В Восточном дзюдоисты разыграли 11 комплектов медалей

В субботу, 12 марта в поселке Восточном состоялось открытое первенство Омутнинского района по дзюдо. Спортсмены из Восточного выиграли 28 медалей, из них 8 золотых.

dsudo3

В соревнованиях принимали участие спортсмены Восточного, Омутнинска и Белой Холуницы, мальчики и девочки с 7 до 12 лет в разных весовых категориях от 24 до 48 килограммов.

В результате упорной борьбы в старшей возрастной группе у мальчиков победителями стали Кирилл Коротаев (Восточный), Андрей Докучаев (Белая Холуница), Даниил Кочергин (Восточный), Михаил Вальман (Омутнинск).

dsudo2

В возрастной группе 8 – 9 лет победителями стали у мальчиков Роман Рыболовлев (Белая Холуница), Алексей Селезенев (Восточный), Константин Храмцов (Восточный), Егор Смагин (Восточный).

У девочек до 8 лет победительницей стала Кира Епифанова (Восточный), до 10 лет – Карина Зыкова (Восточный). Среди девушек до 14 лет победительница Анна Вершинина (Восточный).