3 августа утром по пути на работу запечатлел такую картину.

omutninsk_nab

Интересно, а не элита ли вооруженных сил нашей страны навеселе таким образом себя ведет?

omutninsk_nab_1

Кто бы то ни был, десантники или просто хулиганьё, ну не по-человечьи себя так вести и совершать такие поступки. Стыдно должно быть!

16 Responses to "Нелюди"

  1. СВИНОТА   2016-08-04 at 09:23

    Какая страна такая и элита…

    Ответить
    • вор   2016-08-10 at 09:55

      элита армии – генштаб. всё остальное просто пушечное мясо.

      Ответить
  2. Элита   2016-08-04 at 18:00

    Какая элита?? Они только и могут, что толпой на одного, либо на того кто слабее один на один да в фонтане пьяными плавать. Щеглы, а не элита. Настоящая ЭЛИТА так себя не ведет. Ее и не видно будет.

    Ответить
    • Пацыент   2016-08-05 at 06:39

      да ,да ты элита,стройбат! ты наверно цветочки и перевернул

      Ответить
  3. Я   2016-08-05 at 10:51

    Тоже это видела. Все лето стояли, глаз радовали, так нет, десантура “погуляла”…
    Два года картошку чистили на камбузе, альбом рисовали, да резинки от трусов на дембельскую форму пришивали, а потом всю оставшуюся жизнь пяткой в грудь себя бьют.

    Ответить
    • А у Нас в гаражах!   2016-08-05 at 21:58

      Если вы видели , что это десантники сделали,то очень обидно за кого-то из них.А если это ваши домыслы,то бог вам судья.В парке почти каждое утро биотуалеты перевернутые поправляют и в день танкиста и в день ракетчика и т.д. С гадюшника пятерочки валят пьяные (владелец активист ЕР)-вот где надо молодежь воспитывать ,а не занимать их вливаниями спиртного под боулинг . Мой сын десантник ! И всех его друзей десантников знаю.И горжусь ими!

      Ответить
  4. А у Нас в гаражах!   2016-08-05 at 22:01

    Видимо из тех кто авганцам говорил: мы вас туда не посылали.

    Ответить
  5. Я   2016-08-05 at 23:20

    Раньше 2 августа в Москве даже рынки не работали, ибо “элита” громила эти рынки. Попадало всем, и не русским и русским. Бутылкой ннаааа себе по башке и с розочкой в бой.
    Сама же “элита” к себе такое негативное отношение выработала.

    Ответить
  6. gen   2016-08-05 at 23:36

    Зря вы так о десантниках. Вы же не совершали десятки прыжков с парашютом, не делали многокилометровые марш броски с полной выкладкой, не умирали на перевале, как псковская рота, остановившая 2000 бандитов. Вы в это время веселились и бухали. Так дайте же им один раз в году оторваться, возможно завтра их опять бросят в горячую точку, а мы будем гулять по водной и любоваться цветочками.

    Ответить
    • Я   2016-08-06 at 01:41

      Так Ген, не эти люди громят вазы с клумбами, согласись. Настоящих ценим и уважаем. Афганцев тоже.
      Стыдно за чмо. Стыдно, что среди них чмо есть.

      Ответить
    • Я   2016-08-06 at 04:26

      Ген, они сами себя дискредитировали.

      Ответить
  7. Не" элита"   2016-08-06 at 07:53

    Во во….достойных соперников нашли в виде цветов в горшочках,которые дети-волонтеры поливают утром.впрочем стране нужен цирк и она его получает.пузатые мужики ходят и орут пугая детей-Россия вперёд.Нахрен пенсии старикам,посильная ипотека молодым….Мы и так счастливы с такой элитой..А насчёт жертв Дак их везде море,во всех родах войск- и морпехи гибнут,и подводники, и летчики и связисты…..понтов просто дешевых нет.

    Ответить
  8. Ветеран   2016-08-07 at 09:44

    В семье не без урода. Давайте не будем обобщать. Абсолютное большинство десантников очень порядочные люди и такого себе никогда не позволят, а с этими подонками, кто бы они не были, будем бороться всеми законными методами.

    Ответить
  9. Киса   2016-08-10 at 11:58

    То что десантники-это только необоснованное предположение автора. Больно им надо горшки переворачивать, они бы уж лучше морду кому набили. Судя по фоткам подростки развлекались, их почерк.

    Ответить
    • Я   2016-08-10 at 13:17

      А ты, Кис, графолог – криминалист!!!
      Вот именно возмущены были, что именно после “Дня десантника” эта грязь появилась.
      Есть такая пословица – “Злишься на невестку, а орешь на кошку”. В переводе на русский – не зря ведь народ взорвался из-за пустяка!
      Поэтому глубже смотреть надо.

      Ответить
  10. Я   2016-08-14 at 16:37

    Ой, не могу, ржу. Сегодня утром шла, там на один шарик белые трусы надеты были. Сфоткала.
    1. Вчера чей праздник был, что так натянули?
    2. Чьи трусы?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован