Гендиректор ОМЗ покидает Законодательное cобрание

Во вторник, 14 февраля депутаты Законодательного собрания Кировской области проведут очередное заседание. Одним из рассматриваемых вопросов станет досрочное прекращение полномочий депутата Александра Волоскова.

Напомним, что в октябре прошлого года комиссия облизбиркома передала депутатские мандаты областного парламента двум кандидатам по партийным спискам. Одно из вакантных мест досталось генеральному директору Омутнинского металлургического завода Александру Волоскову, который ранее уже избирался депутатом 3-го, 4-го и 5-го созывов.

На заседании членов комиссии по депутатской этике и реализации депутатских полномочий среди прочих вопросов будет рассмотрен вопрос досрочного прекращения полномочий депутата Александром Дмитриевичем. Об этом сообщается на сайте Законодательного cобрания. Причины его ухода пока не оглашаются.

21 Responses to "Гендиректор ОМЗ покидает Законодательное cобрание"

  1. Фикус   2017-02-08 at 18:51

    Никто ничего не потеряет.Все его голосования против народа,здесь же печатали как они с утёнком отрываются на людях при голосовании.Никто не заметит потери бойца,да и утёнка уберут такая же фигня.Сытый голодного не поймёт,не нами сказано.

    Ответить
  2. Нас - рать !   2017-02-09 at 11:15

    Вот это лицо , под кепкой , недоплачивает каждому работяге по сравнению с уровнем зарплат на других металлургических заводах минимум 5000 рублей каждый месяц .

    Ответить
    • Житель   2017-02-09 at 12:11

      Просто нет у нас конкуренции. Все более-менее перспективные производства в районе извели под корень. Фанерный завод так и не заработал, в Песковке тишина наступила, кирпичный завод тоже только в планах остался.

      Была бы конкуренция, кто бы остался на заводе?! Порядки как на зоне уже стали.

      Ответить
  3. НеЗа   2017-02-09 at 11:47

    Человек, это заложник ранее принятых решений. И негативное отношение к директору завода многих в Омутнинске, мне понятно и объяснимо. При этом, они просто не учитывают тот фактор, что поменять правила игры в бизнесе один человек не может. А.Д.Волосков просто играет по правилам, и он сделал неправильный шаг, и мгновенно последовала реакция. Сложение депутатских полномочий – это для всего города плохой знак, даже для тех, кто негативно относится к руководителю завода. Никто надеюсь не хочет чтобы ОМЗ повторил путь ПЛЗ!

    Ответить
    • Житель   2017-02-09 at 12:23

      О, защитники с заводоуправления подтянулись. Не так давно тут писали, что ОМЗ занимает чуть ли не первое место по уплате налогов в области. Так что не нужно нас пугать, что завод закроется.

      Ответить
    • АЛЕКСАНДР   2017-02-09 at 14:06

      Если ОМЗ повторит путь ПЧЗ,как ты нас тут пугаешь последствия будут непредсказуемы и для другой стороны.Отсидется в Москве или за границей вряд ли удастся -вывернут всё наизнанку,и за миллиард последний на модернизацию полученный из бюджета РФ тоже надо будет отвечать.Да за что отвечать с банкрота найдут-вспомнят всё.Так что неизвестно кому оно хуже.

      Ответить
      • Василий   2017-02-09 at 17:04

        ЧТо за маргарин в голове))) Какой миллиард из БЮДЖЕТА? Все построено на собственные средтсва + кредиты?

        Ответить
        • Кацо   2017-02-09 at 18:05

          А губернаторский сертификат куда пришьёшь Вася?

          Ответить
  4. ВАНО   2017-02-09 at 12:54

    ТОЧНО, ПОРЯДКИ, ХУЖЕ ЧЕМ НА ЗОНЕ, В БЫТОВКИ И В ДУШ ПО ПРОПУСКАМ И ПО НУЛЯМ, А КАК МЫТЬСЯ,ЕСЛИ 10 ДУШЕВЫХ КАБИНОК, А МОЮТЬСЯ 100 ЧЕЛОВЕК, ДУРДОМ!!!

    Ответить
    • OMZ   2017-02-09 at 17:07

      Подскажите что за цех? В улучшение бытовых помещений постоянно деньги вкладываются, особенно в последние годы. В прокатке и мужские и женские бытовки хорошо сделали. Столовые отремонтировали.

      Ответить
    • Батрак   2017-02-09 at 18:07

      Наверное доход в этом году ещё больше.Придется отчитываться.Себе дороже,лучше свалить и неотчитываться

      Ответить
  5. Либерал   2017-02-09 at 19:58

    Жил, жив и будет жить.
    Прочувствуйте политику, и поймёте, что вам ничё не будет.

    Ответить
  6. Бедрос   2017-02-09 at 20:13

    А вы не думали что человек просто устал , ему ведь давно не 30-40-50 ! Да и есть кому место уступить .

    Ответить
    • О как!   2017-02-09 at 22:20

      …самый разумный комментарий из всех, что выше

      Ответить
    • ВОСТОК   2017-02-10 at 09:12

      А на куй лез туда по партийным спискам на выборы?Не прошёл,всё равно залез на освободившееся место два месяца назад,чё не отказался?За два месяца устал что ли?
      Что то вы темните пареньки.

      Ответить
    • ветеран   2017-02-14 at 14:49

      http://bnkirov.ru/articles/25238 ХА ХА ХА.Зачем соглашался 1,5 месяца назад?! ЗА ЧЕМ?

      Ответить
  7. Воин Света   2017-02-11 at 00:39

    Неужели Белых начал показания давать?

    Ответить
    • Невыездной   2017-02-11 at 11:42

      Все банальнее.Как шепчутся в бухгалтерии ОМЗ уезжает на ПМЖ не то во Францию,не то вГерманию.

      Ответить
  8. Либерал   2017-02-14 at 15:51

    По-вашему, покидать родину на старости лет, банально?
    Пересудов конечно же может быть великое множество, но если депутат не желает объяснять мотивы своих действий, это должны сделать власти, иначе грош им цена.

    Ответить
  9. Михаил   2017-02-14 at 19:24

    Что-то случилось серьезное, если пояснений он не дал даже теперь уже бывшим коллегам…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован