В конце апреля в Омутнинске прошло несколько соревнований

В минувшие выходные в спортивных залах Омутнинска прошли соревнования по волейболу, пулевой стрельбе и пауэрлифтингу.

sorevnovanija2В воскресенье, 26 апреля прошло первенство Омутнинского района по пауэрлифтингу. В соревновании приняли участие 21 спортсмен. Среди юношей в разных весовых категориях первые места заняли Дмитрий Одегов (школа №2 г. Омутнинск), Иван Югов (государственная школа), Михаил Давыдов (техникум). Среди мужчин Илья Мечев (ДЮСШ), Евгений Петушин (ФОК), Сергей Шуклин (ФОК). Среди девушек Мария Рулева (школа №2 Омутнинск), Елена Бякова (школа №2 п. Восточный). Приз от магазина спортивного питания достался самому юному участнику Андрею Щучинову.

sorevnovanija3

С 25 по 26 апреля в Омутнинске прошел чемпионат района по волейболу среди мужских и женских команд. Участвовали 9 мужских и 6 женских команд. Среди них команды из Омутнинска и района. В итоге у мужчин лучшими стали волейболисты из Песковки, на втором месте команда «Город». Третьими стали «Ветераны». У женщин победила городская команда «Олимпия». Вторыми стали «ФКУ ИК-6». На третьем месте «ДЮСШ».

sorevnovanija

В первенстве Омутнинского района по пулевой стрельбе из пневматического пистолета, лучшими были военно-патриотический клуб «Гвардия», на втором месте ИК-6, на третьем месте команда «Образование».