А мы все ждём тепла

П. Восточный, улица Азина 10, два средних стояка все ещё сидят без отопления. Три недели назад был запуск тепла, а мы все ждём когда это тепло и до нас доберётся. Вызовы сантехников успехов не приносят, нет, они приходят, но только на десять минут, и батареи так и не начинают греть.

Вчера решила сходить к директору ЖКХ, вроде бы тепла нет, значит и платить нам нужно меньше, так как услуги за которые мы платим выполнены не были. Но, все не так то и просто уважаемый директор Г. на меня начал повышать голос и на повышенных тонах спрашивать

“Кто я вообще такая, чтобы ходить и перерасчет требовать!?” Сегодня 6 октября, но теплее в наших квартирах так и не стаёт!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "А мы все ждём тепла"

  1. Кетти   2016-10-06 at 13:13

    Когда же появится “нормальный” директор, которому не все равно на посёлок и его людей. Наверное, это утопия(((

    Ответить
  2. Саньёнг   2016-10-06 at 19:42

    директор Г. -оно не директор какого-то безликого “ЖКХ”, а директор управляющей компании “ВостокДомСервис” -собственность другого г.- Друженькова С.Л. Ему и кланяйтесь!((

    Ответить
    • Кетти   2016-10-06 at 20:03

      Кланяться уже поздно, собираются подписи и пишется жалоба в прокуратуру, а так же в приемную губернатора. Может тогда что-нибудь изменится. Каждый год одно и то же, надоело((((

      Ответить
    • дрон   2016-10-07 at 16:55

      А почему ВостокДомСервис должны делать перерасчет, плату за отопление начисляет и взымает Коммунальник, к ним и надо идти за перерасчетом….

      Ответить
  3. Саньёнг   2016-10-06 at 20:59

    Ничего у вас не изменится с “новым” ВостокДомСервисом”! Ещё хуже будет!!!

    Ответить
  4. Саньёнг   2016-10-06 at 21:03

    Ничего не изменится!!! Ещё хуже будет!

    Ответить
  5. Правый   2016-10-07 at 13:04

    У “сильного” всегда “бессильный” виноват .. Не беспокойте Барина -Г -у него план на платные услуги – за бонус к З/п. А это не новое событие -ждать долго придется.

    Ответить
  6. Кетти   2016-10-07 at 13:59

    Сегодня, снова 10 минут булькала вода в батареях, батареи стали горячие, посмотрим сколько тепло продержится)

    Ответить
  7. Кетти   2016-10-07 at 16:37

    И вот время 16:40 иииии ТА-ДАМАААМ!!!!! Батареи снова остыли. Что ж будем снова надеяться и ждать

    Ответить
  8. Правдоруб   2016-10-10 at 10:13

    У вас же есть палочка-выручалочка! Он даже НаНАйцев возит к вам. Вот его и попросите, тем более, что вы его крепко поддерживаете.

    Ответить
  9. проша   2016-10-10 at 10:37

    А причем тут ЖКХ то? Вас обслуживает (внутри дома) управляющая кампания ВДС, вот и звоните туда, а если вы до сих пор еще не разбираетесь кто и за что отвечает, так прежде чем писать, просто сядьте и для начала разберитесь – какая организация и что вам дает, да ЖКХ занимается начислением и распределением тепла, но после того как тепло поступило в дом на входе деятельность ЖКХ заканчивается и начинается деятельность управляющей компании, а ее вы сами выбираете, а соответственно и все вопросы к директору управляйки, работники ЖКХ не имеют доступа к вашим узлам учета и внутредомовому оборудованию… Учите взаимосвязи между организациями и домами в вашем поселке, лишь бы кого то хаять не важно кого… ЖКХ свою миссию выполняет, котельная работает, тепло отпускается, а вот что у вас там в доме делается спрашиваете с обслуживающей дом организации!!! Уясните вы уже что каждый делает свою работу, это не так уж и сложно понять!!!

    Ответить
    • Кетти   2016-10-10 at 19:56

      Сорри))) написала на эмоциях не верно, ходили к директору востокдомсервис, простите, что в заблуждение ввела)

      Ответить
  10. Правдоруб   2016-10-10 at 11:32

    Ничёсе!!! Как у вас сложно-то все в посёлке устроено!!! ))) 10 домов, а взаимосвязей выше-крыши!))) Почикали бы вы эти взаимосвязи – глядишь и тепло появится, да и цена пониже будет наверно)

    Ответить
    • Кетти   2016-10-10 at 12:11

      Уважаемый “правдоруб” каждый год мы ходим к директорам комунальника, восткдомсервиса и ЖКХ, и уже знаем кто и чем занимается, жалобы только и помагают добиться тепла(((

      Ответить
    • проша   2016-10-11 at 09:49

      А цена у нас в действительности на порядок ниже чем в большинстве районов Кировской области, и домов у нас целых 40!!! и нет у нас ни каких взаимосвязей каждый делает то что ему положено по работам.

      Ответить
  11. Правдоруб   2016-10-10 at 13:56

    Уважаемая Кетти. Востокдомсервис – это ООО, а коммунальник и есть ЖКХ (“МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ” ВОСТОЧНЫЙ КОММУНАЛЬНИК””).

    То есть предприятий 2. И директоров должно быть тоже 2)) По ООО-шке директор согласно рег. данным – ГИЗАТУЛЛИН РАФИК МИНИВАСИЛОВИЧ.

    Собсна всё! Организовываете сами (жильцы Восточного) свою ООО-шку и поставляете сами себе тепло)) Рафик – едет лесом.

    Ответить
    • проша   2016-10-11 at 09:45

      в Восточном просто “Коммунальник” без всяких восточных западных северных и южных)))) вы тоже видимо плохо осведомлены)))

      Ответить
      • Скот   2016-10-11 at 14:57

        Не ври Проша!
        МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА “ВОСТОЧНЫЙ КОММУНАЛЬНИК”
        Можешь посмотреть на сайте налоговой. Ссылка прилагается.
        https://egrul.nalog.ru/download/62D8846D4A4F76A6E47E9371332D939FE88EC9CFB4B7F220F488BBA29718E1F16BEEF14EDE4A608BD3D8CFBF53A7E0259161323694450E25E5C056064A72EFF11AD2D5E276D6B5193F6274E8F4D28A57

        Ответить
        • проша   2016-10-11 at 17:07

          А какого числа данные? вы прежде чем писать свежие данные поглядите “Восточный Коммунальник” прекратил свою деятельность в 2003 году и с тех пор это предприятие просто “Коммунальник” нам квитанции каждый месяц ходят, да и вывеска на предприятии висит на русском языке 🙂

          Ответить
        • проша   2016-10-11 at 17:17

          https://egrul.nalog.ru – вводите инн предприятия и будет вам счастье))), 4322007368. Это для вас, вдруг вы лопнете от недоказанности факта, ваша информация давно не актуальна, а ваша осведомленность заставляет задуматься о вашей компетенции…

          Ответить
  12. Правдоруб   2016-10-11 at 10:36

    Не нашел, честно. Шифруются)))

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован