“Будут строиться и дороги, и больницы, и школы”

13 Responses to "“Будут строиться и дороги, и больницы, и школы”"

  1. Нас - рать !   2016-04-16 at 11:56

    Предвыборное враньё от первого до последнего слова .А про то , что партия едимая рассея построила ФОК 2015 году в первый раз услышал .

    Ответить
  2. Никакой   2016-04-16 at 12:43

    Да понятно что гонево!!! Всех кто не в единой давно уже убрали.

    Ответить
  3. нигилист   2016-04-16 at 15:17

    Просмотрел видео, хочется сказать: “Затыкай, нанюхались!” Кто же вам мешал, господа единороссы все это делать в годы, когда цена на нефть “зашкаливала”? Кто мешал развивать промышленность? Кто мешал строить дороги, школы, больницы? Ведь денег было “море”? Ни кто вам не мешал, у вас в законодательном собрании квалифицированное большинство, вся оппозиция даже объединившись не смогут протащить свое решение, у них нет большинства, а вы всегда “зарубали” все сколько-нибудь здравые законопроекты.
    Вы вместо строительства новой России направляли деньги, не вами заработанные, в резервный фонд на поддержку экономики штатов, провели олимпиаду в Сочи, которую уже называют “Пир во время чумы”, впереди чемпионат мира по футболу, тоже не дешевое мероприятие. Такие мероприятия могут себе позволить только очень богатые страны. Выходит, что Россия тоже очень богатая? Тогда почему народ такой бедный?
    Возможно, что найдутся еще люди, которые еще веря в ваши “сказочки”, но к счастью для всех их становится все меньше. Мало кто вам уже верит. Стоит только опять вас избрать во власть, вы благополучно забудете о нас до следующих выборов, но до следующих выборов многие из нас могут не дожить, возможно вы этого и добиваетесь.

    Ответить
    • вор   2016-04-18 at 12:47

      у меня знакомая из вашего Омутнинска. с её слов в Омутнинске почти все богатые по провинциальным меркам: большой дом, пара джипов, снегоход итд.

      Ответить
      • Охотник   2016-04-18 at 18:41

        Хотелось бы,но увы.Знакомая не богатых из Омутнинска.

        Ответить
      • нигилист   2016-04-19 at 23:22

        Ага… деревянная развалюха, старые “жигули” и лыжи в сарае.

        Ответить
  4. местный   2016-04-16 at 18:01

    Интересно,он краснеть умеет?

    Ответить
  5. gen   2016-04-16 at 18:26

    Неужели найдутся дураки, которые поверят бахвальству человека, расхваливающего собственную продукцию? Неужели он сознается в её недостатках или воздержится от преувеличений?

    Айзек Азимов «Конец Вечности»
    Айзек Азимов – это великий американский фантаст с русскими корнями, а наш Азимов – российский сказочник с иностранными корнями.

    Ответить
  6. Житель   2016-04-16 at 22:45

    Что то напутала тете про врагов. Главные враги перед трибуной выступали, нужно в первую очередь с ними бороться, а все остальное из перечисленного ей просто следствие.

    Ответить
  7. счетовод   2016-04-18 at 08:44

    ЕР 89-90% хоть укакайтесь!

    Ответить
  8. нигилист   2016-04-18 at 11:20

    Подозреваю, уважаемый (ая) счетовод, что это Вы и считаете голоса избирателей, а иначе откуда такая осведомленность?

    Ответить
    • ФОМА   2016-04-18 at 14:35

      А что было когда то по-другому?!

      Ответить
      • нигилист   2016-04-19 at 18:24

        К сожалению, всегда было так. Изменить такое положение можно только если все придут на выборы, тогда вбросить бюллетени будет труднее. Но на выборы мы ходить не любим, хотим, чтобы наши проблемы решали другие. Вот они и решают так, как им нужно, используя колоссальный административный ресурс.

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован