Список вещей, которые уже стыдно носить

Пришло время взглянуть правде в глаза! ЭТО носить уже НЕЛЬЗЯ!

Мода уже вычеркнула все это из своего списка! Чистим свой гардероб вместе!

1. Шарфик, перчатки и шапку одного цвета давно уже никто не носит. Это признак безвкусицы и провинции. Пора избавиться от этого комплекта.

1

2. Перчатки без пальцев. Это уже давно прошлый век. Чистим шкаф от этого хлама.

2

3. «Узкие джинсы в сапоги» уже давно никто не носит! Это пережитки прошлых годов.

3

Будьте сексуальны и привлекательны. Ваша улыбка — Ваш главный аксессуар.

misstits.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Список вещей, которые уже стыдно носить"

  1. Смирнова Людмила   2016-10-21 at 10:59

    И зачем же выкидывать хорошие вещи ? Мода ВСЕГДА возвращается, ,,вращается,, по кругу. Если вещь добротная, то дождется своего нового воплощения, да еще и будет круче любой новинки ! ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ !!!!

    Ответить
  2. Алиша   2016-10-21 at 16:49

    Странно… Как на улицу выйду – вижу, что все так ходят.

    Ответить
  3. Чуп   2016-10-22 at 18:20

    Алиша, а вы где на улицу то выходите? Где нибудь далеко за МКАДОМ?
    Все верно написано, особенно узкие джинсики и сапоги -лет десять уж не носят это убожество.

    Ответить
    • нигилист   2016-10-22 at 19:41

      Убожество обсуждать такие вопросы. Каждый человек индивидуален, имеет право самовыражаться в соответствии со своим вкусом и кошельком. Я лично против “инкубаторского” гламурья.

      Ответить
  4. gen   2016-10-22 at 20:55

    А пирсинг и татуировки, когда выйдут из моды – страшно к девушкам подходить…

    Ответить
  5. Мода   2016-10-23 at 00:01

    Пипец, ОВ. Где вы такое выискали?
    Работаю в крупном торговом центре. Не в Омуте.
    Последние джинсовые коллекции всех торговых марок зауженные. К ним идут сапоги и ботинки на тракторной подошве. Шапки, шарфы, трубы, перчатки, варежки, перчатки-варежки, свитера и т.п. все в одном цвете.
    В этом сезоне моден темно-брусничный цвет. И он только набирает обороты. Модно сочетание брусника-серый-черный-белый.
    Три четверти рукав в тренде, но отходит.
    Пуховики модны аля “снеговик”. И т.д.

    Ответить
    • Moongunhuyang   2016-10-23 at 14:50

      Просто у вас там отсталость, не то, что у нас в Омуте

      Ответить
  6. Твоя   2016-10-23 at 02:17

    Дорогая Ольга! … “пережитки прошлых годОВ”, вот что не модно. Не модно быть безграмотным, а об остальном в Вашем посте можно и поспорить. Про провинцию то же зря высказываетесь, за модой следят не только в Москве.

    Ответить
  7. Надежда   2016-10-25 at 16:15

    Ну и чушь!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован