Дмитрий Медведев инкогнито побывал в Омутнинске

В пятницу, 1 апреля Омутнинск посетил неожиданный гость – Председатель Правительства Дмитрий Медведев. Неузнанный почти никем, Дмитрий Анатольевич прошелся по улицам Юных пионеров и 30-летия Победы, оценил состояние улиц и дорог.

Дмитрий Медведев прибыл в Омутнинск инкогнито специально, чтобы посмотреть истинное состояние дел в российской глубинке. Прогулявшись по улицам города, он заглянул в нашу редакцию и поделился впечатлениями от нашего города.

– Здесь живут замечательные люди, – отметил он, – но состояние города – удручающее. Пока я шел пару кварталов, то испачкал свои брюки и замочил новые туфли. Непременно меры к виновным будут приняты и самые серьезные. Омутнинцы должны жить в чистом современном городе, и я лично буду контролировать этот процесс.

На прощание Дмитрий Анатольевич сфотографировался у нашей редакции.

Буквально через час автомобиль Медведева выехал из города. Где будет его следующая остановка, пока неизвестно.

13 Responses to "Дмитрий Медведев инкогнито побывал в Омутнинске"

  1. гость   2016-04-01 at 14:36

    что за бред? Вы что там курите?

    Ответить
  2. Киса   2016-04-01 at 14:44

    Ради первого апреля могли бы и Путина отфотошопить.

    Ответить
  3. Дремучий   2016-04-01 at 14:58

    Главное, чтоб наших властей продрало!

    Ответить
  4. Медведев!!!   2016-04-01 at 15:06

    ой срочно напишите опровержение … а то выйдет как со свечками спичками и солью, пожалейте нервы пенсионеров они так много хотят спросить с наших властей…

    Ответить
  5. Светик   2016-04-01 at 15:08

    Почему сегодня улицы не выстелили коврами???

    Ответить
  6. Федор   2016-04-01 at 15:45

    Ковры расстелили в Кирове, в Слободском дорогу намазали навозом. так что встречали со всем вятским шиком.

    Ответить
  7. Сирожа   2016-04-01 at 16:02

    Я так хохотался!

    Ответить
  8. Да ну....   2016-04-01 at 18:24

    С шиком только кваса Вятского не было…..

    Ответить
  9. соня   2016-04-01 at 18:41

    Посмотрите на фото- это же фотошоп!!!

    Ответить
  10. Димончик   2016-04-01 at 20:11

    Ответить
  11. любитель   2016-04-01 at 20:20

    Не,я его там сегодня видел,когда за вторым фунфыриком шел.

    Ответить
  12. gen   2016-04-01 at 21:06

    Накаркаете, разжалуют и сошлют бедолагу на поселение, или сидельцем в одну из тюрем. По доброй воле в наши края из московских “бояр” никто не приезжает.

    Ответить
  13. МЕХАНИК   2016-04-02 at 17:29

    Дима! Как ты сюда доехал?, где дороги?, с*к@. 🙁

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован