В Омутнинске вновь пройдет проверка системы оповещения

Во вторник, 4 октября в 10.00 часов в районах Кировской области пройдет плановая проверка системы оповещения. Жителей просят сохранять спокойствие.

Мероприятие проводится в рамках штабной тренировки по гражданской обороне. Проверка будет заключаться в передаче информационного сообщения по уличным громкоговорителям.

Напомним, что 20 сентября на территории региона проводилась проверка региональной системы оповещения. Прозвучали сигналы сирены и экстренные сообщения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "В Омутнинске вновь пройдет проверка системы оповещения"

  1. ric   2016-10-03 at 14:03

    Оповещение у нас работает?Допустим нас оповестят ,а дальше что?Ни бункеров ни укрытий у нас нет.Так что от оповещения пользы ноль.

    Ответить
    • НЯШ-МЯШ   2016-10-03 at 14:06

      Если вы услышали сигнал воздушной тревоги, то быстро падайте на землю и ползите в сторону кладбища

      Ответить
  2. Житель   2016-10-04 at 10:33

    Вы, чем старше, тем тупее? нас даже в школе учили, что любой подвал кирпичного дома, организации, даже кессон в гараже считается укрытием, убежищем. Четко, без паники, бежим к ближайшему расположенному дому, строению, спускаемся в подвал и спокойно пережидаем возникшую угрозу ЧС.
    Но учитывая современное оружие, бах-тарарах и омутнинска нет. Так что не переживайте, испугаться даже не успеете.

    Ответить
    • ric   2016-10-04 at 11:18

      ну чтож вы полностью соответствуете своему псевдониму.Раз не понимаете что на все средства оповещения выделяются деньги из рег .бюджета,а пользы от этого “0”.

      Ответить
      • Правдоруб   2016-10-04 at 13:07

        Сколько выделяется? Просветите, будьте любезны!

        Ответить
        • ric   2016-10-04 at 14:04

          это к тем кто проводит

          Ответить
        • ric   2016-10-04 at 14:09

          с таким вопросом к организаторам проверки

          Ответить
  3. Владлен   2016-10-04 at 13:56

    Я так понимаю, что нас все таки к войне готовят?

    Ответить
    • ric   2016-10-04 at 14:12

      да ни к чему нас не готовят ,мы на.. не кому не нужны кроме налоговой и других паразитических организаций

      Ответить
  4. НКВД   2016-10-04 at 14:19

    Никакой “передачи информационного сообщения по уличным громкоговорителям” не было сегодня. По крайней мере, когда включают сирены – очень хорошо слышно, а вот информационного сообщения не было слышно, а значит, и не было.

    Кто отвечает? А если тревога будет не учебной? Почему такие бараны назначены ответственными?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован