В выходные Восточный стал центром спортивной жизни района

В воскресенье, 1 февраля в Восточном прошли районные соревнования по настольному теннису среди мужчин. А накануне, 31 января на льду поселкового катка сразились хоккеисты из соседних районов.

tennisВ соревнованиях по настольному теннису участвовало шесть команд: «Газпром», МКУП ЖКХ «Коммунальник», «Ветераны-Восточный», «Сбербанк», «Энергосбыт», «СПЧ-68».

В личном зачете первое место занял Юрий Осипов, вторым был Юрий Кощеев, третье место у Владимира Князева.

teennis2В командном зачете победа досталась команде «Ветераны» из Восточного, на втором месте «Газпром» г. Омутнинск, третьей стала команда «Энергосбыт», г. Омутнинск.

В парном разряде вновь победили «Ветераны», вторыми стали МКУП ЖКХ «Коммунальник», третье место – «СПЧ -68».

hokkyВ субботу, 31 января в поселке прошло открытое первенство Омутнинского района по хоккею с шайбой среди мужских команд. В результате первое место заняла команда из Омутнинска, второе место – Кирскабель, третьими стала команда из Мурыгино.