Жителям Восточного принесли приглашения на концерт группы «На-На»

В среду, 3 августа в почтовых ящиках квартир жители Восточного обнаружили приглашения на концерт известной группы «На-На». Как оказалось площадь перед концертом будет оцеплена, и пускать в центр площади будут по приглашениям.

priglashenije

Жителям разнесли разные приглашения, они отличаются тем, что на обратной стороне размещены портреты кандидатов от ООО «Восток» в районную Думу.

Приглашения раздают для того, чтобы люди, которым вручали награды на торжественном собрании, проходившем в ДК, пришли на площадь и смогли подойти к сцене, чтобы занять почетные места.

Но среди жителей поселка, которые уже слышали о пропускной системе, поднялся ажиотаж. Из почтовых ящиков некоторых подъездов начали исчезать заветные приглашения на концерт группы «На-На».

Глава поселка Анатолий Дубинин успокоил жителей, пропустят всех, если на концерт придет семья, то им не понадобится другое приглашение.

На площади ожидается до семи тысяч зрителей.

17 Responses to "Жителям Восточного принесли приглашения на концерт группы «На-На»"

  1. администрация   2016-08-04 at 11:58

    Площадь будет оцеплена,пускать будут по приглашениям,при попытке прорвать оцепление будет открыт огонь на поражение.

    Ответить
  2. Кетти   2016-08-04 at 16:44

    У нас либо не донесли, либо сперли. Даже увидеть не успела, что уж там говорить про потрогать

    Ответить
  3. Житель   2016-08-04 at 18:29

    Ну и жадины на Восточном живут! На день металлурга никаких приглашений не давали, подходить к сцене можно было свободна, а тут! Как будто очередь за колбасой по талонам, позорище! Это, типа, наш праздник, и мы никого не пустим!

    Ответить
    • местный житель   2016-08-04 at 20:07

      ну для своих металлургов Волосков мог бы и пригласить кого нибудь)) кстати как и обещал,, но тут вдруг острая нехватка денег)))) ну нет так нет))) на кого обижаться тут)))) а на Восточном день ПОСЕЛКА))))) а не города))))) поэтому и жителей поселка пригласили со своими семьями))) по моему резонно)))

      Ответить
      • вАД   2016-08-04 at 20:55

        я бы пригласил, но знаете сколько денег сейчас на выборы нужно будет потратить

        Ответить
        • Либерал   2016-08-05 at 06:11

          Портреты кандидатов на приглашениях как раз свидетельствуют о том, что конкуренты не спят, а вовсю вкладываются в выборы.

          Ответить
      • Житель   2016-08-05 at 08:43

        Мда, и не стыдно такое писать?! А что же вы тогда уважаемые поселенцы все на Омутнинский завод претесь работать? У вас же такой замечательный поселок, сидели бы у себя тогда.

        Ответить
        • Местная   2016-08-05 at 11:41

          Вот на всех обиделся….приезжай найдем тебе место у самой сцены…оторвешься)

          Ответить
    • NA-NA   2016-08-06 at 09:50

      Да, что вы говорите!!! На восточном нормальный люди живут, есть и жадины но не все!!!
      Если уж приезжает известная группа “На-на”.
      И пускали всех в итоге без всяких пригласительных. И при чем тут это ” это наш Восточный не кого не в пустим”?
      Если так в пригласительным на писано было, что для ВОСТОЧНОГО.
      И мне кажется не к чему это было, все эти ограждения, под этими “ограждениями” легко проходили.

      Ответить
  4. Маня   2016-08-04 at 22:45

    Не смешите людей.Прилашения на концерт лежат даже в ящиках пос.Белореченск,а на Восточном разнесли не по всем домам.

    Ответить
  5. житель Восточного   2016-08-05 at 09:54

    пустят в любом случае всех… но вот вопрос как все семь тысяч разместятся??? веть у нас не красная площадь там в обычный то праздник у сцены сотни две народа и уже встать некуда а тут семь тысяч…. в поселке живет около 6 тыс населения неужели вы думаете что на площадь все разместятся?

    Ответить
  6. Киса   2016-08-05 at 10:30

    Не переживайте все у кого нет билетиков. Ограждение сооружают из полосатых полиэтиленовых лент. Влезем все посмотреть на прыгающих старичков. Фаина…..фаина….файна.,.фаина…файнана…. Городские приезжайте.

    Ответить
    • Я   2016-08-05 at 11:08

      Да наши уже крестным ходом пешком идут. Волосы назад. С фото старых мальчиков. Все 30 тыс.
      Откуда цифра в 7 тыс.?

      Ответить
    • Котяра   2016-08-05 at 16:18

      Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най… едем уже…встречай Киса )))

      Ответить
  7. Torch   2016-08-05 at 15:31

    Уже и Кировские приехали…

    Ответить
  8. Злая   2016-08-06 at 08:29

    Да бред полный эта пропускная система!К сцене проходили кто попало,при чём ладно бы сидели на скамейках,а то еще толпа встала,пэтори чем так,кто стоял у самого ограждения не мог ничего разглядеть,потому что “почетные” детей своих на плечи сажали,на остальных наплевать!Откуда столько почетных жителей?Люди которые к заводу не имели никакого отношения стояли у сцены,а другие как отбросы стояли у ограждения!зачем так подразделять!

    Ответить
    • Добрый   2016-08-06 at 11:43

      вот так всегда…..хотели лучше и как всегда не предусмотрели.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован