Спортсменки педколледжа выиграли соревнования по легкой атлетике

Легкоатлетическая сборная колледжа заняла первое общекомандное место в областных соревнованиях по легкой атлетике. В соревнованиях в зачет 3-й областной спартакиады студентов принимали участие областные государственные профессиональные образовательные организации Кирова и области.

pedkolledshОлеся Запольских стала победителем на дистанциях в 100 и 200 метров. Оксана Котова лидировала в беге на 400 метров, Марина Емельянова финишировала первой на дистанции 800 метров. Студентки колледжа в  составе Шумихиной Елизаветы Софии Скрипиной, Олеси Запольских Оксаны Котовой были первыми в эстафете 4х100 метров. Анастасия Носкова показала хороший результат в толкании ядра – 8 м. 80 см и принесла тем самым достойный вклад в командную победу.

Девушки считают, что они не подвели своего тренера Марию Ярославцеву и счастливы, что победа досталась им.