С ужасом жду выходных

В выходные я обычно езжу в центр города с Мирного. В прошлое воскресенье я 40 минут ждала двойку на морозе. Коленки ничего не чувствовали, на обратном пути – такая же картина.

«Двойка» не ходит по расписанию, да что там расписание, если всего две «двойки» выходят на линию, а вечернего автобуса не бывает. Господа Назаровы, где ваши автобусы, почему вы заставляете народ мерзнуть? Неужели вам еще оставят на следующий год этот маршрут?

17 Responses to "С ужасом жду выходных"

  1. Рядом   2016-12-22 at 13:40

    Суббота – воскресенье – минус 5 минус 7 по гисметео, не партесь езжайте в центр смело, но колени берегите.

    Ответить
  2. водила с нижнего тагила   2016-12-22 at 14:10

    А кому отдадут то?АТП похоже крякает.Новый директор после “отдыхов и больничных”, которые устраивает по собственному разумению ,только охает как такое могло случиться?В экономике 0, в технике абсолютный 0,как управленец ниже плинтуса.Но зато член ЕР.

    Ответить
  3. Киса   2016-12-22 at 15:00

    Странно, а у меня на морозе обычно нос, кисти рук и ступалки мерзнут. А коленки никогда. Со мной что то не так?

    Ответить
    • Шофёр   2016-12-22 at 15:53

      Ты старая, мини не носишь.Сиди дома, а девочка пусть ездит в мини…

      Ответить
      • Киса   2016-12-22 at 16:20

        Пусть тогда и не жалуется, что коленки отморозила. Одеваться надо соответственно, а не мини-…ини. И кстати мне еще до старости жить и жить.

        Ответить
  4. sinowr   2016-12-22 at 16:41

    Может на коленках ждала?

    Ответить
  5. Либерал   2016-12-22 at 17:14

    sinowr, опоздал что ли к…л?

    Ответить
    • sinowr   2016-12-22 at 18:47

      Автобус опоздал, написано. На 40 минут.

      Ответить
      • Либерал   2016-12-22 at 19:33

        Можешь, предложи!

        Ответить
        • sinowr   2016-12-23 at 06:58

          В любом случае администрации , здесь уже об этом говорилось, необходимо садиться и обсуждать с перевозчиками оптимальный, с точки экономики и удобства пассажиров, график следования автобусов.

          Ответить
  6. Либерал   2016-12-22 at 17:17

    Люди дорогие, хватит пенять на партию чиновников и … Работайте нормально каждый на своём месте: срезайте колеи, соблюдайте график движения, ходите на выборы, голосуя не сердцем и ушами, а по делам, не забывая, что при современных технологиях вами легко могут манипулировать.
    Тогда постепенно наша жизнь наладится, а чиновничье-олигархический капитализм подвинется.

    Ответить
  7. Николай.   2016-12-22 at 19:50

    Если наша Администрация не может справить с каким то И.П. на…овым,то грошь ей цена!На Администрацию надо писать жалобу на бездействие властей.На на…ова писать в прокуратуру и за одним губернатору, что бы знал про наш Омутнинск и с требованием сменить перевозчика пасажиров И.П. на…ова на более достойного и добросовесного

    Ответить
  8. бывший кондуктор   2016-12-22 at 20:08

    Паша выпускает спецально два автобуса по выходным потому, что моло народу и не выгодно выпускать все т.к автобусы не всегда полные,а вечером у кондукторов спрашивает иногда “ругался ли народ”.

    Ответить
  9. САНЯ   2016-12-22 at 21:01

    ЖАЛУЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ!!!

    Ответить
  10. справедливый   2016-12-22 at 23:08

    Почему Администрация города не проводит контроль за пассажиро-перевозчиками?-В первую очередь виновата и сама Администрация, за очень слабый контроль или можно правильно сказать “Полный безконтроль со стороны Администрации”.-Такого перевозчика ,как Н….рова давно надо мымести Поганой метлой!!!

    Ответить
  11. ванчо   2016-12-23 at 00:27

    ДАЕШЬ АТП НА МИРНЫЙ!!!!

    Ответить
    • водила   2016-12-23 at 08:49

      Даёшь АТП достойного руководителя_чтоб не пил,не курил-такого как Путин!!!
      Чтоб зарплату платил достойную,чтоб работу уважали,ценили! Тестоедов вставай с печи!Поднимай предприятие!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован