Бухгалтер ЖКХ из Восточного похитила четверть миллиона

Прокуратура Омутнинского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту хищения денежных средств бухгалтером МКУП ЖКХ «Коммунальник».

dengi

По словам помощника прокурора Дениса Дербенева, с января по сентябрь 2015 года бухгалтер, используя служебное положение, совершила хищение денежных средств из кассы предприятия в сумме 257 642 рубля.

Виновной грозит наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет. Наказанием может быть лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет. Женщина также может лишиться свободы на срок до 6 лет.

20 Responses to "Бухгалтер ЖКХ из Восточного похитила четверть миллиона"

  1. пипец!!!   2016-08-11 at 13:48

    пипец………..

    Ответить
  2. феликс   2016-08-11 at 13:54

    Молодец только по грамотнее надо было сработать.В большой семье…….

    Ответить
  3. кто-то   2016-08-11 at 14:14

    Бухгалтер, одна? Да не может такого быть…. Где же был гл.бух и руководитель предприятия?

    Ответить
    • Бульбаш   2016-08-11 at 21:56

      Главбух наворовала ещё больше!!! А руководитель предприятия всех покрывал! Самое страшное- все продолжают работать и занимать эти “определённые должности”!

      Ответить
      • телезритель   2016-08-12 at 09:56

        Все кто занимал “определенные должности” вовремя сделали ноги и работают в других местах МОЛОДЦЫ!!!!

        Ответить
        • Саньёнг   2016-08-12 at 21:55

          Радуйтесь пока тихохонько своим молодцам! На хитрую Ж всегда половой орган найдётся!

          Ответить
  4. Света   2016-08-11 at 16:02

    вот как всегда: крайним оказался тот,кто ниже рангом

    Ответить
  5. S   2016-08-11 at 21:38

    Она и была сама глав.бух.

    Ответить
    • дрон   2016-08-12 at 08:06

      нет, она просто бухгалтер, дело главбуха еще в следствии

      Ответить
  6. СК   2016-08-12 at 09:29

    А Сем..х АВ куда смотрел? Явно не только один бух замешана.

    Ответить
  7. Ревизорро   2016-08-12 at 09:48

    Умные все собрались что ли? Знаете всю ситуацию изнутри? Зачем судить? Для этого есть компетентные органы которые провели проверку и кого надо накажут… Все кто виноват уже не работают, остальное ни кого не касается….

    Ответить
    • дрон   2016-08-12 at 11:12

      не все, директор – то на месте…

      Ответить
      • Ревизорро   2016-08-12 at 14:36

        Откуда такие познания в том, что директор что-то знал и в чем-то замешан? Если бы он имел отношение к этому, то явно уже не работал бы на этой должности. Предприятие проверили все кому не лень, всех виновных выявили, все кто виноват понесут наказание в той или иной мере…

        Ответить
        • дрон   2016-08-12 at 14:48

          Елена Юрьевна, Вы? что-то я Вас сразу не признал 🙂 Всё я знаю, работа у меня такая 🙂

          Ответить
          • ревизорро   2016-08-12 at 21:46

            Не я как раз тот директор 😀

            Ответить
            • Саньёнг   2016-08-12 at 22:23

              В Коммунальнике бухгалтерши за годы создали целую ОПГ. Ну, а директор, есстесно, не знал и не видел! Только кофиё с ними попивал ….))

              Ответить
            • дрон   2016-08-15 at 08:12

              А вот вы бы, гражданин “директор” помалкивали бы… Подставили своей шайкой-лейкой некоторых сотрудников (причем наивных, безотказных и при этом совершенно невиновных)…

              Ответить
  8. Зёма   2016-08-15 at 20:40

    всех в котёл…

    Ответить
  9. Егор7   2016-08-18 at 13:23

    ПОЗОРИЩЕ!!!! Нельзя всех в котел…Кто причастен к воровству – “сытые” ,довольные ,уверенные-вот их “туда”… Где аудит? Муниципальные предприятия должны проводить ежегодно аудиторскую проверку- а тут видимо сложнее все???

    Ответить
    • Саньёнг   2016-08-19 at 20:26

      Кажный год проводили! Аудит сытый, питый и довольный!!!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован