Друженькова проводили пикетом

Глава района, Владимир Друженьков, решил остаться. Сейчас он ездит по организациям Омутнинского района с отчетом о проделанной работе. Вот на днях он приехал на открытие детского сада «Сказка» в Восточном. Где также показал всем собравшимся свой отчет и ответил на вопросы жителей.

piket

Приняли его сдержанно, не с широко открытыми объятиями, зато помидорами не закидали. Что для него уже успех. Омрачила визит в поселок, пожалуй, одна малость. По дороге в Восточный его ожидала молодежь, устроившая одиночные пикеты. Даже плохая погода не прогнала молодых людей, которых, по-видимому, не очень устраивает деятельность районных властей. А судя по плакатам — самого Владимира Друженькова.

друженьков4

«Друженьков, уходи! Хватит воровать», «Друженьков, народ против!», «Хватит это терпеть!», «Долой коррупцию во власти! Друженьков, уходи!» – содержание плакатов говорило само за себя.

Однако на сегодня ситуация такова: мнение людей, к сожалению, не учитывается. И если еще примерно месяц назад многие были уверены в том, что Владимир Леонидович не задержится в кресле главы районы после окончания срока полномочий, то сейчас «небожители» переиграли свое решение. И следующие пять лет руководить районом, с большой долей вероятности, будет именно он.

24 Responses to "Друженькова проводили пикетом"

  1. иии   2016-08-25 at 23:37

    Нет слов…

    Ответить
  2. Федор   2016-08-26 at 08:16

    Ну наконец-то. хоть кто-то заговорил. а то сидят, возмущаются на своих тараканьих кухнях. А как открыто выступить – кишка тонка

    Ответить
  3. специалист администрации   2016-08-26 at 08:26

    Он самый лучший глава района в мире!

    Ответить
    • ric   2016-08-26 at 20:42

      будите так жо..у ему лизать, понадобиться помощь проктолога

      Ответить
  4. ВОСТОК   2016-08-26 at 08:31

    Как донести это хотя бы до Наблюдателя кировского?Чтоб и.о. губера взглянул?Кто спецы-отправьте вместе с фото.

    Ответить
    • Андрей   2016-08-29 at 08:38

      Наблюдатель никогда это не опубликует – карманное СМИ, если вообще ЭТО СМИ можно назвать…

      Ответить
  5. Сержж   2016-08-26 at 09:13

    Обвинять в воровстве и коррупции нужны факты, а так это может плохо кончиться для молодых людей. Думать головой надо, когда такое пишешь, а здесь только эмоции.

    Ответить
    • Справедливость   2016-08-27 at 16:20

      Сержж, достаточно взять в руки калькулятор и пересчитать приходы денег и расходы плюс то, что сделано. Увидите колоссальные результаты. По Друж…кову и Ма…кову тюрьма плачет. особенно по второму бандиту. Но если попадут к судье …..боковой, та отмажет всех. На стороне преступного мира та судья.ПРОВЕРЕНО!

      Ответить
  6. Нас - рать !   2016-08-26 at 09:51

    Интересно , кто организовал акцию ? Я бы с ним в разведку пошёл .

    Ответить
  7. Максим   2016-08-26 at 10:59

    Нормальный мужик, что вы к нему “бедному” пристали!

    Ответить
    • нигилист   2016-08-27 at 16:22

      Не знаю, может он и нормальный мужик, но этого мало, чтобы быть главой депрессивного района, а как глава района он никакой.

      Ответить
  8. НКВД   2016-08-26 at 11:48

    “…«небожители» переиграли свое решение.”

    В России ведь как часто бывает – сегодня “небожители”, а завтра – лагерная пыль.

    Ответить
  9. Омут.   2016-08-26 at 23:16

    Ребята, кто организовал это, мы с вами, и нас 99,9%жителей города и района! Респект и уважуха! Друженьков уходи!!!

    Ответить
  10. рабочий   2016-08-27 at 08:16

    Молодцы,ребята!!!!!Надо сделать акцию еще масштабнее,чтобы вся Россия узнала!!!!

    Ответить
  11. 77   2016-08-27 at 11:00

    Молодцы! Новая Молодая Гвардия против оккупантов!

    Ответить
  12. Дмитрий   2016-08-27 at 12:15

    Я с вами!!!!!

    Ответить
  13. Харитоша   2016-08-27 at 13:19

    Перепостите в областную прессу!!!

    Ответить
  14. ric   2016-08-27 at 21:01

    да им всем там на верху по барабану на электорат с их выходками

    Ответить
  15. м   2016-08-27 at 21:51

    в здравоохранение или в образование пусть идет, ведь там хорошая зарплата-сам подсчитал -санитаром или уборщиком на минималку

    Ответить
  16. ПОЗОР   2016-08-28 at 08:45

    Друженьков опозорился конкретно, когда ходил по организациям и умолял за него проголосовать. Какой стыд!

    Ответить
  17. Галка   2016-08-28 at 13:51

    Когда Друженьков к нам пришел агитировать, он даже слова не давал сказать. Отвечал жестко. Повышал голос, и упрекал. Так зачем он нужен вообще, божок этот не воспитанный!

    Ответить
  18. ИВАН   2016-08-29 at 19:34

    Друженьков ,проснись…Что творится у твоего дома, у твоего подъезда…Куда закопали бюджетные деньги? Срам! Позор!

    Ответить
  19. просто   2016-08-29 at 22:21

    У нас так и не будет ничего хорошего,Пока и других не ВЫКОРЧУЮТ с “тронов”Меняется только глава,а остальные на месте.Некоторые уже и под суд сходили и всё там же и работают. ..Ведь не секрет же,ни для кого ,что они сами себя утверждают на своих местах.И ведь ещё и умудряются по-выше забраться.

    Ответить
  20. Костя   2016-08-30 at 12:03

    Я у него машину покупал нормально так пообщались,машина конечно хлам оказалась

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован