Итоги голосования в Омутнинском районе. ОБНОВЛЕНО

Территориальная комиссия Омутнинского района продолжает подводить итоги голосования по выборам в Государственную Думу, областное Законодательное собрание и в Омутнинскую районную Думу.

На данный момент обработаны все бюллетени. По  данным  на 12 часов дня можно сделать несколько выводов.

Явка на выборы в Омутнинском районе составила 41% от общего числа избирателей.

По выборам в Государственную Думу по партийным спискам омутнинцы отдали предпочтение партии “Единая Россия”. За нее проголосовало 39 процентов жителей района. На втором месте ЛДПР – 26,1%, третье место у КПРФ – 16,5%, на четвертом “Справедливая Россия с 9%. Остальные партии не смогли преодолеть пятипроцентный барьер.

По одномандатному округу уверенно побеждает представитель Единой России – Рахим Азимов. Его отрыв от остальных соперников не оставляет им никаких шансов.

По выборам в Законодательное собрание ситуация по выборам по партийным спискам аналогичная с голосованием в Государственную Думу. Что касается выборов по однамандатному округу, то лидирует Александр Уткин (“Единая Россия”) – у него 54,7%, у ближайшей его соперницы Ольги Олиной (ЛДПР) – 20,8%, на третьем месте – Сергей Белоглазов (КПРФ) – 20,2%.

Депутатами Омутнинской районной Думы стали:

Елена Костицына (ЕР),

Инна Анисимова (ЕР),

Сергей Нелюбин (ЕР),

Валерий Варанкин (ЕР),

Наталья Локтина (ЕР),

Алексей Волосков (ЕР),

Василий Бояринцев (ЕР) ,

Александр Волков (ЕР),

Светлана Попова (ЕР),

Наталья Грозных (СР),

Надежда Змеева (ЕР),

Олег Лубнин (ЛДПР),

Дмитрий Волосников (самовыдвижение),

Станислав Лучников (КПРФ),

Сергей Мякишев (ЕР)

Татьяна Гвидиани (ЕР),

Сергей Бердников (ЕР).

У нескольких кандидатов отрыв от ближайших соперников минимальный и данные будут уточняться.

Окончательные итоги выборов ожидаются 20 сентября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

20 Responses to "Итоги голосования в Омутнинском районе. ОБНОВЛЕНО"

  1. трофим   2016-09-19 at 17:10

    Хахахахаха…. Единая Россия по всем опросам уже давно всем опостылила и тут нате Вам здрасте лидирует… Насмешилиииииииииии………. В соцсетях куча ролликов как и кто за кого голосует особенно сбросом бюллетеней в урны (ни кого из комиссий не желаю обидеть) просто давно за нас всё решено при чем еще лет на 10-15 вперед (как минимум)…. Медведев+Путин=Бизнес в школе!!! (и еще куча всякого предложенного этой парочкой)

    Ответить
  2. житель   2016-09-19 at 18:41

    Позор ЕР!Сколько они средств тратят на эти выборы,лучше бы на лечение детей эти суммы!Не понимаю тех,кто за медвепутов отдает голоса,все еще не прозреют люди,к чему катится Россия-воровство у народа,нищета,бедность..не даром нашу Кировскую область сравнивают по уровню жизни и доходам с Африкой!

    Ответить
  3. нигилист   2016-09-19 at 18:51

    Выборы на удивление прошли честно, относительно, конечно. А вот предвыборная кампания… От Единой России в основном кандидаты от завода, за ними колоссальный материальный ресурс, у других же кандидатов ни чего, кроме желания работать на людей.
    Избирателей просто купили. Сейчас пообещали копейку, а заберут 100 рублей. Вот такая это победа. Не знаю сколько еще нужно обманывать людей перед выборами, чтобы прекратили голосовать за Е.Р.

    Ответить
  4. Либерал   2016-09-20 at 07:06

    Людям надо было оторвать свою попу от дивана. Но раз большинство не захотело это сделать, значит их всё устраивает.

    Ответить
  5. Алекс   2016-09-20 at 09:20

    Выборы наичиснейшие,кандидаты победили наимилейшие 😉 !Это надо же за таких лохов держит своих граждан государство-хоть бы процент поменьше нарисовали бы Ер для убедительности честности выборов.Попадался ролик,где поймали наблюдателя с целой стопкой бюлютенев за Ер,не успел их вбросить-а то бы еще больше голосов было бы у Ер 🙂 .Ер получила конституционое большинство,теперь может тварить что ей захочется!Видать за чем то это нужно нашему главному,чтоб Ер получила конституционое большинство в думе!И уже не важно кто и как голосует,а важно кто считает и подбрасывает бюлютени 🙂 .Зюганов уже выразил протест против фальсификации выборов,но кто его будет слушать.Про подбросы бюлютеней,и так называемой карусели,полно информации в интернете

    Ответить
    • Скот   2016-09-20 at 12:05

      Псаки? Ты ли это?

      Ответить
  6. Вертер   2016-09-20 at 10:23

    Да никто не голосовал за них, никто бумажки эти не считает, никто их не проверяет, вот смотрите. Идут списки из Омутнинска. Уже подправленные. В области еще поднакинули (просто дописывают любое количество голосов). Центризбирком подбивает свой итог. Также измененный. Голосование в России давно фикция и шоу. Голосуй, не голосуй, эти красивые бумажки сделаны только для пыли в глаза избирателей, у нашего народа давно поклонение на гербовые бумажки с кучей подписей.
    Надо создать независимый электронный ресурс, где каждый голосовавший будет выкладывать фотографию себя с результатом голосования, и отметкой в электронном голосовании как подтверждение. Давно надо сделать голосование открытым. Вот тогда бы и подбили результаты голосования.

    Ответить
  7. Бывалый   2016-09-20 at 12:15

    Похоже, Вертер никогда в избирательных комиссиях не работал.

    Ответить
  8. ric   2016-09-20 at 13:35

    замните одно если бы от выборов реально что то зависело ,нас ни кто бы не допустил до выборов.

    Ответить
    • омутЪ   2016-09-20 at 19:09

      Марк Твен ®. и ничо не изменилось

      Ответить
  9. x   2016-09-20 at 14:42

    Люди не верят в напёрстки.

    Ответить
  10. г-н Никто   2016-09-20 at 15:17

    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус и голосовать за ЕР

    Ответить
  11. омутЪ   2016-09-20 at 16:58

    на прошлых выборах в Государственную Думу РФ, в Ростовской области проголосовало 146% пришедших на выборы избирателей, в Воронежской области 129%, в Свердловской всего 115%. Как дела обстоят нынче? 🙂

    Ответить
  12. qq   2016-09-20 at 16:59

    Всем известен полный ПЭ в здравохранении и…. главврач в думе, тьфю

    Ответить
  13. Алекс   2016-09-20 at 21:28

    Вот такие выборы-одни прикрывают,а другая бюлютени подбрасывает,сами понимаете за кого ))) .вот только про камеру забыли,или не поделились с тех персоналом ))) !видео тут – https://youtube.com/watch?v=N383pp3H3D0 !и таких полно в инете

    Ответить
  14. Александр   2016-09-22 at 10:17

    Дык, по местным одномандатным у бюллетеней даже никакой степени защиты не было – напечатаны на обычной бумаге, типа газетной. Это я говорю по своему округу, думаю и по области так же. Никакой голограммы. Печатать можно на любом принтере.

    Ответить
  15. Шышок   2016-09-22 at 13:05

    забрали эти Лялины,Змеевы…их дети где?на Восточном,поднимают глубину?Нет!Они в Москве,жизни радуются.

    Ответить
  16. Шышок   2016-09-22 at 13:58

    долбаный Т9…

    Ответить
  17. анти ЕР   2016-09-22 at 18:06

    по моему все понятно уже давно…….)))

    Ответить
  18. КОЛЯ   2016-10-12 at 13:49

    Ура!!А мы всё пережитвали где он!!?http://navigator-kirov.ru/local_news/samyi-bogatyi-deputat-ozs-5-go-sozyva-vernulsya-v-novyi-sostav

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован