Кандидатуры на главу района выберет специальная комиссия

Омутнинская районная Дума утвердила список членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района.

Duma

В комиссию войдет восемь человек, одну половину из них назначает губернатор,  вторую утверждает районная Дума. В предложенный список вошли депутаты Инна Анисимова и Вадим Медведев, а также генеральный директор завода Александр Волосков и бывший начальник отдела культуры Людмила Черемнова. После принятия решения Думой, и.о. губернатора направят ходатайство о назначении остальных членов комиссии.

8 Responses to "Кандидатуры на главу района выберет специальная комиссия"

  1. балалайка   2016-07-27 at 16:14

    если Волос у руля, значит будут лизуны его… когда народ то выбирать будет?

    Ответить
  2. коробочкин   2016-07-27 at 17:59

    А почему господа вы выбираете нового главу но старым составом думы????? пусть новая районная дума и избирает нового главу района,, а то получается не по справедливости))) я против лично))) бежите вперед паровоза))) или страшно что Друженькова новая дума не одобрит??????

    Ответить
    • ФОМА   2016-07-28 at 08:53

      Она его одобрит 100%,раз ОМЗ не против.А оно-не против.Какая демократия?Какие выбры?!.Молчание ягнят..

      Ответить
  3. житель   2016-07-27 at 18:55

    А народ то тут при чем?Дума она и есть дума,что у нас,что в Кремле,сами кого хотят того и выбирают!Нашего мнения знать не хотят и не спросят

    Ответить
  4. Diamond   2016-07-27 at 20:51

    единственный человек, думаю, кто поднимет район это технический директор завода, жаль его нет в списке

    Ответить
    • ФИМА   2016-07-29 at 13:31

      Он чё баран с полумиллионной зарплаты на 50-ти тысячную прыгать?

      Ответить
  5. нигилист   2016-07-27 at 20:57

    Это называется “Прощай демократия”. Прежние чиновники, так громко пели дифирамбы губернатору на его выборах, а сейчас обложались и не вспоминают о Никите Белых. Как же иначе, тема для них опасная, можно потерять уважение избирателей, ведь один раз в пять лет оно все-таки было нужно. А сейчас при таком способе назначения главы района, видимо посчитали, что даже мнение избирателей учитывать не обязательно. Мое мнение таково, что глава района, назначенный таким образом с точки зрения демократии будет самозванцем.

    Ответить
  6. Нас - рать !   2016-07-27 at 21:54

    У нас стало как в пиндостане : головку выбирают выборщики .Скоро публичные градообразующие предприятия откроют , передприниматель Вася может поделиться опытом с аминисрацией как персонал подбирать .

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован