Осторожно: опять злые собаки!!!

В четверг утром, 25 февраля у входа в музыкальную школу на меня набросились две собаки – черная и рыжая. Укусили за руку и за ногу. Одежду не порвали, но синяки и шок оставили.

Как я понимаю, обращаться куда либо бесполезно. Знакомые жалуются, что эти собаки утром кидаются на прохожих, идущих на работу. Очень страшно! Будьте осторожны!

10 Responses to "Осторожно: опять злые собаки!!!"

  1. Катя   2016-02-25 at 17:10

    КУПИТЕ УЖЕ СЕБЕ ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК И НЕ НОЙТЕ!

    Ответить
    • ссс   2016-02-25 at 17:41

      Катя, научите, как это сделать? Где купить, как применить, сколько стоит? Спасибо.

      Ответить
      • Катя   2016-02-26 at 09:55

        В охотнике на женском 200 руб, есть дороже, у меня перцовка! НА меня тоже один раз собаки хотели напасть аж 2 когда за водой ходила к колонке, прыснула им в морду сразу убежали, больше меня не трогали!!! Главное чтоб ветер в вашу сторону не дул, а то и вам в глаза попадет, всегда с собой ношу мне помогает)

        Ответить
  2. Сергей   2016-02-25 at 17:17

    Рыжая постоянно там кидается,давно пора её уничтожить.Ладно я здоровый мужик и собак не боюсь,но не дай бог это будет ребёнок так и до трагедии не далеко….

    Ответить
  3. Муся   2016-02-25 at 17:18

    А ребенку тоже балончик давать? он ведь может и себе в глаза брызнуть или просто не успеть среагировать.

    Ответить
  4. горожанка   2016-02-25 at 17:38

    а где же обещанный отлов собак-сначала обещали в конце января, затем в конце февраля. март на носу, хотелось бы ответ от администрации услышать!или уже деньги закончились на отлов?!ждем, когда кого нибудь насмерть загрызут?

    Ответить
  5. 778   2016-02-25 at 17:54

    Подобное наблюдал сегодня утром,в 8.20 примерно,на ул.Кривцова в районе СМУ.Несколько собак оказывали “знаки внимания”женщине идущей в сторону вокзала.Когда я подьехал,собаки отбежали в сторону,я спросил,чьи это собаки,она ответила,что не знает и очень их боится.Предложил сесть в машину и довез до ж.д. вокзала,а,в то время на улице появился еще человек и собаки направились туда.Хорошо,что женщина вела себя спокойно,не отмахивалась и не бежала,а то последствия могли быть намного хуже.Ну а вам ,Катя,могу сказать,что баллончик не всегда помогает,или ветерком на вас и дунет эту смесь.

    Ответить
  6. Житель   2016-02-25 at 20:13

    Какая-то рыжая собака постоянно нападает возле базовой школы и во дворе Володарского 14.

    Ответить
  7. Мухин   2016-02-27 at 11:33

    Власти ничего не могут сделать с бродячими собаками – в одно место такую власть

    Ответить
  8. Наталья   2016-03-04 at 22:11

    Около музыкальной школы бабка “немного не в себе их прикармливает”. Обедом делится, в шубе черной возле Бегемотика все время метлой шаркает.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован