В Омутнинске состоялся праздничный автопробег

В четверг, 23 февраля активные автомобилисты и участники группы ДРАЙВ 2 провели автопробег. Мероприятие посвящено Дню защитников отечества и в знак протеста неудовлетворительного состояния дорог.  

Автомобилисты города собрались на заводской площади в 13.00 часов. После регистрации участников был дан старт пробегу. Колонна из 18 машин проследовала по улице Юных Пионеров и по объездной дороге финишировала на стоянке возле кафе «Ахота». Ввиду неблагоприятных погодных условий обговариваемый ранее маршрут изменился.

Организаторы пробега подготовили для водителей различные конкурсы и сладкие призы. В конце мероприятия автомобилисты выстроили свои транспортные средства в виде пятиконечной звезды в честь праздника.

27 Responses to "В Омутнинске состоялся праздничный автопробег"

  1. Ласка   2017-02-24 at 19:36

    Молодцы, парни. хоть кто-то что-то делает в этом городе. С праздником вас и удачи в остальных начинаниях. Ждем сюрприз на 8 марта.

    Ответить
  2. феликс   2017-02-24 at 21:34

    Колхоз…

    Ответить
    • Активист   2017-02-25 at 10:25

      Феликс по твоему мнению лучше сидеть дома и бухать как в колхозе?

      Ответить
  3. Martin   2017-02-24 at 23:03

    феликс, ты по ходу сам колхозник…

    Ответить
  4. жкх   2017-02-25 at 01:32

    Лучше бы взяли лопаты в руки и почистили площадь от снега! Больше пользы!!!

    Ответить
    • 778   2017-02-25 at 09:17

      я смотрю,жкх,пытается свои прямые обязанности переложить на плечи активистов?

      Ответить
    • Активист   2017-02-25 at 10:22

      А от ВАС какая польза? От того что сидя дома на клавиатуре стучишь?

      Ответить
    • Ласка   2017-02-25 at 11:25

      А сам то что дома сидишь? Возьми лопату и вперед, город расчисти от снега… Сидел небось дома и бухал, а остальные активно отдыхали. Так и скажи, что обидно, потому что не пригласили.

      Ответить
  5. Чапа   2017-02-25 at 08:05

    ОПГ начала 90.Откуда их откапывают?

    Ответить
    • Активист   2017-02-25 at 10:38

      Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.
      Группа создаётся до совершения этих преступлений путём предварительного сговора её участников, который может предполагать как направленность на совершение конкретных деяний, так и ориентацию на общее направление преступной деятельности.

      Не один активист не совершил преступное деяние, и не нарушил ПДД в день автопробега.

      Ответить
  6. Валера   2017-02-25 at 09:03

    Молодцы!!! Есть среди нас и не равнодушные люди. Всем удачи…

    Ответить
  7. gen   2017-02-25 at 11:42

    Митинги запрещают, так может автопробегами ударим по российскому разгильдяйству и бездействию чиновников! Интересно, нужно ли брать разрешение на проведение таких мероприятий?

    Ответить
  8. gena   2017-02-25 at 14:11

    автопробег на вёдрах….

    Ответить
    • Активист   2017-02-25 at 16:26

      У самого наверно и ведра нет ? Или телега заграничная что показать стыдно?

      Ответить
    • gen   2017-02-25 at 16:32

      Красавцы – настоящие патриоты, ездят на отечественных автомобилях, едят российские продукты, пьют русскую водку (когда не за рулем) …, еще бы одевались в отечественное. Смотришь, и жизнь в России наладилась бы.

      Ответить
  9. Активист   2017-02-25 at 16:32

    Жители Омутнинска! Вы хоть раз можете без “г..вна” в комментариях. Что за город, в котором ни кому ничего не надо, не интересно…

    Ответить
    • Ласка   2017-02-25 at 17:35

      Согласна с тобой. Сами ни на что не способны, а то, что делают другие, и то за..рать надо. Хоть кто-то что-то из вас сделал подобное? Нееет, а го..но так и хлещет.

      Ответить
  10. феликс   2017-02-25 at 21:49

    Все равно колхоз что бы там не делали на чем бы там не ездили.Кировская область есть Кировская область.Капец полный.

    Ответить
  11. Зям   2017-02-26 at 13:27

    В следующий раз обязательно присоединюсь

    Ответить
  12. Mixa   2017-02-28 at 12:28

    Детский сад! Автопробег 5 км. Прошли бы лучше пешком с песнями и под гармонь.

    Ответить
  13. 241   2017-02-28 at 23:32

    Я все удивляюсь…столько гниловатых людей у нас в городе….
    Взять лопаты,и выполнять функции ЖКХ,или пешком с песнями и гармонью?!
    Да что бы мы не делали..всем то не угодишь,всегда найдется тот,кто просто начнет осуждать за тот или иной шаг)
    Колхоз?Можете так считать,НО мы то любим свой город..хоть он и не идеален!
    Пробег на ведрах?Да пусть так…зато хорошо отдохнули,мы собирались для себя,а на мнение лиц которые попу просиживают просто как то наплевать)
    И мы хоть что-то пытаемся делать,а не сидим и ноем о том какие у нас плохие дороги,и как у нас все плохо!

    Феликс пишет нам “Кировская область есть Кировская область.Капец полный.”
    А ВЫ ЖИВЕТЕ ТО ГДЕ?)НЕ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ?))
    Ну и по поводу того ,что писал МИХА…автопробег 5км…
    Планировали несколько другой маршут,к сожалению погода подвела.
    Я считаю,что все же лучше заниматься подобными вещами,чем торчать дома.
    Либо следовать плану: работа -дом-пивасик.
    Всем спасибо за внимание,желающих мы ждем в нашей группе и на мероприятии,которое состоится 8 марта.

    Ответить
  14. 142   2017-03-01 at 09:43

    Ребята, вы конечно молодцы, но:
    ” – Машину, которая идет в голове пробега, нужно украсить хотя бы одним лозунгом, – сказал Остап.
    И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того же саквояжа, он вывел печатными буквами коричневую надпись:
    Автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
    Плакат укрепили над автомобилем на двух хворостинах. Как только машина тронулась, плакат выгнулся под напором ветра и приобрел настолько лихой вид, что не могло быть больше сомнений в необходимости грохнуть автопробегом по бездорожью, разгильдяйству, а заодно, может быть, даже и по бюрократизму.” (И.Ильф, В.Петров «Золотой теленок», 1931 г.).

    Ответить
  15. 241   2017-03-01 at 09:55

    Спасибо,со временем все будет!

    Ответить
  16. феликс   2017-03-01 at 21:24

    Я жил когда то в Кировской области.Во время свалил с этой дыры и все советую ближе к Москве.

    Ответить
    • Омутнинец   2017-03-01 at 22:00

      Как там жить в Подмосковье? Намного счастливее стал?

      Ответить
  17. феликс   2017-03-01 at 23:20

    Да все отлично.Дороги отличные зарплата отличные.Все как в Кировской обл.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован