Жительницу Омутнинска задержали с сигаретой около больницы

В четверг, 17 марта сотрудники полиции задержали жительницу города, которая курила на территории районной больницы. Вопрос о ее наказании будет решаться на административной комиссии.

Сотрудники полиции патрулировали улицы города с целью выявления нарушителей правопорядка. Около 11 часов дня на территории больницы они заметили женщину с дымящейся сигаретой в руках.

За курение в общественном месте в отношении нее был составлен административный протокол. Жительница приглашена в отделение полиции для его рассмотрения.

Начальник МО МВД «Омутнинский» Александр Вдовкин сообщил, что за курение на территории медицинских учреждений к ответственности привлечено уже 80 человек, за курение на территории учебных заведений – 5 человек.

Жителей, курящих в подъездах было выявлено 30, а за курение на территории авто- и железнодорожных вокзалов – 5. Всего за нарушение антитабачного закона наказано 127 граждан. Штраф за курение в общественном месте составляет от 500 до 1500 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18 Responses to "Жительницу Омутнинска задержали с сигаретой около больницы"

  1. Довольный   2016-03-17 at 17:24

    Опасная преступница задержана и изобличена!
    Ура, товарищи!
    А вы все говорите, что полицейские зря хлеб едят!

    Ответить
  2. В.В   2016-03-17 at 19:39

    Мякишев постоянно на крыльце курит, ни кто ж его не задержал.

    Ответить
    • Торнадо   2016-03-18 at 07:41

      У него Епутатская неприкосновенность!!!

      Ответить
      • местный   2016-03-18 at 10:44

        Значит ему и пить можно на крыльце!)))

        Ответить
  3. Клон   2016-03-18 at 06:29

    А полиционеры курят с торца здания полиции, который рядом с двухэтажной деревяшкой, прямо на крылце зап. выхода. У себя не могут разобраться.

    Ответить
  4. Петрович   2016-03-18 at 08:43

    Куча народу стоит у больницы и курит, а эти одну даму поймали и тут же на весь мир отчитались – мы молодцы!

    Ответить
  5. любитель   2016-03-18 at 09:36

    А травку можно курить?Это же не сигареты.

    Ответить
  6. Бабушка-Лошадушка   2016-03-18 at 09:39

    щяс реальный срок дадут этой женщине . и правильно . а то сегодня курит у больнитцы , завтра напьеться и начнет творить чего попало .

    Ответить
  7. revisia   2016-03-18 at 09:50

    Поручение г. Мякишеву С Н срочно определить и оформить место для курения на территории рай больницы.

    Ответить
  8. Виктория   2016-03-18 at 09:59

    Правильно – правильно. А то взяли моду, курю, где хочу. А нормальные люди должны дышать этой гадостью. Пусть хоть иногда задумываются, что закон надо соблюдать.

    Ответить
  9. нигилист   2016-03-18 at 10:57

    Антиалкогольный закон погубил Горбачева, антитабачный погубит Медведева. Да быстрее бы.
    Приняли драконовский закон, полагая, что курение – вредная привычка, на самом же деле это наркотическая зависимость. Кто ни когда не курил этого, конечно, не поймет. Большинство курильщиков мечтают не курить, но не так-то это просто. Бросить могут только незначительная часть. Если бы вместе с законом планировали меры по медицинской реабилитации бывших курильщиков-тогда можно было бы говорить о заботе со стороны правительства о здоровье народа. А так… просто причина поднять акцизы на табачные изделия.

    Ответить
    • Торнадо   2016-03-18 at 11:58

      Нет такого слова НЕМОГУ, есть слово НЕХОЧУ!!! Вы попробуйте и всё получиться. А пока эту дрянь не запретят как наркотическое средство (вы правильно говорите, что это наркотик), всё время и будем слышать эти два слова. Невозможно только себя за ухо укусить, пока ухо на месте…

      Ответить
  10. ой-ей-ей   2016-03-18 at 11:56

    Сотрудники полиции задержали жительницу города, которая курила на территории районной больницы-ВСЕХ кто участвовал при задержание представить к награде “ГЕРОИ РОССИИ”.

    Ответить
    • Ай -ай -ай...   2016-03-18 at 14:02

      Ну зачем такой цинизм по поводу награды… Ей богу, у вас избыток желчи…

      Ответить
      • нигилист   2016-03-18 at 17:00

        Это не желчь, это синильная кислота.

        Ответить
  11. Победа, 13   2016-03-18 at 18:56

    А у нас вася комягин под окнами курит с утра до вечера – обольём его синильной кислотой !!!

    Ответить
  12. Кодекс некро   2016-03-19 at 08:15

    Отстоять очередь в регистратуре црб, а затем перед кабинетом врача, и после этого не закурить-высший пилотаж.

    Ответить
  13. ric   2016-03-19 at 21:39

    с таким раскладом скоро введут определенное кол-во вдохов в минуту(из за выброса углекислого газа в атмосферу),кто превысил норму штраф ! Вот тогда у сотрудников полиции перевыполнение плана попрет.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован