Первые лица Омутнинского района готовы к труду и обороне

В пятницу 7 августа сотрудники городской и районной администраций на городском стадионе прошли тесты всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

gto

Работники выполняли летние упражнения согласно возрастным категориям на соответствие золотому, серебряному и бронзовому значкам ГТО. Свои личные достижения они посвятили дню физкультурника.

gto1

– В беге на длинную дистанцию нужно правильно рассчитать свои силы, – сделал вывод Владимир Леонидович. – Мое самочувствие после выполнения упражнений только улучшилось. Открылось, так сказать, второе дыхание.

gto8

В управлении физкультуры и спорта подвели итоги мероприятия. Восемь человек из 67 зарегистрированных превысили нормы. В их число вошли глава района Владимир Друженьков и глава администрации района Александр Малков.

Соответствующие значки ГТО начнут выдавать только в 2017 году.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dYLAcDO55Tk[/youtube]

gto7

gto4

gto6

gto3

gto5

gto2

gto9

11 Responses to "Первые лица Омутнинского района готовы к труду и обороне"

  1. Петрович   2015-08-10 at 16:40

    Ну и почему народ не оповестили. я бы с удовольствием посмотрел, как наши чинуши отжимаются и бегают так, что потом второе дыхание открывается

    Ответить
  2. mediator   2015-08-10 at 19:03

    В рабочее время сталбыть телесами патриотично трясти за значок ГТО очень было нужно .Кто в шараге у это время за малую Родину радел не понять .Всем по прогулу и взять объяснительные , учесть отсутствие на рабочем месте в табеле учета рабочего времени .

    Ответить
  3. Имя   2015-08-10 at 19:56

    Шлак.Пойду глаза порошком стиральным мыть. Не дай Бог эти рожи ночью приснятся.

    Ответить
  4. )))   2015-08-10 at 21:59

    А почему номерочки с логотипом завода? Реклама что ли? Или денег на свои не хватило и использовали то, что было? Смешно. Тогда бы уж вообще не одевали.

    Ответить
  5. )))   2015-08-10 at 22:01

    А то я подумал что заводские ГТО сдают.

    Ответить
  6. Ласка   2015-08-11 at 08:58

    Раньше стадион металлургов был, а сейчас – ДЮСШ. Номерочки остались еще с того времени. А вам вообще какая разница, с каким они логотипом. Главное – кто сдавал. В скором времени все сдавать будут, так что готовь свой номерок, раз заводской не устраивает.

    Ответить
    • Марсианин   2015-08-11 at 10:11

      Не все, я вот не хочу не буду сдавать!

      Ответить
    • )))   2015-08-13 at 22:08

      Как это какая разница. Ща хоть посмеяться можно, а так бы и не обратил внимания на администрацию. Ну побегали и что теперь.

      Ответить
  7. ингвар   2015-08-11 at 16:55

    cие номера, идут с проведений соревнований по лыжным гонкам в честь Олимпийского Чемпиона Ю.Скобова,где Генеральным спонсором был ЗАО”ОМЗ”.Скудность бюджета и секондхэнд в действий.

    Ответить
  8. Ласка   2015-08-11 at 22:54

    Да что вы прикопались к этим номерам? Обсудить больше нечего что ли?Зас…ать можно все ,что угодно, а вот хорошее сказать не каждому дано. Порадовались бы за наших чиновников – какие они спортивные и, несмотря на возраст, в хорошей форме.

    Ответить
    • 100%   2015-08-13 at 13:31

      ….Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего…(С.Я.Маршак). Сижу и радуюсь за наших чиновников, ах…. в какой же они все таки хорошей форме…. Вот закончу за них радоваться и радоваться больше не за кого. А радоваться то надо будет за кого то. А за кого еще радоваться?

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован