Интересно узнать, почему в этом месяце не будет перечислений детских пособий? И многодетным семьям перечислений по уходу тоже не будет! Так мне сказали в соц защите, нет областного финансирования!
Скажите господа хорошие, как нам детям это объяснить? По закону вроде задержек быть не должно, тем более по выплатам по детским пособиям, или у нас в Кировской области российские законы не действуют? Или мы вообще к России не относимся?
да потому!что вам лень дойти до прокуратуры и уделить 30 мин времени законодательством установленно и никто не отменял УК РФ нарушается!
Д нам не леннь,я уже написала в управление по правам ребёнка и в управление по защите материнства и детства
Значит есть чем детей кормить иначе убежала бы давно без трусов в прокуратуру писать заяву. Значит не всё так плохо…
Настоятельно рекомендую всем идти в прокуратуру. Они это дело быстро поправят. и деньги найдутся, поверьте.