В Омутнинске при лобовом столкновении пострадали 4 человека

В воскресенье, 26 февраля около 4.00 часов на перекрестке улиц Трудовых Резервов и Железнодорожная произошло лобовое столкновение двух автомобилей Infiniti и Mitsubishi Lancer. Травмированы 4 человека.

В результате столкновения травмы получили пассажиры и водитель Mitsubishi, а также один пассажир Infiniti. Пострадавшие доставлены в больницу.

По предварительным данным, 32-летний водитель Mitsubishi выехал на полосу встречного движения. Удар был такой силы, что у одной из машин отпало колесо. Иномарки сильно повреждены и восстановлению не подлежат. Они были эвакуированы.

Водитель автомобиля Lancer от освидетельствования на состояние опьянения отказался, владелец второй машины был трезв. Движение другого транспорта было ограничено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17 Responses to "В Омутнинске при лобовом столкновении пострадали 4 человека"

  1. Али баба   27.02.2017 at 13:42

    С автопробега наверное возвращались,устали…

    Ответить
    • Андрей   28.02.2017 at 11:26

      Таких машин не было на Автопробеге.

      Ответить
  2. qwe   27.02.2017 at 18:28

    оба пьяные были. а водитель финика жену вызвал и посадил за руль…

    Ответить
  3. Vladimir   28.02.2017 at 01:17

    Водитель Инфинити скорее виноват,еле на ногах стоял,зачем за руль в таком состоянии садиться,ещё и летел как сумасшедший,бедные девочки что с ним были,все ли с ними хорошо?

    Ответить
  4. правда мать   28.02.2017 at 08:13

    Опять Коротаев сухой вылезает. А за рулём инфинити был именно он. Он в эту ночь в пятерочке пил и от туда на своей машине за рулём уехал. Надо требовать тщательного расследования . А то этот понторез Коротаев в следующий раз на машине пьяный сшибет не винного человека.

    Ответить
    • ВОСТОК   28.02.2017 at 09:56

      Это который коротаев?Который фсб шника бывшего на охоте…..?!

      Ответить
      • Просто   28.02.2017 at 10:21

        Да не, быть не может, что тот, какие девочки тогда..)

        Ответить
        • Прохожий   28.02.2017 at 10:41

          Тсс.. он был на задании.. это его “легенда”, почти 0,007.

          Ответить
      • Dfcz   28.02.2017 at 15:08

        Да не тот, однофамилец.

        Ответить
  5. виктор   28.02.2017 at 15:29

    Проверка на алкоголь вообще сильно сомнительна, в больницу свои ему ДПСники не возили, пьяный точно в стельку был. К ДПС вобщем вопросы по коротаю есть много. Они делают вид и не замечают его выходок. Видели его газель ходит? Тэнт задран выше всех допустимых разрешений. Устойчивости никакой, даже не назагруженной, на ней нельзя даже по территории гаража проехать, но ДПС у него СВОИ, В пятерочке гуляли и полетел с попойки.

    Ответить
  6. Виктория   28.02.2017 at 16:31

    А второй-то кто? Судя по тексту, виноват был именно он, да и отказ от освидетельствования о многом говорит

    Ответить
  7. Бедрос   28.02.2017 at 20:21

    Каратай мусорный король , а мусора как обычно своих не бросают , но там картина маслом , ни страховки ни денег не получат не тот ни другой .

    Ответить
  8. Интернет   28.02.2017 at 21:29

    Пора бы вот эту ссылку, с комментариями, отправить не только нашему прокурору,но и областному. Пусть полюбуются на работу ДПС. Ну эту статью я 100% выложу в ряде групп известных социальных сетей. пусть посмотрят,что такое честь и достоинство наших полицаев.

    Ответить
  9. Максим   01.03.2017 at 11:05

    Да и второй тоже походу убитый был, спайсом увлекался и походу увлекается до сих пор

    Ответить
  10. Омутнинец   01.03.2017 at 22:19

    На авито была выставлена инфинити, с комментарием “смс не слать, накопили деньги на машину – найдёте и на звонок”. Не эту продавали?

    Ответить
  11. Я   01.03.2017 at 23:08

    1. Вот разтявкались тут, пьяный был, не пьяный. Под спайсами, вон уже. Назавтра героинщик будет. У нас же город сплетней. Вон, тут уже прокурору ссылку с комментариями хотят заслать и расспространения по соцсетям.
    2. Про соцсети уверена, наверняка уже статья болтается и все болтаются, кто кого круче нафантазирует.
    3. А про прокуратуру не уверена. Там таких болтальщиков до фига со ссылками.
    4. Если Вы уверен и свидетель, тогда какого хрена тут то делаете? Вы показания еще в то утро морозное, в 4 утра дать на месте должны были.
    5. Кстати, а что вы делали в 4 утра там?
    6. Как это жена вперед гайцов успеть приехать могла и за руль прыгнуть?
    7. А насчет “еле на ногах стоял” то я посмотрю, как вы после ЛОБОВОГО стоять будете!!! Ладно, что СТОЯТЬ, а не в морге лежать будете. Ютуб откройте.
    8. И я ни с одним участником лично не знакома. Просто проанализировала ситуацию.

    Ответить
  12. Ангел   01.03.2017 at 23:22

    Очень содержательные комментарии! По стилю письма угадываются не дюжинные умственные способности обывателей не зрелого возраста. Так и рождаются нелепые слухи о якобы трех жертвах и т.д. Не уместно излагать свою точку зрения основываясь только на сплетнях.Но почитать всегда интересно,вызывает улыбку). Инцидент имеет кстати всего прочего и еще один нюанс,о котором никто из местных умников не догадался-это отсутствие освещения в городе и на этом участке конкретно а так же глубину колеи превышающую допустимую норму в 5 сантиметров.Это конечно же не оправдывает водителей авто,которые садятся за руль в нетрезвом состоянии,но именно по причине плохих дорог в последнее время в городе в разы участились ДТП.Где наша прокуратура и остальные надзорные органы которые получают огромные по нашим меркам зарплаты? Ответ я уверен будет так же вариативен),как и присутствующие здесь версии случившегося.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован