Александр Волосков вновь стал депутатом областного законодательного собрания

Комиссия облизбиркома приняла решение о передаче вакантных депутатских мандатов ОЗС двум кандидатам по партийным спискам. Один из них – генеральный директор АО «ОМЗ» Александр Волосков.

voloskov

Вакантные места депутатов ОЗС нового созыва от «Единой России» займут Олег Казаковцев и Александр Волосков. Такое решение принято на заседании комиссии регионального избиркома, состоявшемся 11 октября.

Напомним, что Александр Волосков ранее избирался депутатом областного парламента 3-го, 4-го и 5-го созывов. Александр Волосков на прошедших выборах шел по партийному списку «Единой России».

В настоящее время два человека, представляющие градообразующее предприятие Омутнинска, являются депутатами областного законодательно собрания: Александр Волосков и Александр Уткин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17 Responses to "Александр Волосков вновь стал депутатом областного законодательного собрания"

  1. Дмитрий   2016-10-14 at 17:54

    Волосков. У тебя никогда не было чести. Тебя не выбрали 18 сентября и ты тут пролез…без мыла….Знай, народ тебя не уважает.

    Ответить
    • местный житель   2016-10-15 at 11:58

      если бы у Вас Дмитрий было бы столько денег, Вы бы тоже без проблем купили бы это место, просто опять еще раз утерли ноги о мнение народа, и все тут))) ну нужна этому директору депутатская неприкосновенность, что теперь поделать)))

      Ответить
      • Дмитрий   2016-10-15 at 16:08

        Не все рождены как инкубаторские, зато все думают, вот были бы и купили бы. Не стоит думать по себе, либо по тому, что принято, в увядающем от верхов нравственности и морали, обществе.

        Ответить
    • Василий   2016-10-18 at 15:22

      Ух тыы! Глас народа проснулся!!! Аж целый Дмитрий!!!, который решает за народ ))))
      Ах молодца! От скромности не умрете!)))

      Ответить
  2. Дмитрий   2016-10-15 at 16:09

    https://www.youtube.com/watch?v=fOsrs3JqD1M

    Ответить
  3. Овд   2016-10-16 at 11:06

    Уважай не уважай пока ещё все решают денежки…Но как говаривал Н.Белых-всему свое время.

    Ответить
    • нигилист   2016-10-16 at 18:38

      Денежки решают не все и не для всех. То, что они все решают, опасное заблуждение, которое может сыграть с Вами злую шутку.

      Ответить
      • Ха ха   2016-10-16 at 19:08

        Поэтому ты без денег тупишь под ником а Волосков три срока подряд “делает” политику.

        Ответить
        • нигилист   2016-10-16 at 22:42

          С голода не помираю, жилье есть, голова работает, да и руки опять же растут откуда надо… Большие деньги-большие проблемы, да и к власти не стремлюсь.

          Ответить
  4. Сергей   2016-10-17 at 00:13

    Дмитрий, не говорите за всех, что его не уважает народ. Волосков сохранил для города и района металлургический завод, создает рабочие места и пополняет бюджет. А что сделали лично Вы и за что Вас народ должен уважать ? Может у Вас есть свое производство и даете возможность людям зарабатывать и содержать свои семьи ? Или Вы только умеете писать провокационные сообщения, разжигать склоки и грязные интриги ? Легко таким как Вы рассуждать в интернете, лучше займитесь реальным делом, а не виртуальной провокацией !

    Ответить
    • Дмитрий   2016-10-18 at 17:31

      Сергей. Прежде чем писать, нужно тему знать. Сперва станьте совершеннолетним, а потом пишите. Видно же, что вы еще не пережили розовые облачка и юношеский максимализм.

      Ответить
  5. прохожий   2016-10-18 at 11:53

    стопэ! а это его завод? он его построил??? все должно принадлежать государству, и через него всем работникам предприятия. а так – вся сверхприбыль остается в руках самой верхушки завода.
    зависть – плохое качество дружище. работай, улучшай жизнь вокруг, не кури и не бухай, не мусори вокруг, оставь после себя память, а не разбитую могилку. омут – гнилое болото с быд…ом (90%населения)

    Ответить
  6. непонимающий   2016-10-18 at 14:33

    Вот зачем они туда идут?Для тусовки?Ну вот сидит в ОП преемник Волосков СА.Ну как следует из показателей работа-0.Ну для чего места занимают?Да к слову сказать и второй представитель Скобов там такой же..http://nabludatel.ru/news/79271-aktivnost-nekotoryh-chelnov-obschestvennoi-palaty-ravna-nulyu.html

    Ответить
  7. Дмитрий   2016-10-18 at 17:34

    А то, что Волоскова никто не избрал 18 сентября, говорит само за себя. А деньги то решают все. Я его не выбирал, почему без выборов он прошел в зс? Интересный факт.

    Ответить
  8. Дмитрий   2016-10-18 at 18:37

    Саша хорошо рассказывает. И Кировская область засветилась. https://www.youtube.com/watch?v=ppry2fSZTHk

    Ответить
  9. gen   2016-10-20 at 19:24

    То, что двое заводчан прошли в ОЗС должно радовать и заводчан, и горожан, и жителей района. Почему такой негатив в адрес директора ОМЗ по поводу его богатства и жесткой кадровой политики? Ведь заслуг у него горазда больше … и главная – сохранил и модернизировал завод. Причем, Волосков лучше всех знает, как выбить преференции (льготы) для завода, города, района у областного и федерального руководства. Конечно «выбивать « лучше бы в паре с Валуевым, или Емельяненко, но думаю, и Уткин не подкачает.
    И, вообще, я уже высказывался, что вытянуть наш район в современных феодально- капиталистических реалиях из демографической и экономической ямы может человек очень богатый, или со связями на самом верху. «Кухарка», пусть даже очень умная и справедливая не потянет. При социализме, плановой экономике – да, выдюжит, сейчас нет – только Абрамович (имеется в виду не его моральные качества, а финансы), или другой его уровня. Пример??? Восточный – пока не пришел Пантелеев, поселок умирал. Песковка слишком долго ждет своего олигарха – кролики, видимо, ситуацию не улучшают. А у нас « бедненькие» Друженьков и Малков будут плакать от безденежья и бессилия, что-либо изменить в районе в лучшую сторону, – и мы вместе с ними. И не забывайте, земляки, кто такие были Осокин, Масолов, Демидов при царе батюшке и таких же феодальных отношениях, и на чьи деньги, на чьем энтузиазме возникли наши заводы.

    Ответить
    • нигилист   2016-10-20 at 20:55

      Уважаемый gen, наши заводы строились не только на на деньги и на энтузиазме Осокина, Масолова и Демидова, но и на костях и крови тех сотен тысяч бесправных рабов, которые в адских условиях создавали означенные Вами заводы.
      А нищета бюджета нашего да и не только нашего района, но и большинства муниципальных образований, что находятся не в столичных региона и не на северном Кавказе, обусловлена бюджетной политикой нашего государства в лице правящей партии.
      Скажите, почему именно в Омутнинске и на Восточном сохранились предприятия? Да просто по тому, что там развитая социальная ифраструктура, именно инфраструктура двигает экономику, а не наоборот. Ни какой инвестор, если он в здравом уме не будет вкладывать свои кровные, если отсутствует жилье, дороги и другие коммуникации.
      Пытаться “заманить” инвесторов в умирающие поселения района-ставить “телегу впереди лошади”. Наверное можно добиться от лошади, чтобы она толкала телегу, но скорость будет не та, да и лошадь такого издевательства долго не выдержит.
      Развитие социальной инфраструктуры – обязанность государства, а иначе в конце концов нас ждет полное исчезновение малых городов, а также сел и деревень.
      Надеяться на то, что спонсор в лице А.Д. создаст нам эту инфраструктуру напрасный труд, просто цель акционерного общества ОМЗ – получение прибыли, но ни как не обеспечивать нашему району комфортные условия жизни. Путем спонсорской помощи можно как-то улучшить положение, но это не будет выходом из нищенского состояния, да и средства-то отнимаются у работающих на предприятии, а хорошо ли это?

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован