Опять борщевик

Давно не обращал внимание, но на днях пригляделся и увидел такую картину: борщевик уже отцвел, уже плодоносит между трансформаторной будкой и территорией водоканала и это всё под носом у главы города (ул. Герцена возле д/с “Сказка”).

А сколько его на территории водоканала и дальше к жилому дому! Возле детской площадки дети обжигаются этим растением!

Куда обращаться, если глава города этого не видит, почему родители пострадавших детей молчат?!!

10 Responses to "Опять борщевик"

  1. Татьяна   2016-08-17 at 18:54

    Очень хочу помочь! Как с Вами связаться?

    Ответить
  2. БЛИН   2016-08-18 at 08:27

    Возьми косу да скоси.Помоги детям которые лазят по территории Водоконала и в трансформаторных будках.

    Ответить
  3. ХАМ   2016-08-18 at 12:17

    К господину Утк…у обратитесь. Он Вам расскажет очередную басню о нехватке средств и возможной пользе борщевика. Куковеров, вернись, мы тебе все простим!!!!!

    Ответить
    • ЧИПА   2016-08-18 at 13:29

      ХАХАХА. Чё при кукуверове барщевика не было?

      Ответить
      • ХАМ   2016-08-18 at 14:09

        Да не, борщевик то и при нем был, проблемы людей хотя бы пытался решать, а не занимался чистой болтологией.

        Ответить
  4. Не дурак   2016-08-18 at 17:19

    Почитал ваши комментарии…..чтоб у вас и в квартирах борщевик вырос невежи!!!!!!

    Ответить
  5. Омутqwe   2016-08-18 at 18:48

    Да Куковеров действительно человек слова и старался, по мере возможности для города хоть что то делать. А г-н Утк-н очень грамотно владеет болтологией, и применяет ее в основоном для отгебания проблем от своей ж-пы, вопросы грамотно и цивилизованно решать он не способен. О таком руководителе как Куковеров товарищи нам остается только мечтать. Видимо не выдержал того бл-дства которое в нашей администрации творится. Зато г-ну Утк-ну там как рыбе в воде.
    П.С.: прошу воздержаться от коментариев, людей далеких от тонкостей вопроса и не знающих этих людей, как руководителей.

    Ответить
  6. Муза   2016-08-18 at 20:43

    Слушал как зам кукуверов с замом Шаталовым и замом Волоскова курковым хором льстиво угодливо пели на юбилее местного олигахарченка лесника Карчемкинa хорошо пeли.больше о кукуверове и его друзьях нечего вспомнить.

    Ответить
  7. Киса   2016-08-18 at 21:24

    А в администрации просьбы людей вобще никого не интересуют. Правда, лишь бы от себя отгрести да место свое не потерять раньше времени. А у Утк…на два блока отмаз: 1. Не знаю, не звонили, не жаловались; 2. Нет средств. А для чего он там миленький сидит то тогда? Так посидеть и дворник баба Дуся может. Какие проблемы устранены? Дорогу по Крупской бабуле сделали? Или сгнившую березу у женщины по Тукмачева убрали? Да ни фига не сделано, одно только бла бла бла. Ощущение, что регулярно посещают тренинги по теме: КАК БЫСТРО И НАВСЕГДА ОТВАДИТЬ ПОСЕТИТЕЛЯ. А под столом еще и справочник: “Отмазы на все случаи жизни”.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован