Что с Женей Полушкиной?

Кто знает что с Евгенией Полушкиной? Группу помощи сделали закрытой, пост о том что собрано 300 тысяч удалили как и сообщение что в случае чего эти деньги будут переданы на благотворительность.

То 500 тысяч пишут на лечение, то потом что оно бесплатное будет. Отчетов дальнейших нет, как и документов. написали что помог завод, что наверно немного успокоивает, неужели там могли бы деньги куда попало отдать.

Расскажите кто в курсе, что происходит?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

51 Responses to "Что с Женей Полушкиной?"

  1. Знайка   2017-03-10 at 11:04

    Все посты в группе, ничего не удалено. Если очень интересно спросите саму Женю или ее родственников. Насколько мне известно пока Женя проходит лечение по квоте.

    Ответить
  2. Знакомые все лица!   2017-03-10 at 11:11

    А вы спросите не анонимно в группе!,ЗАЧЕМ ТУТ ИНТЕРЕСОВАТСЯ?,ЛЮБОПЫТНЫМ НА ВОКЗАЛЕ НОС ОТОРВАЛИ!

    Ответить
    • Софочка   2017-03-10 at 12:22

      Люди вышли в общественность за помощью собрать деньги – надо быть готовыми к вопросам. а в чем проблема что здесь спросили если группа то закрытая, есть что скрывать что ли?

      Ответить
  3. Изя   2017-03-10 at 12:22

    Для меня тоже как то неприятно звучали такие ответы на комментарии,типо:зачем вам подтверждающие документы?болезнь ведь не ждет когда бумаги напишут…Так ведь человек не первый год болеет,предоставьте хотя бы старые,а потом и новые готовы будут.Типа ее все знают!Ошибаетесь,я и мои знакомые не не знают!Обидно,что когда деткам деньги собирают,каждый подтверждающий документ и отчет требуют,а тут все на слово должны верить.Информация не точная,сумма не точная,счет который клиника выставляет не предоставлен.В выписке с нашей больницы половина диагнозов замазано.Говорят,что на химию деньги понадобятся и тут же чеки за анализы выставляют,хотя тут же говорят,что лечение по квоте. Темный лес в общем.Лучше бы Илюше Шумайлову помогли.

    Ответить
  4. алекс   2017-03-10 at 16:06

    еслиб реально была так больна муж бы по колизеям неотдыхал !а родители им могут помочь у них с финансами нет проблем так что подумайте

    Ответить
  5. Читатель   2017-03-10 at 16:25

    Так кто вам не даёт помочь Илюше? Помогите, что тут рассуждать…(Хоть и понемногу, но я помогла обоим). Человек болеет (не дай бог никому) такой страшной болезнью, такая молодая, жить бы да радоваться, ребёночка растить. какие отчеты кому требуются? Если помогаем, то какая разница на что пошли деньги: на анализы или на химию? Наша помощь – это малая частичка в лечении девушки. Дай бог всем здоровья, давайте верить людям и помогать.

    Ответить
  6. Глеб   2017-03-10 at 17:58

    Благотворительность, это добровольное пожертвование. Что вы все забеспокоились? Кто-то 50 000 перевел? Перевели небось 500 рублей, а уже все изпереживались,некоторые пропивают больше.

    Ответить
  7. Софочка   2017-03-10 at 18:32

    К некотрым комментариям так и хочется еще добавить будье добрее, отзывчивее, и тупее. Не надо думать, кому ты помогаешь, зачем куда и на что пойдут твои пожертвования – добровольное ведь дело пропьешь больше. Отключи мозги включи сердце и все такое.
    Человек проходит лечение по квоте БЕСПЛАТНО я так понимаю куда 500 тысяч собиралось? Дейтвительно какие отчеты читателям эгегей мир во всем мире. За несколько дней собрали 300 тысяч куда они на анализы пойдут или на последующую реабилитацию? А то в контакте везде крик о поомщи, столько народу подключилось столько репостов даже в группах везде везде. А на вопрос куда так «любопытным нос отрывают»
    И не надо писать что что я злая и не любили меня в детстве, советую всем мозги хоть ненадолго включать и думать, куда жертвуете кому помогаете и надо ли это вообще

    Ответить
    • Читатель   2017-03-11 at 13:42

      Милая Софочка, твоя правда, посиди лет до 90, ум пооттачивай: “куда пожертвовать, кому помогать и надо ли вообще” , чтоб к своим 100 годам всё же лишиться своих 200 (300…) рублей. А лучше – не помогай никому: вдруг ошибешься…и не тому пожертвуешь- переживать ведь будешь до конца жизни.

      Ответить
      • Софочка   2017-03-11 at 14:14

        Милый читатель, твоя правда. А ты дальше продолжай отдавать свои многомилиардные капиталы тому кто лечится бесплатно. и не проверяй документы с диагнозами, не задавай лишних и неудобных вопросов – ведь людям надо верить.
        Ты очень удобен в использовании, милый читатель

        Ответить
  8. Анастасия   2017-03-10 at 21:21

    Какие же у нас алчные люди. Скинут 100 рублей, а спрашивают как будто все 500 тысяч отправили. Это добровольное пожертвование, вас силком никто не заставлял переводить денюшку, вы перевели от чистого сердца и какие вы просите отчёты? А вот кому и куда денюшку отправлять я думаю должен решать каждый сам. А то уже дошло до того что советуют кому и куда перевести. Скоро дойдёт до того что сумму пожертвования будут указывать.

    Ответить
  9. Анна   2017-03-11 at 00:04

    Если не хотите помочь, не помогайте! Никто никого не принуждает. Это добровольное дело. Но не стоит забывать о том, что и Вам, когда-нибудь, не дай Бог, может понадобиться помощь посторонних людей! Никто, к сожалению, не застрахован. А вы тут развели сплетни, всем нужно знать подробности. Не суйте свой нос, хотите-помогите, не хотите- ваше право. Тем более не Вам судить и осуждать людей, кто и где отдыхает и как переживает свою беду. Не будьте такими злыми, мы все люди и все одинаковы! Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации! Женечке здоровья и терпения.

    Ответить
  10. Софа   2017-03-11 at 07:02

    Так ведь никто не осуждает и не говорит,что я вот перевел.Просто если уж вынесли информацию в люди,так после не надо молчать как будто ничего не было.И на вопросы нормально отвечать,а не “гавкать”,типа не суй свой нос,какая тебе разница,что интересно при чужие болезни читать”.Женщина у магнита когда собирала деньги,что ж ее все осуждали,у нее тоже документов подтверждающих не было,все сразу сказал мы ее не знаем,значит это мошенница.Так и Женю многие не знают,но помочь хотели и на просьбу выставить подтверждающие документы,накинулись на человека,типа какая тебе разница.Вы обратите внимание,как ведутся страницы,где детям деньги собирают,а тут писали,писали и потом тишина,люди ведь переживают,пока спрашивать не стали,так бы и молчали.,что поторопились просто.

    Ответить
    • тырым пырым   2017-03-11 at 10:39

      Полностью согласна с вами!!!!!!!!!

      Ответить
  11. Ксения   2017-03-11 at 09:14

    Поддержу, что дело добровольное и не дай бог никому проснуться с такой болезнью. Но закрытость группы для чего. Чтобы помочь- вступи. Например, я хочу помочь и девушку не знаю, но в группу вступать не хочу, это разовая помощь. А реквизиты закрыты. Люди доверяют официальным группам. В итоге надо добавиться, посмотреть реквизиты и удалится? Странная позиция. Если сбор остановлен- объявите, чтобы люди видели и знали.

    Ответить
  12. Просто Настя   2017-03-11 at 16:05

    Меня удивляет тот момент, что нет ни одного адекватного комментария о происходящей ситуации. Ведь достаточно всего пары предложений, чтоб расставить все на свои места и прекратить этот балаган. В обсуждении «Лавки добрых дел» https://vk.com/friends?w=wall-131430910_2504 ТП оставила единственный, на мой взгляд, адекватный комментарий. Почему это не делают родственники, остается загадкой.

    Остальные комментарии – одни эмоции, крайне негативные. Тут фигурируют и суммы, видимо при перечислении которых появляется право задавать вопросы. Особенно удивляет тот факт, что именно эти же люди призывают «быть добрее». Знаете, похоже на алкоголика, который прокуренным голосом рассуждает о здоровом образе жизни. И советов для благотворителей масса: не совать свой нос, пройти мимо и чего только нет.

    Нет одного – объяснения происходящего и нормального человеческого отношения к людям! Жене помогали, кто чем мог, да у кого то было 100 рублей, а у кого то 50 000! Кто то репостил все записи, размещал в группах. Кто то предлагал даже свои услуги, вырученные средства от которых пойдут на лечение Жене!

    Неужели за все это можно получить только: «не суй свой нос»?! Неужели сложно по-человечески все объяснить, что же происходит?!

    Ответить
  13. ой   2017-03-11 at 22:37

    Настя,я с тобой! Видимо друзья и родственники до сих пор в шоке от того, что натворили! Вышли в общественность – будьте максимально прозрачны и готовы к диалогу… Люди одинаково спрашивают как за 100 руб, так и за 50000. Какая невидаль – чтоб группу помощи закрытой сделали…

    Ответить
  14. МАМА   2017-03-12 at 21:43

    Всем добрым людям огромное спасибо за помощь и отзывчивость.
    В отношении собранных денежных средств хотим сообщить о том, что средства тратятся по прямому назначению. Лечение вне места жительства подразумевает не только покупку лекарственных средств, но и расходы на проживание, оплату проезда до места прохождения лечения. Мы рады что Женечке выделили квоту на лечение – на химиотерапию и перебывание в дневном стационаре, остальные расходы Евгения несет самостоятельно. Еще только пройден первый курс химиотерапии. Мы надеемся, что план лечения не изменится и Женечка поправится. Это заболевание носит системный характер, в ходе лечения которого главной задачей является – ремиссия.
    С настоящего времени мы не будем выкладывать на общее общее обозрение результаты анализов и обследования Евгении, рецепты и кассовые чеки о покупке лекарственных средств для неё, потому что Евгения -ЧЕЛОВЕК! ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!, и она враве расчитывать на то, что те, кто не помог ей (не смог или не захотел),будут относиться к ней с уважением хотя бы за то, что она не сдаётся!
    По всем вопросам прошу обращаться к маме – Полушкиной Татьяне Васильевне тел.89195041834, где можно будет ознакомиться с документами подтверждающими расходование собранных средств на лечение.

    Ответить
    • Я   2017-03-13 at 13:50

      МАМА, Вы о чем? Что за бред вы несете? Люди собирали вам на конкретное лечение – ХИМИЮ, а Вы здесь говорите о платежах за дорогу и съем квартир… Вы что, МАМА, имея несколько крутых магазинов в Омутнинске и живя в крутом особняке, не выделите своей дочке средства на дорогу? Как Вы дальше жить с этим собираетесь? Город у нас маленький, а “слава” очень быстро растекается далеко за его пределы… Подумайте МАМА еще раз и если сейчас или в ближайшем времени ВЫ не готовы подтвердить расходы на лечение, то лучше откажитесь от этих сумм – они вам добра ни принесут…

      Ответить
      • читатель этого ужаса   2017-03-13 at 15:45

        Господи,какой кошмар!Сколько же в вас зависти и злости,какая вам вообще разница что имеют родственники ,смотрите за своим имуществом.Сама Женя живёт на съёмной квартире,у неё нет особняка,нет магазинов и машин.У Жени не первая стадия рака,чтобы ей съездить один раз на лечение и вылечиться,её лечение будет продолжаться долгие годы.Какое вы вообще право имеете писать такое маме,посмотрела бы я на вашу маму или свекровь в этой ситуации,куда бы она побежала искать деньги,чтобы продлить вам жизнь.Слава богу что ей выделили квоту,потому что если бы её не видели ,то у Жени просто бы не хватило денег для того чтобы даже два раза съездить на лечение.

        Ответить
        • Я   2017-03-14 at 07:36

          При этом для сбора были указаны две карты. И одна из них – МАМЫ.

          Ответить
  15. Ужас   2017-03-13 at 10:50

    Интересно получается, дети то больные почему то ездят и живут за свой счет. Просили на лечение онкологии деньги. зачем людей вводили в заблуждение, я думаю многие бы на такие расходы как проживание и проезд не стали бы деньги перечислять. Да и пост был о том, что если лечение будет бесплатным , то деньги будут переведены нуждающимся в г.Омутнинске…..

    Ответить
    • человек!   2017-03-13 at 11:46

      какая вам разница? вы много перевили? деньги и на ребиалитацыи переводят и на проезд и проживание,как больным детям так и Жене! вас по ходу горе не касалось,вы действително ужас,черствый человек

      Ответить
  16. Ужас ужас   2017-03-13 at 12:49

    Почему все время тыкают в сумму, кто сколько перевел?
    “Так так вы кто? Ооо, да меньше 100 000 !!!
    Давай, до свиданья!

    последняя сумма оглашенная 300 000 – уж наверно раза на 3 хватит на проезд и проживание, а сбор все еще идет хоть и группа закрыта, а при ссылке https://vk.com/evgenia_polushkina выходит “крик о помощи”

    Ответить
  17. Просто   2017-03-13 at 13:24

    К тем, кто тут резко высказывается на адекватные вопросы сопереживающих.
    Вот смотрите. Разговоры типа “Какая вам разница? Вы много перевели?” или “Не ваше дело” и т.п. – это неприкрытое хамство.
    Обычно воспитанные и благодарные люди за помощь говорят спасибо.
    Все подобные сборы на лечение и ведение этих групп в сетях имеют определенную этику, т.к. вам никто ничего не должен и помогать не обязан ни единой копейкой. Ни одного раза я не встречала такой реакции. Отчет выкладывают и о поступлениях, и о текущем лечении и состоянии здоровья не только как отчет о потраченных средствах, но и потому что все те люди, которые хоть 100 рублей перевели, сделали это из искреннего желания помочь, и вот эта масса сопереживающих людей своей энергетикой формируют больному позитивный посыл и пожелание выздоровления.
    Не могу сказать, что я убежденный спонсор и меценат, но людям, которых я или мои знакомые знают, я помогаю чем могу. Может и 1-2 тысячи рублей, а не 100 тысяч, тем не менее. Есть спасенные, которым всем миром собирали по 8 млн, из них только 500 тысяч дали фонды. В Омутнинске так и вовсе собирают вообще на все от ДК и до прачечной в больнице. Поэтому такой хамский неблагодарный ответ от людей из нищего города, которые сами ПОПРОСИЛИ – не могу это уложить в голове. И вместо позитивного посыла от тех, кто помогал, вы формируете негатив в свою сторону.
    Либо это от нехватки ума, либо от плохого воспитания.

    Всем добра)

    Ответить
    • анастасия   2017-03-15 at 13:09

      Родственники в каждом своём комментарии благодарят всех кто помог,комментарии пишут разные люди,некоторые пишут хорошие комментарии ,некоторые наоборот,про какое хамство вы говорите ?Или ваше мнение такое что,они должны отвечать абсолютно за всех людей ,желающих высказать своё мнение?Вы бы изначально подумали,прочитали все комментарии,проанализировали кто их написал ,а потом умничали!

      Ответить
      • Просто   2017-03-15 at 13:44

        Ну так поумничайте Вы и назовите пожалуйста, раз Вам это известно, этих людей, которые могут отвечать за родственников “не суйтесь, отвалите, не ваше дело”, раз это ИХ дело, а не тех, кто помогал, вероятно это те, КОМУ помогли. Простая логика. Я же проанализировала)

        И я разберусь сама, когда и как мне умничать. Жду с нетерпением список, Вы же все знаете)

        Ответить
        • анастасия   2017-03-15 at 14:25

          Тоесть вы считаете, что родственникам больше нечем заняться и они сидят и пишут анонимные комментарии? Поверьте не в их ситуации это делать!А если вы такая уверенная в себе дама и разберётесь где вам умничать,то не делайте это анонимно,это как минимум не красиво.

          Ответить
          • Просто   2017-03-15 at 15:13

            Анастасия, судя по комментариям, стилистике и никам, весь этот негатив распространяете только Вы одна, выше я уже попросила первая Вас представиться, чтобы страна знала своих героев, но Вы, видимо, стесняетесь) Не уходите от ответа.

            Ответить
  18. Юлия   2017-03-13 at 15:27

    Да товарищи. Ситуация непростая. Мне кажется правильнее будет эти деньги передать тем кто нуждается больше, такие у нас в городе есть.. Если лечение вам было бесплатно, то держать эти деньги нет смысла. Да и злые языки вам ни к чему. Честно сама перечисляла девушке деньги, хотя не знаю ее. Просто когда в следующий раз кому то действительно понадобится помощь и люди могут не помочь благодаря этой ситуации.

    Ответить
  19. Киса   2017-03-13 at 18:05

    Да просто давайте пожелаем девчонке выздороветь и вернуться к ребенку. А остальное такая ерунда.

    Ответить
  20. ..................   2017-03-13 at 20:59

    Когда просят о помощи со словами «КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. Мы будем рады любой сумме! » (с), а потом указывают на сумму пожертвования – это лицемерие и двуличность.

    Когда обращаются за помощью, создавая определенную группу, и не следуют заведенному формату и негласным правилам – это неуважение к тем, кто помогает.

    Когда на вопросы сочувствующих, тех самых, к которым обращались за помощью, отвечают «не ваше дело», «не суй свой нос», «иди мимо» – это хамство.

    Когда просят сумму на облучение, а потом, не поставив никого в известность, используют собранные средства на другие нужды (не на то, что собирали),
    несоизмеримые с заявленной суммой – это обман.

    Когда нет никаких оснований для продолжения сбора средств, и при этом нет явной и доступной информации для всех о закрытии сбора – это обман.

    Когда делают все вышеперечисленное и надеются на человеческое отношение – это не выйдет.

    И скорее всего, мое мнение не совпадает с мнением многих, но так меня учили с детства, как и тому, что вещи нужно называть своими именами.

    Ответить
  21. СТАЛИНИСТ   2017-03-13 at 21:18

    Бог им судья.
    Деньги нужно отдать нуждающимся. ИМХО

    Ответить
  22. Зям   2017-03-13 at 21:42

    Женечка, пжлст, не читай всё это. И выздоравливай поскорее – это сейчас главное!

    Ответить
  23. В шоке   2017-03-14 at 02:31

    С такой бедой не пожелаю никому столкнуться….Женю жаль и очень переживаю за нее,но блин…..Вы собирали деньги всем миром на лечение,химию и облучение. Такой ваш был “КРИК О ПОМОЩИ”. Но никак не на питание,проживание и дорогу. Это не та цель сбора. И какой бы не была помощь,добровольной или нет,но вы просто обязаны отчитаться за деньги,которые вам перечисляли. Такие правила ведения сборов. И как это “на данный момент никаких отчетов предоставлять не будем”?На каком основании? И еще вопрос меня волнует один. Вы пишете,что сбор остановлен,НО, реквизиты до сих пор висят и в группе и в репостах на страницах людей.Сбор еще идет? Совет…чтобы не было проблем в дальнейшем и больше не выливалось на вас море дерьма и не трепались нервы родственникам и самой Жени,сделайте все по человечески.Оформите группу по правилам,выкладывайте отчеты о ходе лечения и расходовании средств. Так будет лучше и вам и Жене. Люди имеют право знать куда и на что тратятся пожертвованные ими деньги. Да,многие отправляли не задумываясь куда и на что потратятся они. Но есть и люди,которые могут потребовать и в жесткой форме с привлечением полиции и ославить могут на всю страну. Вам это надо????Думаю нет.

    Ответить
  24. мое мнение   2017-03-14 at 09:15

    Ну на счет прославиться: Омутнинск этому будет только рад… Мы всегда на первых местах по всяким дуростям и глупостям, то свечи скупили, то соль, то деваха без юбки на полицию кидается… В общем Кировская область в этом плане впереди планеты всей. На счет отчитываться, зайдите на любой благотворительный сайт и поглядите как это ведется волонтеры отчитываются за каждую потраченную копеечку, и заметьте там не для одного человека сборы идут, и они успевают отчитаться по каждому!!! А в данном случае я считаю как и большинство: лучше уж тогда передать сумму сбора на доброе дело, вон сколько нужд в районе: и больные детки (родители которых готовы нести отчет по затратам!), и ремонты и другие нужды района, потому как тоже считаю: ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ и ДЕНЬГИ НА ПРОЖИВАНИЕ – это немного не совместимые, разные понятия…

    Ответить
  25. Просто   2017-03-14 at 10:08

    Да не надо никакие деньги уже возвращать, пусть используют, как считают нужным.
    Тока не хамите, закройте сбор и все об этом забудут.

    Ответить
    • """   2017-03-14 at 11:21

      Уже не забудут. Вполне вероятно, что эта история станет поводом для публикации в СМИ. Случай беспрецедентный. Самое страшное, что в этой истории всем заправляют родственники… Сама девушка была ПРОТИВ всяких сборов….

      Ответить
      • Ксюша   2017-03-15 at 11:23

        Да, уже не забудут. И если у Жени не первая стадия болезни, то потребуется еще и не раз облучение, и снова будут просить у народа, НО ВЕДЬ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ ((((((

        Ответить
  26. В шоке   2017-03-14 at 10:19

    Вот о чем я и говорю. О каждой копейке нужно отчитаться. А от объяснения МАМЫ просто в шоке. Нам некогда,нам плохо,мы все на нервах,отстаньте от нас,но отчитываться ни за что не будем. Почему то эти факторы не помешали выйти на публичную площадку и начать собирать деньги безосновательно,без документов и цели.

    Ответить
  27. Анна   2017-03-14 at 10:28

    Потрясает то, что порядочная и честная Женя, элементарного СПАСИБО не может написать всем тем, кто откликнулся на беду. Это действительно похоже на обман и даже мошенничество, т.к. средства ВСЕ ЕЩЕ собираются. Когда сбор закрыт в заголовке так и написано, что всем СПАСИБО, СБОР ЗАКРЫТ, а здесь так и высвечиваются реквизиты для помощи и крик о помощи. Если честно, я жалею, что перечислила тогда средства, после такого хамского отношения к доброте людской, только не говорите опять же, что из за 500 руб. задавитесь и т.д. Хочу так же сообщить, что у нас в Омутнинске очень много онкобольных, в том числе и я прошла через все это, так почему же мы им не собираем на дорогу, питание и проживание??? Я в шоке от того, что говорят одно, делают совершенно другое. Уважаемая МАМА, на 100% уверена, что никто Вам не будет звонить по поводу отчетов, это правила группы размещать туда все отчеты, и отчитываться за каждую копейку, раз Вы вышли общественные массы с криком о помощи

    Ответить
  28. Имя   2017-03-14 at 10:36

    Действительно,зачем отчитываться,выкладывать результаты анализов и т.д.Ведь как написали, что человек живой, а что у нас по живым не отчитываются? Поторопились,никто не винил,но вот это хамское поведение выходит за все рамки…Типа добровольно помогли,теперь и помалкивайте?Милые,вам помогали совсем на другое,что Женя концы с концами еле сводит,чтоб ей всем городом на дорогу и проживание деньги собирали?В люди по моему выходят когда край,совсем неоткуда денег взять,и за собранные деньги все всегда отчитываются,это одно из обязательных условий,хочется вам или нет.Вы же на дело тратите,так докажите это!Зачем весь этот балаган разводить?Что по Вашему мамы детей с особенностями в развитии занять себя не могут больше ничем,кроме как вести отчет за каждую копейку,каждый результат выкладывают,ВЕДЬ ДЕТИ У НИХ ТОЖЕ ЖИВЫЕ!

    Ответить
  29. Ужас ужас   2017-03-14 at 21:47

    Как говорится, не прошло и года, а если по факту, то месяца, когда наконец то был закрыт сбор средств на проезд до места лечения и проживание.
    Сбор, по которому менее чем за неделю было официально заявлено 300 000 собранных русских наших с вами рублей. О реальной сумме сбора, даже исходя по динамике, остается только строить догадки.
    Всем тем, кто предлагает отдать средства нуждающимся, у меня вопрос: “Вы серьезно верите, что отдадут в фонд хоть какую то часть?!” Люди официально сбор прикрыли даже не во время выхода народной новости – 9 марта, а только после комментариев про привлечение полиции – только сегодня, 14 марта.
    Вот она, предпринимательская жилка! Браво! Учитесь, неудачники!

    Ответить
    • В шоке   2017-03-15 at 00:09

      Даже официально ничего не было заявлено. Все только на словах,нет никакой выписки со счета с поступленными деньгами. И о расходах тоже ни слова….После таких вот ситуаций и не хочется помогать никому. Всегда веришь,что все будет правильно и порядочно. Дело даже не в отчетах,а в элементарной человечности. Люди от чистого сердца помогают,а они воспринимают все это как данность. Шлют деньги и отлично,нафига мы будем отчитываться перед кем то? Другие группы почему то все по правилам делают и не собирают столько негатива вокруг себя. Сами виноваты,головой надо думать.Хотя я все чаще нарываюсь на вот такие вот нечестные сборы,громкие крики о помощи,друзьями называют….а потом вот так оборачивается все…благотворители оказываются алчными людьми без сострадания. Дак кто в такой ситуации оказывается алчным???

      Ответить
    • настя   2017-03-15 at 09:49

      Уважаемый “Ужас ужас” ,все ваши слова останутся на вашей жалкой совести и обязательно вам вернутся я в этом просто уверена.А теперь довожу до вашего сведения ,что Евгения читает все ваши сообщения и в скором времени расставит всё точки над” И “.По поводу полиции ,скажу вам одно,что закон полностью на стороне родственников и ваши глупые доводы тут просто неуместны.

      Ответить
      • это действительно происходит?   2017-03-15 at 13:01

        Настя, о чем Вы, про какие доводы речь? Вы, получается, в теме ситуации. Неужели уже подсуетились и проконсультировались где следует по юридическим вопросам и привлечения правоохранительных органов?

        Женя, раз уж ты читаешь этот ужас, то обращаюсь лично к тебе:
        Я за тебя! Я от всего сердца желаю тебе выздоровления и счастья!
        Это не пустые слова, потому как ты сама знаешь, сколько слов и сколько помощи тебе оказал, как тут правильно заметили, наш нищий город!

        Весь этот сформировавшийся негатив направлен на родственников и тех, кто, судя по комментариям, без твоего ведома и согласия начал сбор средств! На тех, кто не смог все нормально оформить вначале, и так же и закончить этот сбор! На тех, кто дождался этого взрыва массового негодования, и даже в этой ситуации повел себя по хамски! На тех, кто своей неуклюжей недозащитой продолжает подливать масло в огонь! На тех, кто при всем при этом прикрывается тобой и твоей беззащитностью, вместо того, чтоб суметь держать слово перед общественностью за свои косяки!

        Ответить
      • Ужас ужас   2017-03-16 at 00:29

        настя, Вам там не холодно, на вершине Ваших моральных устоев?
        У меня коммент раньше Вашего обещанного все точки расставил – денег сейчас не отдадим, в будущем пригодятся. Грубо, зато коротко и ясно.

        Ответить
  30. Никнейм   2017-03-14 at 22:46

    Да пусть используют деньги как хотят, уже без разницы. Проблема только в том, что действительно нуждающиеся люди потом могут не получить помощи из за этой ситуации. Люди, пожалуйста не переставайте помогать нуждающимся, кому-то это действительно надо.

    Ответить
  31. Евгения Полушкина   2017-03-15 at 21:35

    Дорогие друзья!Выражаю всем искреннюю благодарность за финансовую помощь,которую вы мне оказали.Низкий поклон и огромное спасибо всем,всем,всем!
    Все вместе вы собрали около 300 000 рублей.Отдельное спасибо хочется сказать Металлургическому заводу, который выделил 100 000 рублей на моё лечение, особенно Мартемьяновой Т.В за её доброту и поддержку.
    Спасибо вам родные,близкие,друзья и родственники ,за то,что вы позабыв про свои дела,бросили все силы на поиски средств,ради моего спасения,благодаря вам,было собрано 90 000 рублей.Пусть Господь хранит ваши семьи,а ваши детки будут здоровыми!
    Отдельное спасибо хочу сказать,необыкновенно доброй души человеку,жителю города Москвы, который перевёл на мой счёт 50 000 рублей,огромное вам спасибо,вы человек с большим сердцем.
    От всей души хочется поблагодарить жителей моего города(Омутнинска) ,которые так меня поддерживали и всячески помогали.Огромное вам спасибо за ваши добрые сердца ,с вашей помощью было собрано 60 000 рублей.
    Дорогие друзья моё лечение к сожалению ещё не закончено, а только началось, и на него требуются денежные средства.Пожалуйста отнеситесь с пониманием и не вините родственников за то,что они немного поторопились(ведь в этом их можно понять), т.к на тот момент планировалось лечение дорогостоящей химией нового поколения. и нет никакой гарантии что в ходе лечения она не понадобится. Обещаю, что все собранные средства будут использованы исключительно на лечение, по окончании которого все оставшиеся денежные средства будут перечислены в благотворительный фонд.
    От всей души Благодарю всех людей,которых я возможно не знала,но которые вместе со мной переживают за мою судьбу.Низкий вам поклон. Дай Бог всем здоровья!!!

    Ответить
    • он   2017-03-15 at 21:42

      Женя, вы умница!
      Поверьте, что ни один из комментаторов имеет что-то против вас. Мы все желаем вам выздоровления!
      И давайте прекратим дискуссию – это я ко всем.

      Ответить
    • Василий   2017-03-16 at 08:46

      Поддерживаю!
      Здоровья вам!!!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован