Приз «Пионерской правды» достался лыжникам из Омутнинска

В Омутнинске 20 февраля прошли районные соревнования по лыжным гонкам лично-командного первенства на приз «Пионерской правды» в зачет XXV районной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

lyshiВ соревнованиях приняли участие 110 спортсменов до 14 лет из 7 образовательных школ Омутнинского района. Это государственная школа, №2, №6, Восточный, Песковка, Лесные Поляны и Черная Холуница.

В командном первенстве победителем среди мальчиков стала команда лыжников из государственной школы с результатом 219 очков. Среди девочек победа досталась лыжницам из школы №6, заработавшим 167 очков.

lyshnicyПобедителями в личном первенстве этой возрастной группы стали Никита Сорокин и Валерия Чугаева. Второе место у Дмитрия Опарина и Виктории Белявиной. Третьими стали Данил Милютин и Кристина Лусникова.