Что с цифровым телевидением?

Хотела посмотреть «Улицы разбитых фонарей», а каналы не работают. Что случилось с цифровым телевидением? Даже радиостанции не включаются. Безобразие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Что с цифровым телевидением?"

  1. хихи   2016-10-14 at 06:21

    Либо свет отключили, либо восстание машин началось.

    Ответить
  2. Психиатор   2016-10-14 at 06:57

    У автора явно не все впорядке с головой

    Ответить
  3. Рядом   2016-10-14 at 09:45

    Данный сериал не воспроизводится на современном оборудовании, так как был выпущен ещё во времена братьев Люмьер, и требует переформатирования.

    Ответить
  4. хомосапиенс   2016-10-14 at 10:29

    а слабо вообще не смотреть зомбоящик??? управляемый раб…

    Ответить
    • Moongunhuyang   2016-10-14 at 12:37

      А твое какое дело, хочет, и смотрит

      Ответить
      • человек   2016-10-18 at 12:09

        наш народ – инертная управляемая масса, ничего не делающая чтобы мы все жили лучше. ТВ отлично этому способствуют – говорят тебе что думать, что делать, что носить, как разговаривать – а где Личность? где индивидуальность? где СВОЕ МНЕНИЕ? тупая серая пассивная масса.
        начинать надо с себя

        Ответить
  5. Ревизорро   2016-10-14 at 15:19

    Эта проблема с достаточной периодичностью всплывает в газете, результата ни какого, а деньги просят платить, да еще и за неуплату просто отключают… А где нормальная услуга за которую мне не жалко будет отдать такие деньги? Как у О.Бендера: “…утром стулья – вечером деньги…” только у нас так не будет ни когда деньги-то просят, а вот стулья не везут… и не привезут ни когда потому, что всех всё устраивает просто в газетку пишут по клавишам стучат и радуются , что с них денежки трясут)))

    Ответить
  6. Совет   2016-10-14 at 15:24

    А Вы не пробовали купить телевизор и радиоприемник? А то в окне каждый день “Улица разбитых фонарей” идет, просто темно на улице.

    Ответить
  7. дмитрий   2016-10-15 at 17:16

    цифровое тв бесплатное и и вещает с телевышки.нужно только приставку купить двб т2.аналоговое тв уходит однако многие пользуютя.предостовляют кабельные сети в восточном и омутнинске.на восточном сеть на оптике в омутнинске коаксиальная точнее гибридная.постоянно летят усилители и оптические приёмники которые привязаны к валюте.всё дело во влажениях.сеть в омутнинске становится не рентабельной так что могут и отключить.хотя можно в неё и цифру запустить но абонентам придётся докупать приставки не выгодно на каждый телевизор.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован