В школе №2 для того чтобы отправить детей на школьную площадку с родителей собрали деньги на питание в сумме 1300 рублей.

Так вот интересно, а вожатые и учителя тоже сдают на питание или они будут кушать за счет наших родительских денег, которые мы сдаем на питание наших детей?

Тогда хоть бы готовили вкусно, чтоб дети все ели, а то деньги сдаем, а они отходы домой сумками носят.

13 Responses to "За чей счет?"

  1. oktan81   2015-06-06 at 21:58

    А сама в школу не можешь сходить, узнать?

    Ответить
  2. Хоббит   2015-06-07 at 13:00

    Само сходит желчь некуда будет выдавливать.а тут само всех обольет да еще таких же сочувствующих поп-ть ниочем соберет.я не знаю всех тонкостей но кажется всегда в пионерлагерях вожатые и воспитатели да и вообще обслуживающий персонал не платили.что тут велосипед изобретать.иди работай на площадку и чавкай бесплатно и готовь вкусно.

    Ответить
    • мама   2015-06-11 at 10:33

      к вашему сведению, что у вожатых и воспитателей в лагерях за питание вычитают из зарплаты

      Ответить
  3. ларисочка   2015-06-07 at 16:31

    ну и вычитали раньше с нас за питание и что? один раз поработала в детском лагере и больше на эту каторгу меня не загонишь! а вообще – не хотите, не отдавайте детей на площадку -пусть дома сидят. учителя тоже люди, им отдыхать над

    Ответить
    • Милая   2015-06-17 at 15:01

      Ну уж и не совсем педагоги и напрягаются, работая на детской площадке летом. Как мимо не проходишь, всё сидят, дети сами по себе!

      Ответить
  4. Ксюша   2015-06-08 at 08:15

    за питание вычитают из зарплаты

    Ответить
    • ФИМА   2015-06-11 at 13:53

      Понятно что из зарплаты.Вопрос из чьей?

      Ответить
  5. е-е   2015-06-08 at 09:00

    В лагерях за питание вычитают, а на площадках учителя питаются за свой счет, а не за счет детей.Всех собак уже готовы на педагогов свешать.

    Ответить
    • Милая   2015-06-17 at 14:59

      Е-е, только не во второй школе! Верно указано, и домой сумками носить умудряются…

      Ответить
  6. Сирожа   2015-06-08 at 11:35

    Ну во первых, деньги на питание выделяет соцстрах, но их по закону можно только на эти цели тратить, а на остальное типа эту же посуду помыть после обеда с моющим средством, а не просто водой,мыльно-рыльные дела, проведение всяких мероприятий и конкурсов, экскурсии и т.д. и т.п.-на это то никто ни копейки не даёт, да и посудите сами в день получается около 100 рублей, разве это деньги в наше время?

    Ответить
  7. Милая   2015-06-17 at 14:55

    Речь идёт о второй школе, не надо обобщать. А во второй школе всегда учителя ,работающие на площадке летом, питались за счёт средств, выделяемых ФСС на организацию летнего отдыха. По количеству детей, реально посещающих площадку, узнать это несложно, было бы желание!

    Ответить
    • Сирожа   2015-06-17 at 16:02

      Вот с этого места поподробней пожалуйста…это, по УК РФ, квалифицируется , как клевета…вы готовы это доказать в суде?

      Ответить
  8. Муся   2015-06-19 at 12:38

    чего далеко ходить-в колокольчике новый директор-у него из зарплаты вычитают, а старый там трется день и ночь и непонятно за чей счет питается-в штате лагеря не состоит

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован