Бухгалтер ЖКХ из Восточного похитила четверть миллиона

Прокуратура Омутнинского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту хищения денежных средств бухгалтером МКУП ЖКХ «Коммунальник».

dengi

По словам помощника прокурора Дениса Дербенева, с января по сентябрь 2015 года бухгалтер, используя служебное положение, совершила хищение денежных средств из кассы предприятия в сумме 257 642 рубля.

Виновной грозит наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет. Наказанием может быть лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет. Женщина также может лишиться свободы на срок до 6 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

20 Responses to "Бухгалтер ЖКХ из Восточного похитила четверть миллиона"

  1. пипец!!!   11.08.2016 at 13:48

    пипец………..

    Ответить
  2. феликс   11.08.2016 at 13:54

    Молодец только по грамотнее надо было сработать.В большой семье…….

    Ответить
  3. кто-то   11.08.2016 at 14:14

    Бухгалтер, одна? Да не может такого быть…. Где же был гл.бух и руководитель предприятия?

    Ответить
    • Бульбаш   11.08.2016 at 21:56

      Главбух наворовала ещё больше!!! А руководитель предприятия всех покрывал! Самое страшное- все продолжают работать и занимать эти “определённые должности”!

      Ответить
      • телезритель   12.08.2016 at 09:56

        Все кто занимал “определенные должности” вовремя сделали ноги и работают в других местах МОЛОДЦЫ!!!!

        Ответить
        • Саньёнг   12.08.2016 at 21:55

          Радуйтесь пока тихохонько своим молодцам! На хитрую Ж всегда половой орган найдётся!

          Ответить
  4. Света   11.08.2016 at 16:02

    вот как всегда: крайним оказался тот,кто ниже рангом

    Ответить
  5. S   11.08.2016 at 21:38

    Она и была сама глав.бух.

    Ответить
    • дрон   12.08.2016 at 08:06

      нет, она просто бухгалтер, дело главбуха еще в следствии

      Ответить
  6. СК   12.08.2016 at 09:29

    А Сем..х АВ куда смотрел? Явно не только один бух замешана.

    Ответить
  7. Ревизорро   12.08.2016 at 09:48

    Умные все собрались что ли? Знаете всю ситуацию изнутри? Зачем судить? Для этого есть компетентные органы которые провели проверку и кого надо накажут… Все кто виноват уже не работают, остальное ни кого не касается….

    Ответить
    • дрон   12.08.2016 at 11:12

      не все, директор – то на месте…

      Ответить
      • Ревизорро   12.08.2016 at 14:36

        Откуда такие познания в том, что директор что-то знал и в чем-то замешан? Если бы он имел отношение к этому, то явно уже не работал бы на этой должности. Предприятие проверили все кому не лень, всех виновных выявили, все кто виноват понесут наказание в той или иной мере…

        Ответить
        • дрон   12.08.2016 at 14:48

          Елена Юрьевна, Вы? что-то я Вас сразу не признал 🙂 Всё я знаю, работа у меня такая 🙂

          Ответить
          • ревизорро   12.08.2016 at 21:46

            Не я как раз тот директор 😀

            Ответить
            • Саньёнг   12.08.2016 at 22:23

              В Коммунальнике бухгалтерши за годы создали целую ОПГ. Ну, а директор, есстесно, не знал и не видел! Только кофиё с ними попивал ….))

              Ответить
            • дрон   15.08.2016 at 08:12

              А вот вы бы, гражданин “директор” помалкивали бы… Подставили своей шайкой-лейкой некоторых сотрудников (причем наивных, безотказных и при этом совершенно невиновных)…

              Ответить
  8. Зёма   15.08.2016 at 20:40

    всех в котёл…

    Ответить
  9. Егор7   18.08.2016 at 13:23

    ПОЗОРИЩЕ!!!! Нельзя всех в котел…Кто причастен к воровству – “сытые” ,довольные ,уверенные-вот их “туда”… Где аудит? Муниципальные предприятия должны проводить ежегодно аудиторскую проверку- а тут видимо сложнее все???

    Ответить
    • Саньёнг   19.08.2016 at 20:26

      Кажный год проводили! Аудит сытый, питый и довольный!!!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован