Если у вас на ладони есть буква “М”, вот что это значит. Неожиданно!

Посмотрите внимательно на ладони. Иногда линии ума, сердца, судьбы и жизни пересекаются совсем особенным образом, складываясь в букву “М” в середине ладони. Если у вас есть эта буква, значит, в жизни вас ждет большая удача и вы добьетесь высокого положения в обществе. Четыре указанные линии могут пересекаться весьма причудливо, но именно “М” — редчайшая и самая необычная форма. Она может присутствовать лишь на одной ладони, а может и на обеих.

Чтобы понять, есть ли у вас “М” на ладони, сначала посмотрите на линию жизни. Это линия, которая изгибается у основания большого пальца, спускаясь по направлению к запястью. Она может раздваиваться, прерываться или пересекаться мелкими линиями. Линия жизни предсказывает ваше здоровье, длительность жизни и даже может показать траекторию будущего.

Теперь найдите линию ума. Она пересекает середину ладони и может быть прямой, либо слегка изгибается. Обычно линия ума начинается в том же месте, что и линия жизни, между указательным и большим пальцами. Эта линия показывает, как вы способны принимать решения, а также вашу силу воли.

Затем вам нужно найти маленькую линию, которая встречается очень редко и называется линией судьбы или Сатурна. Эта линия есть не у многих, поэтому и буква “М” встречается так редко. Эта линия проходит через середину ладони от верха до низа практически по прямой. У кого-то она лишь слегка видна, а у кого-то протягивается от самого основания ладони до основания среднего пальца.

Значение линии судьбы заключается в том, что на вашу жизнь окажет сильное влияние то, что вы не можете контролировать.

Последняя линию, которую нужно найти, — линия любви. Она рассказывает о ваших отношениях и семейной жизни. Обычно линия любви начинается между указательным и средним пальцами, изгибается по направлению к безымянному пальцу и заканчивается у его основания.

Если все четыре линии соединяются на вашей ладони в виде буквы “М”, как показано на рисунке, то ваша жизнь создала идеальную среду для достижения невероятного богатства и силы в обществе. А еще это редкое явление может означать, что у вас поистине уникальная судьба!

littlethings.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

39 Responses to "Если у вас на ладони есть буква “М”, вот что это значит. Неожиданно!"

  1. Елена   2017-01-17 at 15:37

    Удивительно, у меня на обеих руках есть буква М, но моя жизнь не создала идеальную среду для достижения невероятного богатства и силы в обществе. Да и судьба далеко не уникальная.учитывая.что мне уже 58 лет(((((((((((((

    Ответить
    • Бархатова Ольга   2017-01-17 at 16:23

      Вам еще только 58) Да ведь и счастье заключается совсем не в огромном богатстве. разве я не права?

      Ответить
    • Николай   2017-01-18 at 13:08

      Елена, а у меня на обеих руках и лет мне 67, но увы, всё это от лукавого.

      Ответить
    • Владимир   2017-01-21 at 06:24

      Я, правда, на три года помладше буду, но все остальное – один в один! ..)))

      Ответить
    • Константин   2021-05-11 at 04:25

      мне 57 и судьба далеко не благосклонна была ко мне,хотя у меня буква -М- на обеих руках четкая и ясная.

      Ответить
  2. Людмила   2017-01-17 at 16:26

    У меня тоже на обеих руках есть такая буква,но особо какими то благами и прочими дотижениями моя жизнь не отличалась. Нет и богатства,недавно похоронила единственного сына,с мужем тоже не повезло.

    Ответить
  3. Фануза   2017-01-17 at 16:45

    И у меня на обеих руках есть буква М,четко,похожи.Значит это и не редкость вовсе?! Мне уже 56 полных лет.Всю жизнь живу и стараюсь жить достойно.Обыкновенная,еще ничего не встретила ни богатства,ни счастья особого,ни любви настоящего.Есть для жизни дом,мои взрослые уже дети.Не блещу здоровьем.Всегда надеюсь на свои силы и добиваюсь только сама. Я согласна и так жить,ведь жизнь одна,а я ее люблю безумно!

    Ответить
  4. Татьна   2017-01-17 at 16:56

    И у меня тоже есть на левой руке.Сколько всего произошло у меня в жизни плохого и в то же время и хорошее есть.И в семье уж нелады и в конце спокойствие но с другим человеком

    Ответить
  5. Любовь   2017-01-17 at 17:13

    удивительно, но у меня тоже на обеих ладонях четкая буква М, а судьбы с БОЛЬШОЙ буквы, увы не досталось, а так хотелось бы понежиться на ее ладонях.Но, как говорится каждому свое, что заслужил. Зато у меня трое внуков, одна внучка и одна правнучка! и мне 67 лет

    Ответить
  6. Настя   2017-01-17 at 18:10

    У меня на левой руке четкая буква м, но как и писали предыдущие ничего из того что написано в статье и близко нет.Мне 35, похоронила уже 2 мужей,сейчас замужем за 3, детей нет,работы достойной нет. Болею постоянно, так что ваши статьи просто обман.

    Ответить
  7. ольга   2017-01-17 at 18:24

    и у меня на каждой ладони по букве “М”. ..И грустно-необычная судьба.

    Ответить
  8. Валера   2017-01-17 at 18:28

    У меня тоже ,вроде бы, четкие буквы “М” на обеих руках, но “линии судьбы нет”, вообще то она есть , но уходит не туда ( в мизимец).Наверное поэтому все так хреново…

    Ответить
  9. Либерал   2017-01-17 at 18:32

    А если буквы ВВП?

    Ответить
    • Бархатова Ольга   2017-01-18 at 08:32

      Ну все, вы вытащили золотой билет)

      Ответить
  10. Александра   2017-01-17 at 20:46

    Я тоже отыскала свою М, только линия Судьбы у меня не коротенькая, как показано на образце, а длиннющая и впадает, как река, в линию Жизни. А судьба действительно у меня уникальная. Дело в том, что я родилась после смерти своего отца, где-то дней 40 после его похорон, и мама назвала меня в его честь – Александрой. Ничего хорошего мне это не сулило: очень плохая примета. Так оно и было. Смерть ходила за мной по пятам все детство. В месячном возрасте бабушка сшила мне смертное платье, потому что я, как говорится, не задалась с самого начала, умирала от поноса, что-то не так было с микрофлорой. Выжила. В четыре года чуть не сгорела от печки-голландки. Спасли, вылечили. В семь лет еле спасли от перитонита, в восемь лет тонула. Потом вроде бы выработался иммунитет к смерти, прожила спокойно до 35 лет, затем меня сбила машина: три года инвалидности, но поправилась. В 55 лет – онкология. Вылечилась (если такое слово применимо к онкологии). Сейчас я понимаю, что Господь дал мне мощного защитника – моего Ангела-Хранителя, потому что только он знал, что мне необходима в этой жизни помощь. Живу, каждый день ощущаю защиту Хранителя, прислушиваюсь к нему и благодарю.

    Ответить
    • Бархатова Ольга   2017-01-18 at 08:32

      Александра. Читаю и мурашки по коже. Удачи вам и здоровья.

      Ответить
  11. Надежда   2017-01-17 at 21:23

    “М” — редчайшая и самая необычная форма”. Странно, но здесь практически у всех она есть. И что, у всех выше подписавших “жизнь создала идеальную среду для достижения невероятного богатства и силы в обществе. А еще это редкое явление может означать, что у вас поистине уникальная судьба” ??? Странно, но у меня эта “редчайшая” буква тоже есть…

    Ответить
    • Бархатова Ольга   2017-01-18 at 08:31

      В нашем офисе 10 человек работает. и ни у кого (НИ У КОГО) нет этой буквы на ладони…

      Ответить
  12. Дед Саша   2017-01-17 at 22:38

    Прочитал. Удивительно – в откликах сплошные дамы. Глянул на свои мужские ладони. Там чёткие “М”, причём расположены вверху и внизу с пересечением. Больше похоже на букву “Х”. Вот сижу и думаю: какое из двух наречий больше подходит к моей судьбе. Пришёл к выводу, что оба имеют место быть. Жизнь, действительно, штука полосатая. Судьба наделила всем в достатке. Углубляться в подробности не стану.

    Ответить
  13. Владимир   2017-01-18 at 00:44

    Делаю всё сам.
    Человек с буквой “М” на левой ладони.

    Ответить
  14. Валера   2017-01-18 at 06:40

    Ребятушки-девчатушки, сказано: “жизнь создала идеальную среду для достижения..”, для достижения,понимаете? А так как вы о себе здесь пишете, то видно,что большинство из вас просто плыло по течению. А ВЕДЬ НАДО ДОСТИГАТЬ! Предпосылки-не гарантия качества. Хотя история очень распространённая: кому дано-тот не использует, кому не дано-тот добивается.

    Ответить
    • Бархатова Ольга   2017-01-18 at 08:29

      Вот на 100% согласна)))

      Ответить
    • Чейнеш   2017-01-18 at 22:25

      Это правда

      Ответить
  15. ГАЛИНА   2017-01-18 at 07:37

    С детства знаю,что,если есть на руке буква М, то жизнь будет одни муки.Всю жизнь вкалываю, богатства,как не было,так и нет.Личная жизнь не задалась,да и силы в обществе не ощущаю.И насколько я знаю,левая рука – это возможности заложенные при рождении,что предопределено судьбой.А правая рука,как на самом деле человек проживает свою жизнь,на ней могут появлятся и изчезать знаки.Все зависит от того ,какие решения мы принимаем в той,или иной ситуации.

    Ответить
    • Бархатова Ольга   2017-01-18 at 08:29

      Я думаю, очень многое зависит от нашего настроя. Вы с детства решили, что М – это муки. Подумали и забыли, а в подсознании отложилось. Вот и результат.

      Ответить
  16. Валюша   2017-01-18 at 09:55

    Читаю комментарии и обалдеваю. У всех кто здесь написал, судьба сложная и тяжелая, но при этом действительна у всех уникальна. Ни один человек не сложил лапки и не лег умирать в сложной ситуации. В самые страшные моменты и в минуты отчаяния вы все продолжали и продолжаете бороться, это не исключительность? Всем хочется богатства, денег и успеха. Только в денежном эквиваленте счастье не измеришь. У меня у самой тоже есть эти буквы М на обеих руках и моя судьба тоже легкой никогда не была. Я знаю, что такое терять самого близкого человека, знаю, что такое остаться в один момент без жилья и работы, что такое одиночество, когда по ночам выть хочется. Но никогда я не сдавалась и не сдамся ни за что! Сейчас у меня есть муж и дети, свое жилье и две кошки. Оглянитесь назад и похвалите себя, какие вы молодцы, как много вы смогли сделать в этой жизни и еще сможете сделать, если оглянетесь и поможете другому человеку, которому сейчас плохо и он где-то рядом с вами. Если вам никто не помог в свое время, так помогите вы. Счастье быть кому-то нужным. Нет своих близких, станьте бабушкой чужому ребенку, у которого ее нет. Счастья вам и любви!

    Ответить
  17. gen   2017-01-18 at 11:00

    Раньше – в патриархальной семье успех, богатство, уважение определялось не буквой М, а мозолями на ладонях. Сейчас успех обеспечен тем, у кого буква “М” на языке, кто умеет сладко говорить и вовремя лизнуть начальство в нужное место.

    Ответить
  18. Мария   2017-01-18 at 14:09

    Читала много разных источников и везде примерно одна и та же информация:если на обеих ладонях человека имеется один и тот же знак, то знающему человеку ясно, что его обладатель, как бы он ни старался, не достигнет особых высот в жизни, и уйдет из жизни с тем же накопленным за многие реинкарнации жизненным багажом, с каким и явился в этот мир. А вообще, человеку, не обучающемуся хиромантии,очень сложно правильно трактовать свои линии, ведь даже малейшая Линия или символ могут поменять значение знака абсолютно в противоположную сторону.

    Ответить
  19. Ольга 33   2017-01-20 at 17:07

    Ой, как интересно! и пытаемся разглядеть заветную букву “М”. У меня, вообще, её нет, но живу, слава богу! Всем здоровья и жизнелюбия, и поменьше глядеть на ладошки, а побольше на окружающий мир, чтоб не пропустить приятные моменты. Разглядывать ладони, особенно, на ходу, травматично для жизни, вот тогда “М” может приобрести и зловещее значение:)

    Ответить
  20. Сергей   2017-01-21 at 00:04

    У меня тоже на двух руках. мне 52 всяко бывало. Спасибо АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.

    Ответить
  21. Лариса   2017-01-21 at 10:52

    А моя судьба уникальна! Мне 49 лет,из них я 34 года замужем за одним мужчиной. Воспитали двоих детей, построили дом,посадили много деревьев))) Чего и Вам всем желаю!!!

    Ответить
  22. Александра   2017-01-21 at 16:31

    Те, кто жалуется на отсутствие богатства и счастья, вероятно, ждут кучу золота, свалившуюся с неба, и не понимают, что счастье, и богатство это отсутствие трагедий. Помните, на Урале пара выиграла миллион – и вскоре спилась, не зная иного пути траты денег. Так что главное – чтобы богатство соответствовало нашим особенностям. Большего не просите..

    Ответить
  23. Лука   2017-01-21 at 20:48

    Да мы этим и уникальны что жизнь наша…..паршива…

    Ответить
  24. Анатолий   2019-06-26 at 14:38

    и мои руки с такой буквой. Но мне кажется что все дураки один я умный)

    Ответить
  25. Рита   2020-11-25 at 15:37

    Человек творец своей судьбы.Мы пришли в мир учиться…А это значит ,что только через ошибки …можно лучше узнать себя…Счастье бывает разное …мы все разные.Но Бог нам дал одинаковые возможности….и у всех есть проблемы… Главное как мы их решаем,какими глазами и какими мыслями смотрим на себя и мир.Какие поступки совершаем.И имеем ли за все,что имеем благодарность Богу….За этот опыт и жизнь…То,что мы живём,это уже счастье.У меня есть М….и у меня жизнь не была гладкой …но я всегда с благодарностью иду вперед и начинаю с чистого листа.С любовью…..Всего самого наилучшего всем,кто будет читать эти строки

    Ответить
  26. Ольга   2021-02-25 at 00:18

    Обратите внимание: если знак на руке у вас есть, а карьера не складывается и материального достатка нет, значит, вы делаете что-то не так, потому что от рождения потенциал у вас велик. В этой ситуации стоит задуматься о смене деятельности или дополнительном образовании.

    Изучайте знаки на ладонях, принимайте во внимание их значение, но помните, что происходящее в жизни зависит только от вас.

    Ответить
  27. Нинелина   2021-04-03 at 20:36

    Вы судите очень поверхностно. А речь идёт только о предпосылках к возможности лучшей жизни и удачной судьбы. Есть ещё много других знаков на ладонях, которые могут подтвердить или опровергнуть эту инфу. Зрите в корень, изучайте себя и тот мир, который вас окружает. Хиромантия – не панацея, а лишь возможность. А как вы воплотить её в жизнь зависит только от вас. Совокупность различных знаний астрология, нумерология и философия могут дать более объективную картину. Но не всем дано самостоятельно строить логические умозаключения. А эта статья лишь малая песчинка в море.

    Ответить
  28. Наталья   2021-06-14 at 20:46

    Мне 52,тоже на обоих ладонях М, но ничего особенного нет

    Ответить
  29. Лидия   2021-07-11 at 19:49

    У меня на обеих руках -М- есть какая то сила, которая спасает.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован