Сегодня стая собак напала на мою жену, которая возвращалась с работы и проходила возле первого подъезда по улице Володарского 14. Там постоянно у первого подъезда сидит черная собака, а теперь еще их три стало.

Видимо их там хорошо прикармливают раз они день и ночь там крутятся.Они там постоянно обитают. Одна залаяла и все три набросились на нее. Результат – порванная куртка.

Куда нужно обратиться с таким случаем?

9 Responses to "Стая собак"

  1. Петрович   2016-02-16 at 08:22

    Да куда ни обращайся, никто не среагирует. просто отравите их. Единственный вариант обезопасить себя и детей.

    Ответить
  2. нЕкто   2016-02-17 at 22:29

    Также думаю. Другого не дано.

    Ответить
  3. Александра   2016-02-18 at 07:32

    Надо только гуманно с животными обращаться. За жестокое обращение с животными грозит штраф и уголовная ответственность. Можно обратиться в администрацию и подать заявку на отлов.

    Ответить
    • Joker   2016-02-20 at 02:23

      А что негуманного в отравлении?

      Ответить
      • Эна   2016-02-20 at 09:08

        Это не гуманное, а уголовное преступление! Если человека отравить, то гуманно получается?

        Ответить
        • Алексей   2016-02-20 at 15:40

          В нашем жестоком мире и людей-то, как мух уничтожают. А вы о гуманности к собакам… Не в этой жизни. А вообще, бродячих собак надо уменьшать поголовье. В идеале, дать снотворного, затем увезти на процедуру по усыплению, чтоб та под кайфом умерла во сне. Это гуманно. Но по закону сейчас нельзя животных так усыплять, насколько я знаю.

          Ответить
          • Катерина   2016-02-20 at 15:51

            Это тоже не гуманно.

            Ответить
  4. Я   2016-02-18 at 11:25

    Жене автора посвящается…
    Недавно шла с работы, а впереди, на тропке, женщина остановилась с сумками, и говорит мне – “Девушка, проводите меня, я собак боюсь” Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. Выглянула из-за нее, точно, бегает куча собак, лают. Ну ладно, проводила, мне не страшно.
    Что хочу этим сказать? Собакам глубоко было наплевать на нас обеих, у них в центре внимания была другая особь женского пола. Но, думаю, приблизься эта свора к этой женщине, она бы замахала сумками от страха, а этого делать нельзя категорически. Думаю, что жена Ваша так и сделала, чем и вызвала такую агрессию.
    Пысы. Но с собаками надо что то делать все таки.

    Ответить
  5. Алекс   2016-02-20 at 19:49

    Собачки бегают по центру города как по деревне какой то.собачки вроде безобидные,но хотя всякое может быть-это ведь все таки не кошечки-мягкие и пушистые

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован