В Омутнинске в результате лобового столкновения пострадали 2 человека

В ночь с субботы на воскресенье на объездной дороге произошло столкновение двух автомобилей. Два человека получили травмы.

Около полуночи Lada Priora и Daewoo Nexia двигались во встречном направлении. Как рассказал водитель Лады, при повороте автомобиль занесло и он выехал на встречную полосу, где врезался в Daewoo. От удара автомобиль развернуло.

В результате столкновения пассажирка иномарки и владелец Лады получили травмы. Им оказана медицинская помощь. Серьезно пострадали и автомобили – повреждены бампер, капот, радиатор и прочее.

Также в субботу около 16.00 часов на перекрестке улиц Трудовых Резервов и Лесная произошло столкновение грузового автомобиля и УАЗа. В результате вездеход отбросило на бровку. Никто не пострадал.

9 Responses to "В Омутнинске в результате лобового столкновения пострадали 2 человека"

  1. Евгений   2017-02-13 at 11:55

    вот так вот ехал спокойно водитель Daewoo, никого не трогал и тут Бах…и нет больше машины… а на его месте может оказаться любой автолюбитель

    Ответить
  2. ДПС   2017-02-13 at 13:55

    Дебилы на десятках носятся отморозки, типа мы таксисты.Шушура напокупала прав.Ехал бы с нормальной скоростью никуда бы не занесло

    Ответить
    • 778   2017-02-13 at 15:51

      тут похоже не только права куплены,тут еще и мозги надо покупать,салажня ездят-музыка на полную,педаль газа в пол,руку девочке а колено,типа смотри какой я крутой водила.ладно сами живы остались.

      Ответить
  3. Деф   2017-02-13 at 15:35

    Дорога там очень скользкая. Склизкая, точнее, потому что новые дорожники сыплют одну соль, а надо с песком обязательно, или поверх песок.

    Ответить
  4. Я   2017-02-13 at 20:26

    Что впечатлило
    1. Время около полуночи.
    2. Объездная дорога.
    3. Водители с пассажирками.
    Вопрос
    Из каких пунктов и в какие пункты двигались оба автомобиля?

    Ответить
    • !!!   2017-02-14 at 07:43

      Нексия шла в сторону Перми,”Приора”во встречном направлении.”Приора”местная,”Некся” с Екатеринбурга. Что еще интересует?

      Ответить
  5. otto   2017-02-13 at 21:02

    А что за авария была в пятницу вечером между Омутнинским лесоучастком и Б.Бисерой?

    Ответить
    • !!!   2017-02-13 at 22:30

      нарушение правил обгона,так ДПСы сказали,останавливали меня понятым. одна машинка на крыше,у второй морда разворочена

      Ответить
  6. Пассажирка "Приоры"   2017-02-17 at 23:29

    Вы можете говорить что права купленные, то что водитель такой плохой и тд. В этой ситуации может оказаться любой водитель. Мы не на такой большой скорости ехали и как выразился 778 то, что “… руку девочке на колено, типа смотри какой я крутой…”. Такого не было! Там действительно была очень скользкая дорога и занесло не на большой скорости, как вы говорите.
    вопрос “Что мы там делали в такое время?” Отвечаю: я попросила увезти друга меня домой, по объездной было ближе всего это сделать
    ВОДИТЕЛЬ “ПРИОРЫ”, ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ НЕ ГНУЛ ПАЛЬЦЫ ПЕРЕД ДЕВЧОНКОЙ, ОН СПОКОЙНО ЕХАЛ И ЗАД МАШИНЫ РЕЗКО ЗАНЕСЛО ПОСЛЕ ПОВОРОТА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫЛО СКОЛЬЗКО
    У меня все…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован