!! + 100500 пойдем!!!

    Ответить
  9. Нестор   2017-05-21 at 13:41

    То, что поют не по русски — это еще ладно… Омутнинск — это дыра миров, деревня, хотя бы какие-то мизеры сюда едут, уже хорошо. Но на концерт не пойду, ибо ненавижу битбокс!!!

    Ответить
  10. вор   2017-05-30 at 13:26

    нам надо стасона или киркорова. на худой конец, пугачиху

    Ответить
    • гульгль   2017-05-30 at 14:24

      Или хотя бы как завод несколько лет назад аббу привозил , хотя бы .

      Ответить
      • омутЪ   2017-05-30 at 19:27

        какая нафик абба, им лярды бакинских предлагают за выступление, а вот типа баккары с 40-летними песенками-эт было 🙁

        Ответить
  11. Роман 898   2017-05-31 at 07:35

    Узнаю Омутнинск, только заср.ть кого нибудь, какой склочный противный и вредный народ! Ребята приедут из питера в нашу богом забытую дыру за какие то символические 150 р разбавить наши серые будни, а тут начался какой то засер,, поют не на русском, видео не понравилось,, сидите тут тупые малолетки бездарности, которые сами ни на что не способны, комментируя всякую херь.слелайте сами что нибудь красиво в своей жизни для начала.

    Ответить
    • Макар   2017-05-31 at 18:14

      группа то хорошая, народ плохой в омуте, ахахах)))

      Ответить
  12. gen   2017-05-31 at 10:19

    Битлы тоже не на русском начинали петь…, а как раскрутились! Ха-ха-ха!
    А наш Петя Буров не повелся даже на проект самого К. Меладзе на НТВ, хотя выступил там на ура! Смелый и свободный молодой человек, как и его отец, Сергей Буров. И команда у него супер по игре и по вокалу, еще и бесплатный мастер класс по актерскому мастерству дает – стоит обратить внимание.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован