Спортивная неделя Омутнинска: волейбол и пауэрлифтинг

В субботу, 23 апреля в Омутнинске прошли соревнования по пауэрлифтингу, а 24 апреля завершился чемпионат района по волейболу.

voley

В соревнованиях по паурлифтингу приняли участие команды городских школ и Восточного. В личном зачете участвовало 33 спортсмена, в том числе и девушки. Было разыграно 7 комплектов медалей. В командном зачете лучшей стала команда школы №2.

В личном зачете в группе 14 – 15 лет победителями в своих весовых категориях стали Дмитрий Лусников, Андрей Щучинов, Николай Воронин, в группе 16 – 17 лет Дмитрий Одегов и Максим Семакин. В группе мужчин старше 18 лет золотые медали выиграли Илья Мечев и Антон Потоптаев.

У девушек победительницами стали Марина Емельянова из педколледжа и Мария Рулева из школы 32.

В первенстве Омутнинского района по волейболу участвовало 6 женских и 6 мужских команд. Среди женщин места распределились таким образом: 1 место «ДЮСШ», второе «Олимпия», 3 место «Спартак». У мужчин победителем стала команда «Город», 2 место ДЮСШ, третье место «Ветераны».

Фото с сайта:http: vk.com