Подробности трагедии под Черной Холуницей

На дороге Киров – Омутнинск погиб инспектор ГИБДД, оформлявший протокол. Его коллега госпитализирован в Омутнинскую ЦРБ.

В понедельник 12 декабря около 18 часов в дежурную часть МО МВД России «Омутнинский» поступило сообщение о том, что у поселка Черная Холуница произошло ДТП с участием двух автомобилей «Газель»

Первое ДТП произошло на 130 км автодороги Киров-Пермь. Пострадавших в аварии не было. На место происшествия был направлен наряд ГИБДД, который прибыв на место,занимался оформлением ДТП.

Около 19 часов 56-летний водитель грузового автомобиля «Вольво FH12» с полуприцепом, житель Санкт-Петербурга, проезжая мимо места совершения аварии, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся впереди фурой «MAN» под управлением 53-летнего жителя Ярославской области.

Произошел занос полуприцепа «Вольво» и наезд на стоявших на обочине сотрудников полиции и одного из участников предыдущего ДТП. При проведении реанимационных мероприятий медиками «скорой помощи» один инспектор скончался, второй – госпитализирован в Омутнинскую ЦРБ. Водитель «Газели» от оказания медицинской помощи на месте отказался.

По информации СУ СК РФ по Кировской области в настоящее время следователями Омутнинского МСО проведен осмотр места происшествия, зафиксировано расположение транспортных средств на дороге, повреждения машин, состояние покрытия проезжей части.  Проведенное медицинское освидетельствование показало, что водители обоих грузовых автомобилей в момент происшествия находились в трезвом состоянии.

Следователи проводят весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будут назначены различные экспертизы. Расследование продолжается.

Лейтенант полиции Александр Куликов начал свою службу в органах внутренних дел в 2005 году. В 2012 он выполнял служебные обязанности по наведению конституционного порядка в Чеченской республике. Зарекомендовал себя в коллективе как грамотный и подготовленный к любым ситуациям полицейский. Александр Куликов был неоднократно отмечен руководством за высокий уровень выполнения служебных обязанностей. У Александра остались жена и двое детей.

Редакция «ОВ+» приносит соболезнования родным и близким погибшего инспектора Александра Куликова.

Прощание с Александром Куликовым состоится 14 декабря в 12.00 в отделе полиции на втором этаже в актовом зале.

Фото ГУ МЧС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19 Responses to "Подробности трагедии под Черной Холуницей"

  1. Сергей   13.12.2016 at 11:57

    Искренние соболезнование………Земля пухом…….И царствия небесного………

    Ответить
  2. Стервочка   13.12.2016 at 12:20

    Жесть!!! Сочувствую родным…

    Ответить
  3. 777   13.12.2016 at 12:37

    Соболезнования родным и близким. Виновных к ответу,по полной программе.

    Ответить
    • зюзя   13.12.2016 at 13:00

      без вашей активной гражданской позиции все чиновникам сойдет с рук! и сойдет! народ инертный у нас

      Ответить
  4. .......   13.12.2016 at 12:39

    Искренние соболезнования, родным! Как жаль, что такие веселые, отзывчивые люди так рано уходят из жизни (((((

    Ответить
  5. сочувствующий   13.12.2016 at 13:12

    молодой… жалко… нелепая случайность и нет человека… соболезнования родным и близким… невосполнимая утрата для всех…. жене и детям сил и терпения…

    Ответить
  6. мимо проходил   13.12.2016 at 13:15

    бермудский треугольник какой – то в этих холуницах… что в белой что в черной… переименовать их пора уже, ну реально портал какой то паронормальный…. родственникам соболезнования…

    Ответить
  7. Aleks   13.12.2016 at 19:18

    Самые искренние соболезнования родным и близким. Действительно, очень хороший человек был. познакомился с ним в начале года, в больнице. Очень жаль. судьба так несправедлива

    Ответить
  8. Марина   13.12.2016 at 20:15

    соболезную……..очень жаль

    Ответить
  9. Татьяна   13.12.2016 at 20:35

    Очень СКОРБИМ! Жизнь одна и так она быстро оборвалась!

    Ответить
  10. Санта   13.12.2016 at 21:21

    Все соболезнования его маме, жене, деткам и всем близким и родным…

    Ответить
  11. Александр   13.12.2016 at 21:30

    Соболезнуем родным и близким. Как рано трагически ушел ты из жизни.Дорога, работа и смерть,Осталась жена и детишки, которые рады видеть всегда улыбчевого Александра пусть земля будет пухом ему. Горечь, утрата, а кто же знал что судьба повернется вот так. Останешься в наших сердцах ты на всегда как хороший отец и сотрудник ДПС

    Ответить
  12. Елена Макарова   13.12.2016 at 21:59

    Соболезную родным и близким….. Сил и терпения

    Ответить
  13. с.   13.12.2016 at 22:41

    принять меры к водителям фур-чтоб не ездили на дальние рейсы по одному !спят на ходу! очень жаль Александра! соболезнование родным! крепитесь!

    Ответить
  14. Летучая мышь   14.12.2016 at 08:14

    Соболезную родным и близким…. Пусть земля будет пухом . Замечательный был человек .

    Ответить
  15. водитель   14.12.2016 at 15:37

    соболезнуем… но почему люстру не включали, водила грузовика может быть и проснулся.
    вкл. только после наезда.

    Ответить
  16. Елена К.   14.12.2016 at 17:12

    Соболезную родным и близким…земля,Александру,пусть будет пухом,царствие ему небесное!!!

    Ответить
  17. Николас   22.12.2016 at 23:21

    Где то читал что наши “Холуницы” это “Бермудский треугольник”. Там чаще всего случаются аварии с участием большегрузов. И сегодня я убедился лично, увидев как фура двигаясь по трассе на Киров перед Белой ушла в право, срезав как нож масло бровку и буквально влетела в деревья.

    Ответить
    • водитель   23.12.2016 at 09:13