Поздравить поселок Восточный с юбилеем приехала группа «На-На»

nana vost

nana vost2

К самой сцене подпускали только с синими и красными пригласительными билетами, но в итоге площадь перед сценой заполнилась сначала детьми, а затем и взрослыми – совсем не VIP-персонами.

Скамейки, которые приготовили для приглашенных, к тому моменту, как закончилось торжественная часть и награждение лучших жителей поселка, уже были заняты. Объявленный на половину седьмого, концерт начался с задержкой минут на 40.

У людей, сидевших на скамейках, было мало шансов видеть сцену, поскольку уже к середине концерта людская толпа выплеснулась вперед.

Люди подпевали “нанайцам”, снимали происходящее на телефоны и камеры. Некоторым посчастливилось попасть на сцену и попробовать себя в роли артистов. Восторгам не было предела, с концерта люди расходились довольные и счастливые.

nana

nana2

nana3

nana4

nana5

nana6

nana7

nana8

nana vost3

nana9

nana vost4

nana vost5

nana vost6

salut

34 Responses to "Поздравить поселок Восточный с юбилеем приехала группа «На-На»"

  1. Киса   2016-08-06 at 06:44

    Опоздали минут на сорок и закончили концерт на полчаса раньше, в итоге вместо 2,5 часов выступили час. Получили 2 лимона. Хотя хочется сказать, что выложились парни на все сто за этот час. Насчет скамеек у сцены это конечно капец, почему их не убрали перед концертом, в итоге на них позалезали все кому не лень и взади стоящим абсолютно ничего не видно было. Передо мной на скамейку заскакнула бабуля, при попытке попросить ее слезть, я была послана на х…., а еще говорят, что молодежь у нас хреновая. В целом даже мне, не фанатки НАНЫ, концерт понравился, салют тоже был неплохой. Городских кстати было больше, чем восточненских, так что зря переживали.

    Ответить
    • вор   2016-08-10 at 09:57

      думаю, городские дома сидели. вряд ли были желающие ради на-на за 300 км ехать.

      Ответить
      • Ирина   2016-08-10 at 10:56

        Когда они в нашем крае выступали, на побережье, мы с семьёй приехали, как раз за 300 км. Так что зря вы так думаете. Ради НаНа и за 2000 км едут.

        Ответить
      • Киса   2016-08-10 at 11:46

        Ты че с луны свалился, какие 300 км? Ты про Пермь что ли?

        Ответить
        • Омутнинск   2016-08-10 at 13:47

          наверное он (она) считает городом именно Пермь, остальное до Перми деревня для него (нее) так что не стоит обращать внимания, если так посудить так у нас город только Москва, а остальное ВСЁ деревня… для нас город это райцентр, так как он называется ГОРОДОМ – даже если в нем частный сектор бОльшую часть занимает… а для кого то город, это когда с одного конца на другой неделю добираться надо: три дня лесом, три дня полем, неделю на веслах…

          Ответить
  2. поселянин   2016-08-06 at 08:42

    спасибо за перенос выборов на сентябрь
    перед выборами Путина-4 может еще кого пришлют

    Ответить
  3. Горе а не концерт   2016-08-06 at 12:35

    Концерт конечно же шлак, но для быдлостана пойдет. Главное водка да шашлыки. Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго и хорошего настроения.

    Ответить
    • Сергей   2016-08-06 at 18:36

      ГОРЕ А НЕ КОНЦЕРТу
      Концерт был суперский! Почему ты решил, что это шлак? А кто у нас в Восточном, по твоему мнению, не шлак?! И что ты видел в своей жизни, что можешь назвать не шлаком?

      Ответить
      • Горе а не концерт   2016-08-07 at 11:37

        СЕРГЕЮ. Был везде и видел многое. А вот не уважение за два ляма еще не видел. Вернее только на Восточном видел. на 40 минут позже приехали, так же закончили, просмотр не оборудован. Ах да, Сергей, под пиво с шашлыками пойдет. Концерт шлаковский был, а после концерта вы слышали вообще что за музыка играла? Жертвы ЕГЭ и им подобные только такое могут слушать.Просто для таких как вы СЕРГЕЙ пьяную бабку на сцену выстави и вы будете под пивко горланить в пьяном угаре – БРАВО! А чем мы отличаемся от этих же москвичей скажем? Хватит нас принижать!!! А концерт – шлак!!!

        Ответить
        • мирон   2016-08-07 at 14:02

          давайте тогда вспомним “нормальные” концерты в Омутнинском районе))))) если такие конечно были???? напишите если припомните,, а про деньги затраченные на выступление НА-НА, то они не ваши и не мои,, так что за “неуважение” вы не по адресу,, и злоба ваша не понятна, кто хотел тот смотрел, а кто не хотел тот дома сидел,, что же вы “Горе а не концерт” туда приперлись, а ответ прост, интересно было, ВЫ следующий раз пригласите звезд сами и организуйте на высшем уровне, а мы подтянемся всем колхозом поглазеть, а уважения достойны все участники и организаторы мероприятия)))

          P.S. так когда ждать ваше мероприятие товарищ “Горе а не концерт” ????? или только на сайте балаболить???

          Ответить
        • Ирина   2016-08-09 at 22:53

          То что они опоздали, скажите спасибо своим оргам (организаторам). Кляча (автобус) по дороге к вам поломалась. 2.5 часа длится афишный концерт, а не выступление на корпоративе под открытым небом, именно это вам и устроила ваша администрация. А закончили раньше, потому что на следующий день их в Казани ждали. По дороге туда, автобус, кстати тоже поломался.((((((

          Ответить
  4. S   2016-08-06 at 13:58

    Большая часть зрителей не видела ничего, что происходило на сцене, да и звук был не очень. Для таких концертов сцена должна быть выше – тогда бы все увидели. Или экран бы у Омутнинска попросили. Вообщем – организация не продумана. Пригласили, заплатили и ладно, а то что не для всех получилось, видимо не важно. Еще какие-то билеты придумали.

    Ответить
  5. феликс   2016-08-06 at 22:34

    Для колхоза сойдет.

    Ответить
  6. Крис   2016-08-07 at 11:58

    Вы что,оболдели все??? Одно недовольство слышу!!! Скажите спасибо что такой концерт вам устроили!!! Могли вообще ничего вам не заказывать,а просто тупо бы все погуляли по площади и разошлись по домам!

    Ответить
    • Alex   2016-08-07 at 13:42

      Кому устроили концерт? Только избранным,которые у сцены стояли,а половина населения посёлка ничего не видела.Концерт для VIP персон организовали.

      Ответить
  7. Есения   2016-08-07 at 16:15

    Феликс, НА-НА в Восточном дала тот же концерт, который поставил на уши Лондон и группу Бони М пол года назад. По твоему Лондон можно отнести к колхозу?

    Ответить
  8. феликс   2016-08-07 at 17:52

    Ну да Восточный это Лондон.

    Ответить
  9. Зритель   2016-08-07 at 19:28

    Что касается опоздания, то концерт должен был начаться в 19 часов, а 18,30 собираться зрители, чтобы без паники и суеты.
    Концерт, конечно же замечательный, ребята честно отработали. В что касается организации, то все было рассчитано для людей, а вышло как всегда в “ВИП” зоне были дети, пожилые люди, работники ООО “Восток”, затем со всех сторон полезли, кто по-наглей, в результате между зрителями и сценой расстояние оказалось чуть больше метра. Дмитрий Николаевич, который подарил ВАМ этот праздник весь концерт простоял сбоку сцены под грохотом колонок. Люди! Когда вы перестанете злиться и будете радоваться жизни, что вы сами сделали хорошего, чтобы оценивать других?
    А что касается неудобств, то вы ведь все знали в каком месте и на какой сцене все будет происходить, ясно что не в “Олимпийском”.
    Большое спасибо всем, кто организовал концерт, особенно Дмитрию Николаевичу.

    Ответить
    • Киса   2016-08-07 at 20:45

      А че он у сцены то простоял, надо было присоединится к Друж…у и Мал…ву, которым был организован банкет и просмотр концерта на втором этаже ДК. Они там классно зажигали, окно открыли, свет включили, прямо как на экране. Только вот почему то ближе к народу стоять не захотели, а может побоялись.

      Ответить
  10. Саньёнг   2016-08-07 at 19:42

    http://s020.radikal.ru/i711/1608/37/10a6eda5e63b.jpg
    А вот это, что за “конь” скакал? Вёл себя вызывающе весь концерт!

    Ответить
    • Ирина   2016-08-09 at 22:58

      Это админ группы На-На

      Ответить
  11. Ната   2016-08-07 at 20:19

    А мне не понравилось. Организации – ноль(((

    Ответить
    • Ирина   2016-08-09 at 23:02

      Согласна, судя по видео, организаторы полный отстой. На сцене у ребят стояли 5 литровые бутыли с водой, вместо 0.5 л. Как они с них пили? Они во время концерта очень много воды пьют. Да и звукачи, как обычно, рукож…пы. Только в Германии у ребят со звуком не было проблем.

      Ответить
  12. феликс   2016-08-07 at 21:21

    Надо было Бурановских бабушек бесплатно бы спели.И по статусу Восточного самое то.

    Ответить
  13. Гость   2016-08-08 at 11:08

    Не благодарные же… хороший был праздник!

    Ответить
  14. прохожий   2016-08-08 at 13:15

    а что, Восточный еще живой? на-на это кто? кто в очередной раз развлекал? эта группа с пошлыми тачками баб в противогазах? дешевка.
    деградирует народ… уж в натуре бабушек лучше б позвали, местные могли спеть прекрасно, в музыкальной школе наверняка есть что послушать? зачем давить на остатки мозга ширпотребом?
    не пей, не кури, читай книги, занимайся самообразованием, помогай людям – и жить лучше будет, даже в омутнинской дыре.

    Ответить
  15. Гость Восточного   2016-08-08 at 14:50

    Огромное спасибо Друженькову,Малкову и другие руководителям предприятий и организаций которые принимали участие в организации 55-летия поселка особенно Пантелееву и Дубинину. Все было организовано на высшем уровне для поселка, а если были какие-то недостатки, то хотелось бы отметить что это был первый концерт такого уровня за многие годы. А кому что-то не понравилось зачем Вы ходили и пробивались в первые ряды, закрывая обзор детям и старикам. Что касается банкета, может и был он. Но Вам не кажеться что и руководители имеют право отдыхать. И не нам их судить, и не так как Вам ” быд..ам”, пьяным ходить и все обсуждать и хаять. Салют супер, да и еще под гимн, вот где патриотизм воспитывается в людях. А что касается суммы потраченной на концерт, Вы накладные или счета видели???? И тот, кто их тратил, он их сам заработал.

    Ответить
  16. Зритель   2016-08-08 at 15:01

    6 и 7 августа целыми днями выступали местные артисты, что то не заметно было толпы зрителей, да и слов благодарности не наблюдаю.
    Конечно всем не угодить, и чтобы здесь не писали, но благодарных людей значительно больше. До сих пор по поселку идет обсуждение концерта в основном очень довольны. А что касается негативных высказываний, просто у всех разные вкусы кому-то не понравилось, я в восторге.
    Ведь и в самом деле уже лет 30, а то и более у нас, в Омутнинском р-не не было артистов такого уровня, да и “ширпотребом” это никак не назовешь.

    Ответить
  17. Фрося без башки   2016-08-08 at 16:08

    Вы там в своём Восточном совсем без мозгов что ли? Скажите, какое отношение артист имеет к размерам сцены, к звуковой и световой аппаратуре, к охране, к концертной площадке, к организации зрительских мест и т.д., ко всему, что называется “организация концерта”?
    Качество технического оснащения концерта зависит от заказчика и его финансовых возможностей, ни один артист к этому не имеет никакого отношения. Можно подумать, к вам приедет Пугачёва и перед концертом начнёт поднимать высоту сцены, чтобы задним рядам было лучше видно.
    Видно, у некоторых ваших сограждан проблемы с головой, если вы организационные и технические проблемы валите на артистов группы НА-НА, которые приехали на площадку за 1,5 часа до начала концерта, и ждали, пока закончится эта хрень-неразбериха. Но при этом нанайцы выложились для вас так, как будто работали в Лондоне.
    И вы ещё недовольны? Вините артистов в том, что вам было плохо видно! Они что, должны были специально для вас выстроить концертный зал, чтобы вам было хорошо видно?!
    У вас что, неблагополучная среда обитания?

    Ответить
  18. подводник   2016-08-08 at 20:35

    Не чего на зеркало пенять, коли….., а дальше все знают. Это я тем людям обращаюсь у кого много негатива на счёт этого концерта.

    Ответить
  19. Из соседнего колхоза   2016-08-08 at 22:29

    Читаю комментарии и просто ох…ю.
    Люди вам бесплатно сделали праздник.
    Вы вспомните, ск…ты неблагодарные, как вы жили еще 10 лет назад
    Как дома вымерзали
    Как зарплату не платили даже не месяцами, а годами.
    Сегодня у вас есть и работа и хоть и небольшие, но зарплаты.
    И На-Ну вам везут – между прочим за личные деньги Пантелеева
    А вы все блюете недовольно
    Ск…ты же а.

    Ответить
    • житель Восточного   2016-08-09 at 09:43

      а с чего они его личные? мы за водичку платим этими денежками… получается концерт за наши же денежки… только кому то реально удалось увидеть и даже потанцевать где то там а кто то друг у друга на голове не мог ничего увидеть потому что у сцены в два “этажа” выстроилась толпа на лавочки и на шею друг другу… думаете мы пришли постоять и похаять? мы тоже хотели посмотреть , но увы мы не “ВИП” персоны нам пришлось стоять у входа на площадь и слышать только бум-бум, так как нормальное звучание стало только ближе к концу выступления… а в целом не плохо ….

      Ответить
  20. балалайка   2016-08-09 at 11:44

    кому в следующий раз хочется увидеть поближе, то устраивайтесь на ВОСТОК. билетики дадут))).
    денежки вы платите за воду, а привез нанайцев Пантелеев за свои деньги (дорого платить за воду, в омутнинске дороже, ехайте туда жить)

    Ответить
  21. г-н Никто   2016-08-10 at 11:09

    А жители Восточного вообще достойны такого концерта? Может надо было как раньше: потягать гирьку, нажраться шашлыков, загадить всю площадь и идти спать?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован