Живодеры взорвали кота (ВИДЕО 18+)

Выяснены подробности происхождения видеозаписи, на кадрах которой живодеры взрывают петардой кота. Человек, выложивший видеозапись на Youtube, утверждает, что обнаружил ее на системном блоке, который якобы подобрал на улице осенью 2015 года.

Пользователь соцсети выложил видеозапись с просьбой помочь найти извергов, которые это совершили. Известно, что пользователь проживает в Рязани.

Теперь, когда видео получило широкий общественный резонанс, пользователи соцсетей составили электронную петицию с требованием наказать подростков, совершивших зверское убийство домашнего питомца.

За информацию о живодерах предлагают вознаграждение.

Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на кадрах которой подростки с радостными воплями жестоко расправляются с беззащитным котом. Изверги связали коту лапы, прикрепили к нему петарду и подорвали.

Кот погиб на месте от страшных ран.

ren.tv

8 Responses to "Живодеры взорвали кота (ВИДЕО 18+)"

  1. Денис   2016-02-21 at 13:13

    Му…аки,бедный кот…Что он им сделал?Бы…ло,крестьяне.К 40 сопьются и умрут)))Если кто знает что-то о них ,то без страха сообщите

    Ответить
    • Яша   2016-03-14 at 17:32

      Петрухин А., Коплов М., Комаров В. и Смирнов Е. в селе Вышгород

      Ответить
  2. Юлия   2016-02-21 at 17:42

    Жаль,что от ответственности уйдут за давностью совершения преступления.

    Ответить
  3. Оксана   2016-02-21 at 20:15

    Вообще ужас. Надо расстрелять или посадить на всю жизнь! Уроды!

    Ответить
  4. варя   2016-02-23 at 22:02

    Пожизненное сукам

    Ответить
  5. Макарова   2019-08-10 at 13:23

    После этого видео сложно думать, одна мысль в голове. Есть ли родители и чем заняты эти подростки? Одно желание, эти петарды вставить в задницы вашим родителям и вашим выродкам. А я буду снимать и смеяться, как разрывают ваших выродков, а потом кинем в лес.
    Почему все так безнаказанно?

    Ответить
    • юрик   2019-08-10 at 13:44

      эти родители сейчас за собак взялись. у таких родителей и дети соответствующие, только родичи откровенно себя на публике не проявили, но их детишки превзошли своих воспитателей. яблоко от яблони, а яблонька с гнильцом и яблочки с червоточинкой.

      Ответить
    • Прямоходящий   2019-08-10 at 14:57

      Макарова , у Вас с головой всё в порядке ? Вы думаете что пишите ? Они это они , но вы почему так с людьми поступить желаете ? Не надо Вам смотреть на такое и тем более комментировать . Мозги необходимо иметь , разбираться что и к чему , где умственная отсталость и где психическое отклонение от нормы .

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован