В четверг, 3 марта Следственным отделом было возбуждено уголовное дело по факту попытки дачи взятки должностному лицу. Мужчина хотел избежать составления протокола.
Житель района проезжал через город и за нарушение правил дорожного движения был остановлен сотрудниками ДПС. Для того, чтобы избежать наказания, он предложил инспектору деньги в размере 1200 рублей, от которых полицейский отказался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Мужчине грозит наказание в виде штрафа или реального лишения свободы.
Стоит напомнить, что это не первый случай, когда сотрудника ДПС пытались подкупить. Как ни странно, но взятку предлагают одному и тому же инспектору.
Фото tnt-online
мало предложил)
Реально мало
Не береут только в Омутнинском районе, если попадутся, где они еще в нашей дыре найдут такую халявную и хорошооплачиваемую работу. Слюнями давятся, а взять о..куют.
Фото специально выложили- ЭТОМУ НЕ ДАВАТЬ!
Видимо хочет, чтоб звездочки на погонах прибавились. Или начальник зашугал их всех там.
Если предлагают, значит берет… но видимо не у всех)
Не надо охаивать всех инспекторов. Езжу в 1982г. ни разу ни одному инспектору взяток не давал. Ездить нужно по правилам, тогда все будет нормально.
Ты прав. Не нужно правила нарушать и не придется взятки предлагать. А если предлагать, то столько, чтоб не смог отказаться – тысяч эдак 30-50 (вторая зарплата) или путевку на Мальдивы
А всех ни кто и не охаивает.Просто не один инспектор вам на нее не намекал.Ну а по правилам можно ездить по крайней мере у нас в районе это по дороге Омутнинск- Глазов.Да и сумма взятки смешная какая то.
Плюсую, скорее шуткой из кармана выгреб, что было, а этот ВЫСЛУЖИЛСЯ! Жаль мужика, а фотка классная, с нимбом 🙂 🙂 🙂