Награды в волейбольном турнире Омутнинска уехали в другие города

В минувшие выходные в Омутнинске состоялся очередной, 11-й турнир по волейболу на Кубок главы Омутнинского городского поселения. Все призовые места достались гостям.

В гости в Омутнинск приехали любители волейбола из Кирова, Уржума, Пермского края, Удмуртии. В турнире приняли участие 13 команд, в том числе 5 женских. Игры проходили 3 дня.

Среди мужских команд победителем стал «Арсенал» из Кирова, второе место в упорной борьбе завоевала уржумская команда, третьими стали гости из Глазова – команда «ГКЗ».

Среди женщин победу одержали Кировчанки из команды «Орбита», 2 место – команда «ВятГУ», г. Киров, на 3 месте команда «Политех», также из Кирова.

Командам-призерам вручены грамоты и медали, а также переходящие кубки, которые в следующем году, возможно, сменят своих обладателей.

К сожалению, команды Омутнинского района не смогли подняться на пьедестал почета.