В микрорайоне Малагово открылась аптека

В пятницу, 14 октября на улице Ленина по соседству с продовольственным магазином открылась аптека. Жителям Малагова не придется ездить за лекарствами в центр.

apteka

Напомним, что прежний аптечный пункт, находившийся в этом здании, закрылся в связи с ликвидацией головной фирмы. С начала июня текущего года на двери помещения висел замок.

Несколько дней назад на крыше здания появилась новая вывеска. В обновленном, современном помещении можно приобрести необходимые препараты и даже измерить давление. Жители микрорайона Малагово очень рады открытию аптеки и уже посетили ее.

– Приятно видеть уже знакомых, приветливых и отзывчивых фармацевтов, – говорят посетители.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "В микрорайоне Малагово открылась аптека"

  1. Валюша   2016-10-14 at 13:45

    А в районе СМУ или Станционной когда-нибудь откроют аптеку? Такое ощущение, что людей в той части города уже похоронили!

    Ответить
    • mixa   2016-10-14 at 13:59

      В БРИСТОЛЬ ходите.

      Ответить
      • Валюша   2016-10-14 at 15:38

        Мозгами думай маленько, чего мелешь! Походу своих детей не имеешь, иначе так бы не думал!

        Ответить
        • Zemfira   2016-10-14 at 16:22

          Я,думаю, mixa иронизирует, а не издевается. Ведь в том здании, где сейчас магазин Бристоль, планировалось открыть аптеку. А так- то, конечно, дурдом- за таблетками каждый раз в центр ездить, хоть бы в магазине ларек аптечный какой открыли

          Ответить
      • Киса   2016-10-14 at 16:28

        Так мы и в бристоль ходим и в аптеку. А ты вот похоже в ларьки за фуфыриками бегаешь, раз пошутить интереснее не можешь, мозги то уже не те. Смотри не ослепни, а то кнопочки не увидишь, Микса. Не хворай.

        Ответить
  2. Фыва Йцукен   2016-10-14 at 17:50

    Что на мiха то набросились? Возьмите, да сами откройте! Добрые какие все, самаритяне… В том районе только Бристоль и выгодно держать.

    Ответить
  3. ммм   2016-10-19 at 01:27

    конечно очень хорошо что открыли аптеку на женском.. но зачем ее сделали круглосуточно! там работают люди.. а не лошади! это одна сеть.. так пусть как и все остальные аптеки работают до 10..так и эта аптека.. очень жалко женщину которая работает в этой аптеке одна причем!!!

    Ответить
  4. СВИНОТА   2016-10-19 at 09:44

    Пойло надо 24 часа в сутки братве.Непонятливый ты фраер

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован