Здравствуйте,вчера 15 марта в дневное время мы с супругой стали свидетелями очень некрасивого поступка сотрудника полиции а именно ДПС,который ехал по ул.Свободе в районе м-на “Глобус” и окатил грязью идущую мамочку с коляской!!!!
Вся коляска была в грязи,а сотрудник ПОЛИЦИИ даже не удосужился остановиться и извиниться!!! Девушка бедная металась и пыталась оттереть коляску.
Ну что же Вы так,товарищ полицейский!! Очень некрасиво, а ведь на месте этой девушки могла быть и ваша жена.
Пруфы в студию. Хотя бы запись с видиорегистратора коляски.
К сведению очевидцев. Сотрудник принес свои извинения. В качестве компенсации купил конфеты и стиральный порошок. Так что, инцидент был исчерпан в тот же день, только чуть позднее.
Может конечно полицейский все купил,но на данный момент ни извинений,ни выше перечисленного передано не было.Очень стыдно за вас ТОВАРИЩ ОФИЦЕР!
Согласен,можно было и извенится
Не царское это дело!
Смотря как посмотреть.Из материалов служебной проверки-“…. можно предположить что коляска с ребёнком и нерадивой мамашей двигаясь с неустановленной скоростью окатила служебную машину полицейских, которые медленно ехали по проезжей части,внимательно вглядываясь и выявляя нарушителей дорожного движения.. Учитывая вышеизложенное,всё случившееся можно квалифицировать как нападение на работников полиции при выполнении ими служебного долга.Что подпадает под действие уголовно наказуемого деяния.Учитывая возраст нарушителя,отсутствия судимости находящегося в коляске ограничиться административным наказанием родителей малолетнего правонарушителя в виде штрафа …Так что легко ещё отделались..
Копы те ещё менты