Гаишники совершают обгон под знак “Обгон запрещен” (ВИДЕО)

22 Responses to "Гаишники совершают обгон под знак “Обгон запрещен” (ВИДЕО)"

  1. Киса   2016-04-03 at 20:54

    “Мы едем, едем, едем в далекие края…” Именно эту песню задорно пели гаишники, обгоняя большегруз.

    Ответить
  2. Безправник   2016-04-03 at 22:20

    Люстру бы хоть включил, для приличия

    Ответить
  3. Житель   2016-04-03 at 22:44

    Виноват большегруз))))))
    В Омутнинском ГАИ именно так.
    Так и живем….. Творят, что хотят!

    Ответить
  4. Александр   2016-04-04 at 09:55

    А зачем номер???по сути, у нас одна белая Приора по городу ездит)) нужно только число и время и наказать виновных, а то как то не по людски получается, нас обычных водителей и в хвост и в гриву, а у них что за неприкосновенность

    Ответить
  5. +   2016-04-04 at 16:56

    Что за сучья область? как вы войну пережили, если стучите друг на друга?

    Ответить
    • Moongunhuyang   2016-04-04 at 19:17

      А ты предпочитаешь, чтобы такой обгоняла тебе в лоб впилился?

      Ответить
    • Я   2016-04-04 at 21:21

      Действительно. Как это мы пережили? У нас тут бои по всем фронтам шли, а Гибддшники до сих пор партизанят

      Ответить
    • СМЕРШ   2016-04-05 at 08:50

      Не стучали бы дак и не пережили..а так глядиш слишком наглых как ты товарищи Лаврентия Палыча поотстреливали, вот остальные и выжили..

      Ответить
    • ЛАВР   2016-04-05 at 09:37

      Не стучали бы дак не выжили.А так по стуку нагленьких начальничков отстреливали, вот и выжили.

      Ответить
  6. Татарин   2016-04-04 at 20:14

    Шутов красавчик

    Ответить
  7. Либерал   2016-04-04 at 20:29

    Предпочитаю дороги, и только потом знаки. А наша полиция нас бережёт.

    Ответить
  8. Я   2016-04-04 at 21:31

    Говоря словами Галыгина из Камеди – “Шутов, сука, наглый”…

    Ответить
  9. ////   2016-04-04 at 22:34

    Ай, Сирога, красавчеггг!!!!!

    Ответить
  10. Шутов   2016-04-04 at 22:58

    Обгон начат до знака, так что все нормально

    Ответить
    • Киса   2016-04-05 at 07:05

      За такой обгон, нас прстых смертных к стенке. Еще без поворотника и с нечитаемым номером.

      Ответить
  11. Ласка   2016-04-05 at 10:22

    Молодцы парни, работают. Поворотник вообще-то был включен, смотрите видео внимательнее. Киса, не нарушай и к стенке никто не приставит.

    Ответить
    • Киса   2016-04-05 at 11:31

      Стопари от поворотника не отличаешь.

      Ответить
  12. Киса   2016-04-05 at 11:36

    А, нет, правда с поворотником, сейчас на планшете посмотрела, на телефоне плохо видно было. Пардон.

    Ответить
  13. водитель   2016-04-05 at 17:32

    Торопятся… Наверное на происшествие едут… Даже то, что грузовик объезжает ямы и притормаживает из-за их машины не смутило нисколько, едут ТОРОПЯТСЯ!!!

    Ответить
  14. вася   2016-04-06 at 13:34

    История интересная. Теперь станет ясно, что представляет из себя начальник Омутнинского ГИБДД.
    Закроет глаза на нарушение своих подопечных……
    Или будет штраф за административное правонарушение …..
    Серьезный повод задуматься о его компетенции…

    Ответить
    • Kaktu$   2016-04-07 at 22:02

      Вася, ты думаешь здешний начальник ГИБДД что то решает? Там только САМ Вдовкин всем распоряжается. А вообще прокуратура должна на это среагировать.

      Ответить
  15. Никакой   2016-04-13 at 23:47

    я думаю при наших дорогах 99% там обгоняют медленных далесов, неужли не так? по честноку сделал бы так же!( это сугубо мое мнение) всем респект, р.с. шутов давно поутих, и слава богу!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован