Игорь Васильев планирует поездку в Вятские Поляны. Но его ждут в Омутнинске

Районная администрация сообщила о приезде главы региона руководителям всех предприятий района. Однако Игорь Васильев планирует быть в этот день совсем в другом месте.

priglashenije

Письма с приглашением на встречу с кандидатом в депутаты Государственной Думы Рахимом Азимовым от имени главы района разослали руководителям организаций и предприятий по списку. В письме сообщается, что во встрече, которая состоится 26 августа, планирует принять участие врио губернатора Игорь Васильев.

Однако, в пресс-центре Правительства области не подтвердили эту информацию, пояснив, что в пятницу Игорь Васильев планирует посетить Вятские Поляны, а Омутнинск в планах пока не значится.

15 Responses to "Игорь Васильев планирует поездку в Вятские Поляны. Но его ждут в Омутнинске"

  1. НЯШ-МЯШ   2016-08-23 at 16:44

    нашего главу района надо в цирк отправить. К Куклачеву.

    Ответить
  2. gen   2016-08-23 at 18:34

    Встречи надо проводить не в актовом зале администрации, а во дворце культуры и не с руководителями предприятий, а с народом – желательно с молодежью, им жить в этой проблемной стране.

    Ответить
    • Абориген   2016-08-23 at 21:27

      Какие могут быть встречи с народом у антинародной власти и её партии,ЕР. Что они могут сказать народу,как унижают и обворовывают работяг,пенсионеров,город,страну в целом. Закрутить административный ресурс,дать 75% голосов на выборах за ЕР, Рахимова и др.едросов любым способом – вот их задача,вот их проблемы.

      Ответить
      • безразличный   2016-08-24 at 14:41

        Слабо.Будет 90%!А подработать на Азимова и я бы согласился.Беспроигрышный вариант и бабло заработается.

        Ответить
        • нигилист   2016-08-24 at 16:22

          Ага, поработай на него, он тебе расплатится твоими же деньгами, которые у тебя украл. Только даст тебе рубль, заберет 100.

          Ответить
    • Артур   2016-08-24 at 10:24

      С народом? Вы видели чтоб народ активность проявлял? Народ пассивный, даже если и предложить проект, он гибнет, народ развивать ничего не хочет! Наоборот, не с народом надо встречаться, а с людьми у кого есть ресурсы!

      Ответить
  3. Ниш-Миш   2016-08-23 at 19:20

    Губернатор-молодца! Раскрыл подвох- пропиарить Азимова и дать кое-кому из местных выслужиться перед Единой Россией. Конкретный мужик! Просчитал ситуацию , дистанцировался. Оставайтесь одни со своими тараканами в голове. Смешали в кучу исполнительную и законодательную власть. Ещё бы смотрящего за городом на встречу пригласили. С письмом насмешили. Да и кандидата в депутаты Госдумы подставили. Похоже, что Единая Россия и местное ЕдРо совсем разные партии.

    Ответить
  4. кошка   2016-08-23 at 19:37

    и не тогда когда все на работе

    Ответить
  5. феликс   2016-08-23 at 22:18

    Что толку о встрече.Когда народ поймет что его загнули на 90 градусов.Смешно уже.

    Ответить
  6. я   2016-08-24 at 10:28

    Эх, жаль, что Васильев не приедет!

    Ответить
  7. Матвей   2016-08-24 at 10:36

    Жаль… думал с новым губернатором встретиться…

    Ответить
  8. Роман Петрович   2016-08-24 at 10:47

    Азимов похоже сможет реально помочь, столько внимание уделяется Омуту.

    Ответить
    • Александр   2016-08-24 at 11:42

      Так же подумал. Уралхим видимо взял обязательства, что будет развивать промышленные центры, типа Омута

      Ответить
    • Нас - рать !   2016-08-24 at 12:24

      Можно ли к вам пристроиться на шабашку ?Готов денно и нощно хвалить Уралхим , Азимова и всю едросовскую камарилью за скромное вознаграждение .

      Ответить
  9. Гость   2016-08-24 at 13:26

    Я так и не понял по какой причине губернатор не приехал или не туда уехал. В чем подвох или намек? Не понимаю.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован