Кресло директора омутнинского «Благоустройства» займет Виктор Наговицын

В среду, 2 ноября состоялся конкурс, на котором комиссия в составе 10 человек выбрала директора МУП ЖКХ «Благоустройство». Руководящую должность займет Виктор Наговицын.

blagoustroistvo

Напомним, что фамилии претендентов на должность руководителя предприятия администрация держала в тайне. Был известен их количественный состав. Позднее выяснилось, что одна кандидатура не подходит в виду отсутствия высшего образования. Конкурс на замещение вакантной должности несколько раз переносился по неизвестным причинам.

Как оказалось, третий претендент не явился на комиссию и будущего директора выбирали из двух кандидатур – Дмитрия Шутова и Виктора Наговицына. Члены комиссии отдали за Дмитрия Юрьевича 4 голоса, а за Виктора Владимировича проголосовало 6 человек.

Во вторник, 8 ноября Виктор Наговицын заступит в должность директора, Дмитрий Шутов останется на предприятии главном инженером, где будет выполнять те же обязанности, кроме общего руководства. Ему предстоит развивать организацию на этом посту.

Заместитель главы администрации города Сергей Уткин отметил, что под временным руководством Дмитрия Юрьевича работ по благоустройству города выполнено в три раза больше, чем при Викторе Батухтине. То, что за полтора года «Благоустройство» не только не прекратило существование, но и приносило доход – заслуга Дмитрия Шутова.

Напомним, что управленческий опыт у Виктора Наговицына богатый. В обществах с ограниченной ответственностью «ОМЭСК», «Артстрой», «Жилищные услуги», «Васильевка» и «Плетеневская», «Стрелец» он занимал различные руководящие должности. С этими предприятиями было связано немало скандалов, некоторые из которых заканчивались уголовными делами.

Через месяц с момента назначения на должность директора муниципального предприятия ему придется выйти из ООО. Контракт по трудоустройству, который ему предстоит заключить с администрацией, предписывает эти условия.

16 Responses to "Кресло директора омутнинского «Благоустройства» займет Виктор Наговицын"

  1. ////   2016-11-03 at 22:15

    КАПЕЦ!!!!

    Ответить
  2. алекс   2016-11-03 at 22:17

    дам подсказку !!!если не дошло все еще они пешки за всем этим и решением комиссии стоит всем вам известаная фамилия чюшникова!!!

    Ответить
  3. алекс   2016-11-03 at 22:18

    дайте народу право выбора и увидите каво они выберут !!!!!1

    Ответить
    • ric   2016-11-04 at 08:13

      ни кто тебе такого права не даст

      Ответить
    • Бедолага   2016-11-04 at 15:43

      У народа бы спросили и у коллектива, кого директором поставить. Людям к нему обращаться приходится, а сотрудникам работать. Только наши чинуши никого не слушают, депутатам-единороссам своего человечка надо было посадить, чтобы легче было бабло отмывать. Кого завод приказал, того и выбрали. Делайте вывод…

      Ответить
  4. Кузя   2016-11-04 at 09:19

    Димон будет пахать,Наговицин ббабло приумножать.

    Ответить
  5. слов нет   2016-11-04 at 12:11

    “Заместитель главы администрации города Сергей Уткин отметил, что под временным руководством Дмитрия Юрьевича работ по благоустройству города выполнено в три раза больше, чем при Викторе Батухтине. То, что за полтора года «Благоустройство» не только не прекратило существование, но и приносило доход – заслуга Дмитрия Шутова.” – тогда непонятно, почему не его выбрали????
    ” управленческий опыт у Виктора Наговицына богатый. В обществах с ограниченной ответственностью «ОМЭСК», «Артстрой», «Жилищные услуги», «Васильевка» и «Плетеневская», «Стрелец» он занимал различные руководящие должности. С этими предприятиями было связано НЕМАЛО скандалов, некоторые из которых заканчивались УГОЛОВНЫМИ ДЕЛАМИ”!!! Так, что делайте выводы сами!?

    Ответить
  6. АдекВатник   2016-11-04 at 13:39

    А кто те 6 ангелов-хранителей у Наговицына ? В чей адрес потом благодарности отсылать?

    Ответить
    • Chervi   2016-11-04 at 16:15

      Димон сКазал что и сам Утёнок голосовал за наговичкина,так что не хрен петь дифирамбы после времени

      Ответить
    • Бакс   2016-11-05 at 09:59

      Не шесть, Он один-бабло немеренное

      Ответить
  7. Бедолага   2016-11-04 at 15:35

    Конечно, Шутов пахал как конь 1,5 года, а теперь этот варюга придет на готовое. Бумажки подписывать и деньги лопатой в карман грести-не хитрое дело. Пусть бы сначала простым работягой потрудился.

    Ответить
  8. Костян   2016-11-04 at 16:02

    У них проходимцев убирают,у нас назначают..http://nabludatel.ru/news/79452-oleg-caava-uvolen-iz-vjatavtodora-za-zloupotreblenie-polnomochijami.html

    Ответить
  9. вапшэ   2016-11-04 at 19:06

    Так то похвала Шутову заслуженная, наговицына полили по полной, и какими критериями выбор то проходит? За заслуги или наоборот за развал? Как так то? Раз не прекратило предприятие за полтора года функционировать – не порядок!!! Надо что бы прекратило!!! Надо назначить такого что бы прекратило, видите сколько у него за спиной скандалов и даже уголовных дел? Вот!! Это тот человек который нам нужен, именно он заставит предприятие перестать функционировать!!!)))) какой ужас, чем дальше тем хуже..

    Ответить
  10. Омут   2016-11-04 at 20:55

    По большаку если-оба с душком.По димону вроде обэ
    П что то прощупывает, проверки идут. Так что можа по вашему примерному работяге уголовку втюхают.Не идеализируйте,всю зиму прошедшую вопили -дороги не чистят,весь город пылью шлаковой завалил,мусор не вывозят.Забыли?

    Ответить
  11. Неважно Знать   2016-11-04 at 21:03

    Люди, очнитесь вы чего Шутова – то прославляете? Предприятие летит под откос и ему, который рулил полтора года “похвала заслуженная”!!! Конечно предприятие не прекратило своего функционирования, но еще бы немного наверное и ему конец бы точно пришел! И все это ваш хваленый Шутов! А придет Наговицин, так тут как в кино: ” Кражи не будет, все украдено до нас!”

    Ответить
  12. Удивление   2016-11-06 at 05:38

    Наговицин в Благоустройстве работал около года юрисконсультом.работники со стажем помнят,при Рощупкине. Тогда он организовал против директора целую компанию ,собирал голоса за отставку и предлагал себя на его должность.Прокуратура активно помогала,нашли какой то криминал. А.Н. Взял насос водяной переносной

    на выходные для полива участка на даче.Причем сказал,уведомил.Раздули По самое немогу.Дело сфабриковали,потом прекратили.Но Рощупкину пришлось уйти.Но и этого тогда пнули под зад с предприятия.Так что вот.Время видно таких пришло. Работяги шепчутся,что ещё не успел прийти,а ему уже приказано оклад проиндексировать от прежнего на 12 процентов,на сумму инфляции якобы за прошлый год.А никому из работников не индексировали. Такой специалист-прямо находка.Так что то ли ещё будет.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован